Автосигнализация Scher-Khan Mobicar 2 - отзывы

Категория: Автотехника
Бренд: SCHER-KHAN
Тип техники: Автосигнализация

• 05.12.2019 - 01:01
    Отличная многофункциональная автомобильная охранная система
    Задумывался о покупке новой автосигнализации уже давно. Когда раззули соседа по автоплащадке, принял решение не тянуть и пол года назад купил совсем новую сигналку Mobicar 3. Выбрать именно её мне посоветовали в сервисе, где я прохожу ТО своего Rogue.
  • 28.03.2018 - 00:04
    Почему я не купила ЭТО ЧУДО раньше? Чего ждала? Это чистое удовольствие: утром, в морозный зимний день пикнуть в окно 5 этажа, и выйти через 15 минут в прогретую машину! Реальные фото.
    Всем привет. Сегодня я расскажу о новой обновке моей ласточки! Спустя почти 6 лет я наконец то разорилась на приобретение автосигнализации с авто запуском..... И я задаю себе только один вопрос - ПОЧЕМУ Я НЕ СДЕЛАЛА ЭТОГО РАНЬШЕ????!!!!
  • 04.12.2011 - 08:52
    Удобная
    Из не диалоговых автосигнализаций эта наверное, одна из лучших что мне приходилось пользоваться. 4 только за то, что она не диалоговая (изменяемый код на постановку и снятие с охраны автомобиля).
  • 24.10.2014 - 19:26
    Безотказная, но есть небольшой минус
    Данной автосигнализацией пользуюсь около года. До этого была знакома с автосигнализацией Tomahavk 9010. В целом, нареканий в работе сигнализации пока нет. Но есть небольшой минус, но это, скорее для меня минус, нежели для остальных автовладельцев.
  • 29.08.2013 - 20:06
    Неплохая сигнализация с автозапуском
    Данная сигнализация досталась мне в подарок, так что выбирать мне не пришлось. В целом, довольна. Для меня важным критерием было: собственно, сама сигнализация и автозапуск - ну просто незаменимая вещь в морозы.
  • 03.07.2019 - 12:05
    Полина, не бериииии!
    Поставил сие чудо у официалов на свою новую kia ceed в 2015 году. За время эксплуатации эта сигнализация так меня задолбала, что решил написать отзыв и оградить возможных покупателей от необдуманной покупки. Самое противное - самопроизвольное срабатывание датчика удара!
  • 04.12.2018 - 12:35
    Простая, но полезная штука. Со своими непростыми минусами.
    Всем привет! Долго я тянула с написанием данного отзыва. Во-первых, чтобы сигнализация прошла проверку временем. Во-вторых, потому что до сих пор у нее весьма неоднозначное мнение о ней. Я не могу назвать ее плохой, но и хорошей тоже. Но начнем по порядку.
  • 17.09.2013 - 17:42
    автосигнализация из китая
    Когда муж меня уговаривал заказать сигнализацию, я сомневалась.Спрашивала знакомых и друзей, о стоимости сигнализации с аналогичными функциями у нас в регионе, выяснила что сигнализация с АЛИ, стоит в 3,5 раза дешевле, чем у нас тут, и решилась.Как оказалось все мои сомнения были напрасны.
  • Отличный аналог!
    Случилась у нас как то бЯда: разбился экран у брелока сигнализации, и тут, случайно, наткнулись на аналог на Aliexpress. Все удовольствие 203 рубля! ну конечно надо!
  • 19.12.2021 - 19:01
    Я пылесосила и радовалась. Радовалась, что это не мой пылесос, и я не втюхала 500$ в технику стоимостью 30$. Да простит меня представитель компании
    Друзья семьи, которые живут в Евросоюзе, решили посетить Родину. Квартира у них стояла пустой, за долгие годы отсутствия скопилось много пыли. Родители друзей семьи, уже далеко не молодые люди, попросили помочь с уборкой. Конечно, я с радостью помогла.
  • 09.01.2022 - 23:22
    Мое новое приобретение, которое меня очень порадовало. Теперь вождение приносит мне двойное удовольствие.
    Здравствуйте, мои дорогие!   Хочу похвастаться новым приобретением, а именно трансмиттером. О том, что такое трансмиттер и для чего он служит я не знала до сегодняшнего дня. Сразу хочу указать модель моей машины - Kia Picanto 2013.
  • Вещь хоть эта и мала, но в машине всем нужна. Качества, цена- всё класс. Всё устраивает нас😉👍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Как ни странно, но у Муравьишки есть водительское удостоверение, а значит и за руль ей садиться можно, хоть она и маловата)). Самое главное на дороге это безопасность.
  • 08.11.2021 - 09:24
    Слякоть, грязь... Вызов принят! Хватит вытирать грязь мокрыми тряпками! Не важно, что у вас нет авто с кожаным салоном, у вас наверняка есть кожаная обувь! Бюджетный уход с пеной ProBlesk 💣
    У нас нет в автомобиле кожаного салона, но у нас есть кожаная обувь, курки, сумки... В описании на Валдберрис не было упоминания, что Очиститель-кондиционер для кожи ProBlesk можно использовать на обуви, например. Хотя по логике вещей я не видела препятствий. Кожа и кожа.
  • 01.12.2021 - 11:25
    Apple Airpods 2: идеальный подарок на день рождения, с которым я неразлучна уже больше года. Прощайте, спутанные провода, привет комфорт и удобство. Гаджет, который стоит каждого потраченного на него рубля. Но не обошлось и без минусов
    Здравствуйте! Всевозможные полезные гаджеты, такие как смартфон и наушники, уже давно успели стать неотъемлемой частью современного мира, и с этим фактом уже пора смириться.
  • 16.11.2021 - 10:39
    Подарок фанату СЯОМИ | АРОМАТИЗАТОР В МАШИНУ | стоит ли платить за бренд?
    Наше вам с кисточкой! Есть у меня одна незакрытая проблема, с которой долго не могу справиться Подозреваю, у вас она тоже была Заинтриговала? А дело вот в чем: бывает, садишься к людям в машину, и сразу охватывает приятной свежестью.
  • Как я о них мечтала... И как же я рада, что они появились в моей жизни) 44 мм счастья 😜 Правда минусы все же есть: расскажу, чем часы уступают браслету от Xaoimi)
    Об этих часах я мечтала ещё с момента выхода Samsung Watch в 2018 году. Точнее в 2018 году вышли Samsung Watch, версия Active появилась позже. До сих пор считаю, что первое поколение часов, внешне было самым симпатичным. У меня цвет Black Aqva, то есть черная вода.
  • 03.12.2021 - 13:47
    Зато я поняла, что подобные наушники - не мой вариант. Отзыв от человека с маленькими ушами
    Здравствуйте! Я обожаю слушать музыку, особенно в дороге, наушниками пользуюсь со школьных времен, то есть около 20 лет уже. Всегда моей проблемой было подобрать такие наушники, чтобы они поместились в мои небольшие уши.
  • 30.10.2021 - 23:44
    Минимализм и качество - вот почему я выбрала напольные весы от Xiaomi🤍 как взвешивать младенцев, функционал и достоинства устройства
    Приветствую! Следить за своим весом - не равно сидеть на диете и худетьнабирать вес. Отслеживать показатель физической массы необходимо для поддержания своего здоровья на нормальном уровне. Именно с этой целью я и приобрела весы.
  • 17.12.2021 - 20:25
    Весы, которые расскажут всё о вашем организме
    Хочу поделиться отзывом об умных весах - Xiaomi Mi Body Composition Scale 2 . Когда решила купить весы, вообще не задумывалась об умных. Думала, что они дорогие. Но случайно наткнулась на весы Xiaomi и поняла, что цены не слишком отличаются у обычных и умных.