Автошкола "На Удельной", Санкт-Петербург - отзывы

• 25.08.2015
    Доброго времени суток всем читателям данного отзыва, сегодня я хочу поделиться с вами отрицательным мнением о данном заведении. Получить водительское удостоверение -наболевшая идея. Много лет я ходила и решалась, долго выбирала.
  • Здравствуйте, уважаемые пользователи Айрека! Это мой второй отзыв, прошу не судить строго. Начну с того, что очень жаль, что мой второй по счёту отзыв будет содержать в себе больше негативных ощущений, чем положительных.
  • 08.05.2018
    Школа неплохо натаскивает по теории, потому что ее не сдать за взятку. Площадку и город учат так, чтобы вроде как чему-то научишься, но и чтобы экзамен сам точно не сдал.
  • 13.04.2020
    Проходила обучение в 2018 году, кат B Плюсы: нормальный инструктор, откатали почти все занятия, в целом понравилось. Были, конечно, с его стороны и попытки число и продолжительность занятий сократить, было такое, что ездили по его делам куда-то и я его ждала минут по 15-20, но в целом, после…
  • При выборе автошколы учитывала прежде всего близость к дому и отзывы, которые смогла найти в интернете. Про эту автошколу узнала от своих друзей. Т.к.
  • 22.01.2019
    Могу смело рекомендовать школу друзьям, теория так себе, честно говоря не понравился директор школы,который вел теорию. Инструктор исправил все недостатки и пробелы в знаниях, на практике рассказал намного больше чем, предусматривает программа.
  • 02.05.2016 - 01:10
    Побывать там, это будто залезть в старый бабушкин сундук!
    Блошиный рынок на Удельной - крупнейший в Санкт-Петербурге: похоже что там можно отыскать всё. Без преуменьшения: помимо классических предметов коллекционирования (монеты, значки, пластинки, марки, фарфор, антиквариат), на рынке масса всего: предметы интерьера, посуда, бижутерия (вроде даже серебро …
  • 13.10.2014 - 15:48
    Жулики
    ВОА 1 - "хорошая" автошкола с классическим "разводом"!!! Недавно закончил автошколу ВОА 1. В принципе всё более- менее было неплохо. Теорию объясняли не только по книжке. но и разбирали разные ситуации. Практические занятия проходили на хорошей иномарке, с адекватным инструктором.
  • 25.07.2012 - 15:02
    Есть хорошие преподаватели.
    Некоторое количество времени назад отучилась в 3 ГОРОДСКОЙ АВТОШКОЛЕ РОСТО (ДОСААФ).Водительское удостоверение получила в итоге. Вывод о школе сделала следующий - если попасть на нормальных преподавателей (теоретиков и практиков), то можно нормально отучиться. Мне повезло, я считаю.
  • 04.04.2014 - 08:55
    Отличное и качественное обучение! Учат с нуля!
    Автошкола ВОА 3 находится в Санкт-Петербурге. Обучение вождению можно проходить по одному из двух адресов: Кузнецовская, д.30 или Авангардная, д.16. Я обучалась в филиале в Красносельском районе, на Авангардной, д.16. Это примерно в 10-15 минутах езды от метро пр. Ветеранов.
  • Получила не только права, но и уверенность за рулем!
    Долго избегала получения прав, было очень страшно садиться за руль, хотя, конечно, дедуля в деревне сажал в поле на даче и меня и братьев. Мне всегда казалось, что в городе все же проще передвигаться на общественном транспорте.
  • 29.01.2010 - 15:46
    врачи не знают свою работу
    привели кота на рентген брюшной полости.было подозрение на заворот кишок.толком ничего сказать не смогли нам.посоветовали выпить масла,чтоб прокакаться и бария.чтоб на следующий день сделать опять рентген.на следующий день пришли снова на рентген.нас там продержали 20 минут в очереди,пока не…
  • 08.07.2011 - 18:55
    на любителя.
    Неплохой в принципе клуб, для людей со средним достатком. Работала там пару месяцев на стоечке, муж тренером. К персоналу (если соберетесь устраиваться туда) отношение плохое.
  • 20.05.2015 - 23:05
    Тысяча благодарностей!
    Почитала я негативные отзывы о роддоме 17 и решила поведать про свой позитивный опыт , обидно стало за роддом. К беременности я готовилась, к родам тоже. К выбору врача( прежде всего, а не роддома) отнеслась очень ответственно.
  • 30.11.2019 - 14:11
    Гинекология. Беременная я за 5 дней похудела на 5 кг, ужасный приемный покой.
    Всем доброго времени суток! Хотелось бы рассказать о своих впечатлениях от посещения больницы им.Костюшко. В пятницу 1 сентября 2017 года (такую дату сложно забыть)примерно в 22-00 у меня начались кровянистые выделения.Я была беременна, срок 11 недель, мне 39 лет и тогда я подумала- ну вот и…
  • 08.09.2021 - 05:26
  • 07.07.2021 - 07:16
    Больница, в которую не захочется попадать ни за что никогда - моя экстренная госпитализация с Ковидом
    С Ковидом меня привезли по скорой в больницу на Гастелло.Скорую вызывал врач, участковый терапевт.Сказал ждать в течение суток. Скорая приехала через полдня с ОЧЕНЬ адекватными медиками.Мне сделали экспресс тест на ковид И ОН ОКАЗАЛСЯ ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ.
  • 24.08.2021 - 21:19
    Самый большой аутлет-центр Петербурга. Как доехать, зачем нужна карта клиента и мои любимые магазины.
    Впервые я посетила Outlet Village Пулково летом 2016 года. Уже тогда это место выглядело многообещающе, не смотря на то, что открытых магазинов было не много и мы тогда уехали без покупок.
  • Обязательно зайдите сюда, если будете в Санкт-Петербурге. Отличное кафе с разнообразным меню и концепцией здорового питания. Осталась в восторге😍
    В Санкт-Петербурге мы были неделю, для удобства у нас были куплены завтраки от отеля, которые проходили в кафе "На парах" по адресу Литейный проспект, 63.
  • 26.08.2021 - 20:31
    Что творится на Богословском кладбище 15-го августа и кто там захоронен.
  • 22.07.2021 - 16:16
    Самый легендарный магазин-музей в России как обязательное место посещения в Санкт-Петербурге. Цены и товары. Кафе Елисеевского магазина.
    В Петербурге есть места, мимо которых невозможно пройти. Гуляя по шумному Невскому проспекту, обязательно обратишь внимание на необычное здание, которое выделяется китчем и непохожестью среди строгой исторической архитектуры города.
  • 25.08.2021 - 21:16
    С деньгами подход хороший
    Доброго времени суток. Сегодня мой отзыв будет про роддом 9 про дородовое отделение и отделение Семейные роды. Собственно, 9й роддом расположен недалеко от моего дома, а, учитывая большое количество положительных отзывов о врачах, вопрос, где рожать, почти не стоял.
  • 08.07.2021 - 22:54
    Бочки мармелада на любой вкус - рай для сладкоежек, настораживает только цена. Разовые посещения подарят много радости большим и маленьким, но покупать мармелад в больших количествах - недешевое удовольствие
    Всем доброго дня!   Я довольно нейтрально отношусь к сладостям и сладкоежкой себя не считаю, однако от вкусной мармеладки никогда не откажусь. Магазин "Мармеладная бочка" привлекает яркой, оригинальной подачей и необычным ассортиментом.
  • 20.09.2021 - 15:15