Автошампунь Goodyear GY000801 - отзывы

Категория: Автотехника
Бренд: Goodyear
Тип техники: Автошампунь

• 14.01.2021
    Я живу за городом, поэтому приходится достаточно часто наводить красоту в авто. Натыкался на всякие видосы в интернете про шампунь с воском и решил тоже попробовать. Выбор остановил на известной марке Goodyear. Заказал шампунь на Озоне за хорошую цену, около 300 рублей по скидке.
  • Шины супер, комфортная езда обеспечена
    Езжу на БМВ Х5. Встал вопрос покупки нового комплекта резины на лето. По совету продавца в магазине взял эту резину. Резина мне ещё в магазине понравилась на ощуп мягкая. Размер взял 22555 R19, комплект вышел около 50 тысяч и около 2 тысяч за шиномонтаж.
  • 09.09.2019 - 13:59
    Со своими задачами справляется
    Интернет магазин "Эльдорадо" в очередной раз прислал бонусы в подарок. Автомобилисту никогда не помешает запасная салфетка для протирания любимого автомобиля. Вот я и заказал себе две салфетки из искусственной замши, с учётом бонусов каждая салфетка обошлась в 100 рублей.
  • 18.11.2019 - 23:39
    Хорошие, но недолго
    На моей машине родные щётки стеклоочистителя простояли около двух с половиной лет. С тех пор я заменил уже несколько комплектов. Пробовал и каркасные, и бескаркасные разных производителей.
  • 18.12.2019 - 22:16
    Спаситель автомобильного аккумулятора
    Уже несколько раз попадала в неловкое положение, два раза полностью разряжался аккумулятор. И как всегда «закон подлости» - происходит это нежданно. И как любому автомобилисту - нужно немедленно искать решение, ехать то нужно, аккумулятор сам по себе не зарядится.Если в первый раз пришлось искать…
  • 25.02.2020 - 13:22
    Надежный недорогой домкрат для гаража
    Купил гидравлический подкатной домкрат goodyear со скидкой на Озон и ни разу не пожалел о покупке. Вообще я не сторонник бюджетных инструментов, но тут доверился положительным отзывам и соблазнился ценой. Инструмент обошелся всего в 3 000 рублей, мы на сервисе уже в 10 раз больше сэкономили.
  • 11.03.2020 - 07:26
    Дворники Goodyear HYBRID: мой опыт использования.
    Пришла пора в очередной раз поменять щётки стеклоочистителя на своём автомобиле. До этого использовал как обычные каркасные, так и бескаркасные щётки. В этот раз решил «разориться» и купить гибридные щётки Goodyear HYBRID.
  • 23.03.2020 - 14:31
    Отличные лампы, всем советую
    Заказал эти лампы на Озон по 300 рублей за штуку. Фирменная упаковка целая, лампы дошли в сохранности. Стекло обернуто в защитную пленку. Радует такой подход производителя! Беру уже второй набор ламп этой фирмы, так как первым остался очень доволен. До этого ставил комплект Long Life.
  • 24.03.2020 - 14:05
    Советую к приобретению
    Заказал дворники Goodyear впервые, хотя продукцией этой фирмы пользуюсь давно. На Ладу ставил их фильтры и автолампы. Сейчас пересел на Рено Флюенс. Переходник для этой модели в комплект щетки Goodyear Премиум входит. Вообще, там 8 переходников.
  • Достойная новинка от goodyear!
    Добрый день всем, кто читает этот отзыв! Хочу поделиться с вами впечатлениями от новинки щетки стеклоочистителя GoodYear. Новая линейка щеток Premium это прям новый уровень! В данной линейке 12 самых популярных размеров от 14 до 28. На мое авто, у меня ВАЗ 2115, взял 20(510мм), все подошло.
  • 27.12.2020 - 12:12
    Водятлам с врождённым коротколапием придётся немного напрячься.
    Деньдобрый. А снежок-то всё же выпал. Вот только щётка для чистки авто, похоже, уехала вместе с проданной машинкой. Посетив несколько мест, где продаются подобные девайсы, я понял, что отличаются они друг от друга не очень сильно. Зато ценник скачет аж до 1000 с лишним.
  • 13.01.2021 - 06:36
    Надежное и простое в установке противоугонное устройство🔐 . Еще бы цену на него пониже, то вообще было бы сказочно!
    После покупки авто у многих встает вопрос о его защите. Конечно же полной гарантии от угона нет, но снизить вероятность этого дела можно. Для этого нужно помимо электрических блокировок нужно установить механическую. Вскрывается и ломается всё, вопрос во времени.
  • 24.11.2020 - 06:53
    StarLine i95 Lux идеален 👌 для установки на автомобили с бесключевым доступом и запуском двигателя с кнопки.
    Защита автомобиля от угона является одной из важнейших задач практически любого автовладельца. На данный момент на рынке огромное множество всевозможных защитных комплексов как электронных так и механических. Лучше всего ставить и то и другое, хотя от угона это не защитит на 100.
  • 30.11.2020 - 07:00
    Мастика хорошая, но подкачал распыл. Такую лучше обойти стороной!☝
    Автомобиль постоянно нуждается в защите не только от угона, но и от ржавчины. В наше время дороги обильно посыпают реагентами и им не каждая краска способно долго сопротивляться. Что бы хоть как-то продлить срок службы кузову его лучше обработать антикоррозионными составами.
  • 10.12.2020 - 16:35
    Подходящее масло для скутера. Расскажу, как отличить оригинал от контрафакта.
    В октябре купили сыну-подростку скутер. Сперва собирались покупать будущей весной, когда сыну исполниться 12, но неожиданно подвернулся неплохой бу-шный вариант, и решили взять этот скутер, ведь весной спрос и соответственно цена повышается, да и инфляция внесёт свою лепту.
  • 04.11.2020 - 10:27
    Очиститель ковровых покрытий с запахом лимона RUNWAY, как очистить ковровые покрытия в авто быстро и качественно, может ли справиться с застарелыми пятнами?
    Всем привет! У кого есть маленькие дети, наверное, поймут, как часто может пачкаться салон в машине. Я уже писала о полезном приобретении для машины о защитной пленке для сидений.
  • 18.11.2020 - 06:58
    Объем маленький, ценник большой, распыл плохой. Сомнительное приобретение!🙄
    Многие автомобилисты пытаются сохранить и продлить жизнь своему автомобилю. Ведь самое дорогое в машине это кузов. Для таких целей многие используют всевозможные защитные составы.
  • 26.12.2020 - 22:40
    Must have гаджет для любителей парковаться где попало, но не желающих видеть слова благодарности, нацарапанные на капоте добрыми самаритянами....
    Многие сталкивались с тем, что приходится оставлять машину в таком положении, в котором она может мешать либо другим автомобилистам, либо экстренным службам, либо просто пешеходам.
  • 07.01.2021 - 08:36
    Стабильный хорошист среди антикоррозионных составов для авто. ☝
    Антикоррозионная защита автомобиля является важным и ответственным мероприятием. Не смотря на то, что многие современные авто защищены с завода довольно неплохо, но всё же дополнительная обработка не помешает. Защитных составов великое множество и можно найти на любой вкус и кошелек.
  • 25.01.2021 - 07:19
    Спасают от реагентов на дорогах не создавая акустического дискомфорта☝. Ставить можно, но есть пара минусов.
    Самое дорогое в автомобиле это кузов и над его защитой следует задуматься сразу после приобретения автомобиля. Современные автомобили уже с завода имеют небольшое антикоррозионное покрытие и защиту, но лишние элементы никогда не помешают. На моем автомобиле сс завода стояли "фетровые" подкрылки.