Опубликовано 13 Июль, 2017 - 15:40

А вы помните свое первое знакомство с Автосуши? Я -да! Несмотря на то, что прошло более 5-ти лет.

Небольшое, но уютное кафе, вежливый персонал (почти) и огромные порции роллов, вот с чем ассоциируется у меня данная доставка.

Попробовав роллы ёще в далеком 2011 году, я так и не поняла их "фишки, почему они всем так нравятся?! Затем был второй, третий раз и т.д.. И тогда то я их и полюбила. Автосуши были третьим кафе, где я попробовала роллы, и я сразу поняла, что здесь я надолго) Хотя и после автосуши я пробовала ещё кучу роллов в других местах.

И так, почему же я выбрала автосуши:

Во-первых, цена/качество меня полностью устраивает. Стандартная порция филадельфии 255г будет вам стоить 199 руб., я считаю это адекватная цена.

Более подробный отзыв о филадельфии с кучей фото здесь.

Во-вторых, у них есть программа лояльности, которая действительно ЛОЯЛЬНА.

Получить карту можно при заказе от 1000 руб., или же приобрести в любом кафе за 50 руб. При самовывозе заказа на карту начисляют 5 баллов за каждые 100 рублей в чеке, а при доставке 2 % от суммы вашего заказа. В дальнейшем, накопленными баллами вы можете оплатить до 50% от вашего заказа в кафе.

В-третьих, очень лояльное руководство! При спорных ситуациях, некачественном заказе, задержке курьера, не начислении балов и т.д. руководство в 99 из 100 случаев на стороне потребителя! Мне неоднократно задерживали заказ, при этом администраторы говорили мол заказ уже у вас на пороге. а курьером возле двери даже и не пахло.. Руководство компании и группы в вк начисляли бонусные баллы на карту за такие вот косячки.. Приятно, что компании не всё равно на своих клиентов.

В-четвертых, помимо плюсов, перечисленных выше у них постоянно проводятся разные акции! Да, не всегда они для всех городов, но они есть. Больше всего запомнилась акция по мотивам программы "Орёл и решка", когда прятались подарочные карты номиналом 500 руб. в разных точках города) Вот же ажиотаж и азарт был.

Ну и самое главное-продукция компании. Роллы в астосуши на мой взгляд лучшие! Вот вам несколько фото для примера:

Достоинства
  • Большой выбор и удобная доставка
  • Накопительная карта
  • Приемлемая цена
  • Пунктуальные и вежливые работники
marisha17рекомендует
обожаю автосуши))
13.07.2017
а я до сих пор не могу понять их фишки Big smile что в них такого? Shock
13.07.2017
lenacandy, я тоже самая вкусная доставка у нас в городе))

miss.Balღvniсa, возможно у вас в городе есть и лучше, но в нашем городе пока автсуши лидируют))
13.07.2017
сами роллы у них просто гигантские =))
13.07.2017
Шикарный ассортимент и выглядят аппетитно!
Очень аппетитно! Sushi Beer Crown
14.07.2017
ENTENTE,ZHANNA MeD,238210 , нахвалила их вчера, и зря)) сглазила блин.. долго замену ждали