Автошампунь ELTRANS с полирующим эффектом - отзывы

Категория: Автотехника
Бренд: ELTRANS
Тип техники: Автошампунь

• 11.06.2014 - 14:42
    Скраб - отличник! (фото скраба и кожи до и после)
    С косметикой Кора знакома где-то 1,5 года. Большинство продуктов этой марки мне нравятся. Дошла очередь и до скраба с полирующим эффектом. Производитель обещает: - очищение кожи от ороговевших частичек, загрязнений и сальности; - способствует сужению пор и выравниванию рельефа кожи; - улучшает…
  • 08.08.2019 - 04:33
    🏠 Тест-драйв на тёмном ламинате пройдет на отлично. Бюджетное и экономичное средство с полирующим эффектом Arena от фирмы Grass. Прекрасно справляется с загрязнениями и не оставляет разводов 🎯
    Пол одна из тех поверхностей в доме, где собирается не только пыль, видимая глазу, но и всевозможные микробы и бактерии, которые приносим на обуви. Для того, чтобы обезопасить себя, детей и животных мы, в отличии от бабушек и прабабушек, не знавших такого выбора средств, используем специальные…
  • 13.03.2017 - 10:33
    В одном флаконе средство для очищения практически всех поверхностей от пыли. Обладает антистатическим эффектом!
    Всем привет! Сегодня я хочу Вам рассказать об универсальном средстве, которое подходит практически для любых поверхностей, эффективно справляется с удалением пыли, обладает антистатическим эффектом, что в дальнейшем предотвращает оседание пыли, по крайней мере уже не в таком количестве, итак это…
  • 30.06.2018 - 17:20
    Средство для пола с неожиданными разводами после уборки
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями от использования средства для мытья пола Arena с полирующим эффектом цветущий лотос от GRASS , которое было получено на тестирование.
  • 15.01.2021 - 22:49
    Хорошее средство для мытья пола
    Здравствуйте! У каждой хозяйке в доме есть бытовая химия. У меня очень много всяких баночек скляночек. В последнее время я использую бытовую химию бренда Grass по нескольким причинам. 1 достойное очищение 2 адекватная цена 3 удобные флаконы 4 приятное оформление.
  • 14.01.2021 - 18:23
    Гуд
    Я живу за городом, поэтому приходится достаточно часто наводить красоту в авто. Натыкался на всякие видосы в интернете про шампунь с воском и решил тоже попробовать. Выбор остановил на известной марке Goodyear. Заказал шампунь на Озоне за хорошую цену, около 300 рублей по скидке.
  • 02.12.2020 - 06:52
    Полирующего эффекта не хватило, но в целом рабочая жижа 👌!
    Время от времени автомобилю нужен уход и в том числе мойка. Тут всегда есть несколько вариантов. Можно поехать на мойку (на обычную или самообслуживания), а можно помыть машину самостоятельно.
  • 08.02.2016 - 19:37
    Кофе теперь не страшен)
    Зубки у меня желтоватые от природы. Все говорят что это хорошо, мол эмаль зато крепкая. Это, конечно, замечательно, но как же эстетика? Ну и плюс я любитель время от времени выпить кофе, а уж без зеленого чая жить не могу!) А они, как известно, добавляют желтизны нашей улыбке...
  • 13.02.2017 - 16:44
    Надежное средство для защиты двигателя в морозы
    После лета в системе охлаждения двигателя был антифриз, разбавленный водой. Ну а потом так вышло, что и вовсе воду голую заливали. Знаю, что не дело это, но жизнь заставила, пришлось.
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 27.10.2020 - 19:32
    Новинка. От любви до ненависти и наоборот. Увлажняющий гель-патч для кожи вокруг глаз с охлаждающим эффектом Vitamin Active освежает кожу и устраняет припухлости, и это факт! 🍋 Фото До/После | Состав - а в нем 12! экстрактов и кроме того... | Аллергия 🔥
    Увлажняющий гель-патч для кожи вокруг глаз с охлаждающим эффектом Белита-Витэкс Vitamin Active (далее по тексту - гель) я купила, чтобы заменить заканчивающийся антивозрастной крем-корректор для кожи вокруг глаз Белита-Витэкс Глобальное омоложение, кстати, тоже новинку.
  • 07.12.2020 - 18:45
    ⏳ Мееееедленно, но верно ⏳ Хотела уже написать разгромный отзыв, но этот натурпродукт - явная иллюстрация цитаты из дзен-буддизма: "Искушение сдаться сильнее всего перед победой" ⏳
    Приветствую вас! Будучи пусть и не самым последовательным, но всё-таки любителем ухаживать за кожей, я неровно дышу в сторону сывороток для лица. Да, встречаются хорошие крема, тоники и скрабы. Но "сыворотка" - слово куда более волшебное, звучит загадочно и таит в себе море неожиданностей.
  • Подарили за покупки: увлажняющий гель для рук с антибактериальным эффектом за 129 рублей. Запах, эффект, все подробности - в отзыве!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на увлажняющий гель для рук с антибактериальным эффектом. Мне его подарили, когда делала довольно большой заказ в AVON ( покупала одежду).
  • 24.11.2020 - 21:54
    💦И полы чистые и запах приятный💦почему пользуюсь Grass?Расскажу в отзыве⬇️
    То,что мы все делаем с регулярностью,каждый у себя дома соотвественно ,так это убираемся и моем полы! И в этом нелёгком деле,особенно когда у тебя есть дети и животные,как никогда нужно хорошее,проверенное средство для уборки. Не буду тянуть,сегодня поговорим о Grass Аrena с запахом Водной лилии.
  • 28.10.2020 - 08:18
    Ухаживающий крем для рук с антибактериальным эффектом  от Mixit – отличное средство 2 в 1, актуальное во время пандемии, которое не только не сушит кожу, но и ухаживает за ней
    Всем привет! В настоящее время очень важно пользоваться антибактериальными средствами. Но многие средства с антибактериальным эффектом склонны сильно сушить кожу, которая и так часто подвержена различным внешним воздействиям.
  • 07.11.2020 - 20:24
    Этот блеск, конечно, шикарный ✨ Но как удачно нанести такой насыщенный оттенок?
    Привет! В подростковом возрасте я очень любила блески для губ, и ни о каких помадах не могло быть и речи. Тем более, что в те времена это считалось очень модным. Но потом, все свои студенческие годы я провела максимум имея 1-2 нейтральных блеска для губ "на всякий случай".
  • 18.11.2020 - 12:50
    42780 Тушь для ресниц с двойным эффектом THE ONE Double Effect Oriflame.
    На данный момент главное, в моём макияже, это ресницы. Губы можно скрыть под маской, а брови под шапкой. Зато реснички должны быть красиво оформленные, ведь всё внимание приковано лишь к ним. Долгое время я не красила свои ресницы, а всё потому, что они у меня от природы длинные и густые.
  • 04.01.2021 - 03:15
    Согреет, но не обожжет!
    Всем привет! В своем предыдущем отзыве я делилась впечатлением о геле для душа из новогодней серии "ЗИМУШКА", выпущенной белорусской маркой "Белита". Дошла очередь рассказать об очень интересном ТЕПЛОМ креме для тела "Питание и смягчение" с антицеллюлитным эффектом.
  • 10.01.2021 - 18:14