Опубликовано 1 Май, 2021 - 02:40

Всем привет!

Скоро наступит лето, а это значит, что придётся надевать легкую одежду. А не загорелые бледные руки-ноги мне не нравятся. Так что помогает мне с внешним видом Лосьон для тела Dove Сияние лета с эффектом автозагара, который я уже начала использовать для подготовки кожи к тёплому периоду.

На самом деле об этом лосьоне у меня самые лучшие воспоминания, потому что много лет назад этот лосьон от Dove был для меня самым лучшим вариантом по сочетанию цена-качество, а потом он куда-то пропал. И вот я снова с ним

▌Информация от производителя ▌

Что же нам обещает производитель:

Существует ряд причин, по которым мы ощущаем радость, когда светит солнце: мы можем купаться, носить легкие летние вещи, наша кожа приобретает сияющий оттенок загара. Хотите, чтобы Ваша кожа была такой же красивой и загорелой в течение всего года? Лосьон для тела Dove "Сияние лета" с эффектом автозагара для смуглой кожи подарит Вам это сияние вне зависимости от погоды, а также обеспечит коже деликатный уход

▌Общие характеристики ▌

• Наименование: Лосьон для тела Сияние лета с эффектом автозагара
  • Объем/вес: 250 мл
  • Производитель: DOVE
  • Стоимость: 261 рубль
  • Где купить: Я приобрела на WILDBERRIES

Наш лосьон для тела с эффектом автозагара специально разработан для придания смуглой коже мерцающего сияния и натурального оттенка загара. Дерматологически протестированный лосьон для тела не только постепенно придает коже все более интенсивный оттенок загара, но и делает ее более мягкой. В состав лосьона входит наш комплекс натуральных питательных компонентов и эфирных масел DeepCare Complex*, который питает кожу

▌Упаковка ▌

Флакон у лосьона выполнен из пластика приятного золотистого цвета

Здесь есть и наименование продукта

И упоминание того, для какого типа кожи этот лосьон предназначен

Вся основная информация указана на второй стороне

Крышка у флакона откидная, под ней есть обычный дозатор

▌Консистенция и аромат ▌

Внешне автозагар выглядит как обычный лосьон

хотя он и предназначен не только для придания коже смуглого оттенка, но и для того, чтобы ухаживать и смягчать кожу:

• Содержит комплекс натуральных питательных компонентов DeepCare Complex *

• Интенсивно увлажняет кожу, делая ее мягкой и гладкой

Лосьон отлично распределяется по коже, очень хорошо впитывается

Аромат лосьон имеет очень явный, и он знаком многим, кто привык пользоваться автозагарами. Это довольно узнаваемый запах и лично мне он приятен, и никакого дискомфорта он мне не доставляет.

▌Состав ▌

Полный состав у лосьона выглядит вот так:

Aqua (Water), Glycerin, Dihydroxyacetone, Isopropyl Palmitate, Stearic Acid, Glycol Stearate, Peg-100 Stearate, Dimethicone,Cyclopentasiloxane, Dimethiconol, Stearamide Amp, Cetyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Squalane, Polysorbate 60, Erythrulose, PotatoStarch Modified, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Sorbitan Isostearate, Caramel, Maltodextrin,Citric Acid, Disodium Edta, Parfum (Perfume), Phenoxyethanol, Methylparaben, Propylparaben, Alpha-Isomethyl Ionone, Benzyl Alcohol,Butylphenyl Methylpropional, Citronellol, Coumarin, Geraniol, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool, Ci 16255, Ci 47005

Производитель не указывает на натуральность продукта, поэтому разбирать я его не буду. Лучше покажу как пользоваться этим средством и какой результат можно получить в итоге.

▌Использование и результат ▌

Вот так необходимо использовать лосьон:

Широкими массирующими движениями, ладонью или перчаткой для нанесения автозагара, нанесите Лосьон для тела Dove "Сияние лета" с эффектом автозагара на чистую, сухую кожу. Дайте лосьону полностью впитаться перед тем, как надевать вещи. Также не забудьте вымыть руки после нанесения лосьона. Планируете провести время на солнце? Всегда наносите солнцезащитные средства поверх слоя средства-автозагара после того, как оно высохнет.

Перед любым автозагаром лучше воспользоваться скрабом, чтобы кожа стала ровной и загар ложился лучше. Но я в принципе постоянно пользуюсь различными скрабами, поэтому специально перед нанесением их не использую.

Беру небольшое количество лосьона и начинаю наносить на кожу и массажными движениями распределять его на коже. Лосьон впитывается довольно быстро, поэтому мне не приходится долго ждать, чтобы надеть одежду потом.

Самое главное после нанесения обязательно вымыть руки, чтобы на них не осталось пятен, как у меня

А чтобы автозагар ложился ровно и кожа на ногах, руках не стала пятнами, я сразу не беру большое количество средства, а наношу его тонким слоем несколько раз.

Таким образом я использую лосьон для рук и для ног. Обычно вечером после душа, и на следующий день уже можно оценить результат. Кстати, ни разу за все время использования я не испачкала одежду лосьоном. Возможно потому что я всегда давала лосьону высохнуть перед тем, как надевать одежду.

Вот так выглядели мои ноги до начала использования лосьона Дав, бледные

На следующий день ситуация чуть улучшилась. Так как мне не нужно чтобы ноги мои стали резко загорелыми, я наношу лосьон каждый день и по чуть-чуть чтобы быть уверенной, что загар ляжет ровно

Вот результат ещё через день. Тут уже хорошо видна разница между тем, что было до начала применения лосьона

На руках разница тоже хорошо видна

А ещё я использую этот лосьон для лица. Мне нравится, что он хорошо ложится и очень напоминает мне результат после использования знаменитого концентрата Clarins. Тот же легкий и естественный оттенок загара, без какой-либо желтизны или рыжины

Смывается лосьон постепенно и аккуратно в случае если его не наносить регулярно. Если же пользоваться им постоянно, то это незаметно, лосьон наслаивается и эффект загара отлично поддерживается.

▌Мои выводы ▌

Я очень довольна тем, что снова нашла лосьон для тела Сияние лета с эффектом автозагара и стала им пользоваться. Теперь я подготовлена к тому, чтобы появиться с голыми ногами на улице и не сверкать их синевой.

Что мне нравится в этом лосьоне:

• Удобство применения
  • Естественный оттенок загара
  • Не пачкает одежду
  • Приятно пахнет
  • Большой флакон
  • Можно регулировать интенсивность нанесения

Очень удачное и эффективное средство, рекомендую!!!

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Дает оттенок
  • Доступная цена
  • Легко наносится
  • Не пачкает одежду и бельё
  • Приятный запах
  • Увлажняет кожу
  • Хороший цвет
  • Экономичный расход
Redwoodрекомендует
01.05.2021
Хехе, я прошлым летом его решила попробовать. Всё моё черное постельное бельё блестело, как новогодняя елка)))))
01.05.2021
Как раз смотрела на флакончик от Clarins, думаю надо возобновить)))
01.05.2021
Мне он раньше очень нравился, потом стал пятнами ложится((
01.05.2021
Хороший эффект! Тоже хочу попробовать его.
Был такой, не понравился совсем. Особенно красиво он выглядит около линии роста волос, на руках между пальцев, ладони... Если не полностью вытереть, то будут разводы.
01.05.2021
Обязательно куплю, чтобы не пугать людей синюшными ногами после зимы Big smile
01.05.2021
Никогда не пробовала автозагары, но эффект нравится😊
01.05.2021
Никогда на этот лосьон не обращала внимания, к лету можно взять попробовать)
01.05.2021
Помню его, он был очень классными. А недавно увидела его у подруги Smile
01.05.2021
На лето нкжно обязательно такой взять
отличное средство! Wink
Замечательный результат. Оттенок приятный такой🥰👍
Я давно хочу приобрести
01.05.2021
Вау! Какие ножки! Love И результат отличный от лосьона!
01.05.2021
Помню его)) брала несколько лет назад, тоже понравился)
Актуальное сейчас средство)
01.05.2021
Хороший результат от использования лосьона 👍🏻
На лето супер)
Отличный кремчик и прямо естественный вид кожи с загаром
Надо тоже попробовать, а то после зимы я совсем белая
01.05.2021
Классный! Мне он срочно нужен, я такая бледная!)))
Какая у вас фигура стройная))
Эффект есть) неплохо👍
01.05.2021
А я не смогла с ним справится. У меня полосил...
01.05.2021
Результат точно есть, красиво и естественно 👍
На лето действительно отличная вещь
Тоже такой купила, пока стоит без дела) но результат мне понравился)
Я тоже им пользуюсь Smile
Классный результат. Может тоже стоит его прикупить Laughing out loud
Отличное средство, надо попробовать
02.05.2021
На лето будет просто шиикарно)
02.05.2021
Был подобный. Надо еще прикупить. Может это будет мой единственный загар этим летом Angry
03.05.2021
У меня с этим лосьоном не сложилось, не получается его ровно нанести, всё время пятна. Я пробовала его и с обычным кремом смешивать, не получилось. А оттенок очень красивый даёт.
Какой классный👍🏻
04.05.2021
Раньше обливалась этим лосьоном, он отличный)
04.05.2021
хороший способ подготовиться к сезону открытых ног Smile
06.06.2021
Эффект этого средства мне понравился, а запах нет. Он мне так надоел, что пришлось выбросить Laughing out loud
  • 30.08.2014 - 15:43
    ღ ღ ღ«Жидкое золото» от AVON…Россыпь миллиона золотых частичек по Вашему загорелому телу…До безумия красиво … Мой Must-Have уже третье лето подряд! ღ ღ ღ
    Доброго времени суток,барышни! К нашему большому сожалению, всеми нами такое любимое и такое долгожданное лето подходит к концу…НО! После этих незабываемых солнечных и жарких дней на нашей коже остается небольшая память о проведенных летних днях- загар!
  • 23.08.2014 - 23:13
    Лосьон для любительниц шоколадного оттенка кожи + эффект мерцания!
    Сразу скажу, что это НЕ АВТОЗАГАР как может показаться на первый взгляд. Не знаю, существует ли на нашем рынке подобные лосьоны, но я даже не буду пытаться найти альтернативу, потому что данный продукт устраивает меня на 100! От производителя: - Производитель заверил нас в мгновенном эффекте.
  • 01.05.2013 - 16:48
    Блестит мелким шиммером.
    Пишу отзыв не совсем своевременно. Этот лосьон уже сняли с производства, но не так давно ходила по магазинам и увидела его на витрине, конечно, не удержалась и купила.
  • 27.11.2015 - 22:39
    В холодном-холодном городе в холодный-холодный вечер холодная-холодная девочка достала холодными-холодными руками холодный-холодный лосьон.
    Когда за окном шумит ветер, кидая в окна горсти снега, хочется закутаться в плед и остаться наедине с книжкой. А какое же потрясающее чувство, когда выходишь из горячей ванной в свежую комнату - и холодно,и приятно.
  • 09.06.2021 - 13:24
    Опять не то, что я хотела, и запах какой-то специфический. Плюсы есть в этом лосьоне, но не много.
    Лосьон для тела DOVE Ритуал Красоты с Маслом Какао и Гибискуса, 250 мл. Производитель - Германия, цена за бутылку лосьона составила в магазине ЕВА 62,50 грн., объем- 250 мл. Упаковка - пластиковая не прозрачная жесткая бутылка, в которой нет дозатора.
  • Не новогодняя елка в масле, а дорогое сияние и шелковая кожа!
    Всем привет)Очень хочу поделиться своей находкой - идеальный лосьон для тела с дорогим сиянием и невероятным увлажнением!Новинка появилась у Биоаква Украина не так давно, но она просто великолепная.Упаковка очень красивая и стильная:Отлично смотрится на фото и украшает ванную комнату:Что касается…
  • 17.02.2021 - 13:44
    Это что-то невероятное!!! Спа-уход за 500₽ - Скраб для тела Dove Зерна граната и масло ши Exfoliating Body Polish Pomegranate Seeds & Shea Butter
    Вообще рекламному масс-маркету я доверяю слабо. Но эти скрабы с Iherb от Dove внезапно стали попадать во все бьюти-подборки крутых средств. Плюс лично меня прельщало, что средство изначально был произведено не на русский рынок.
  • Buz аватар
    31.01.2015 - 21:47
    "Ах ноги, а ноги, а ноги, ноги, ноги, такие ноги дают лишь Боги!" ... и лосьон Dove со светоотражающими частицами!)))) фото до и после))
    Девочки, хотите летом красивую, сияющую загорелую кожу, а зимой не загорелую, но не менее сияющую? Тогда Вам сюда! Цену лосьона, я к сожалению не помню, но в Косметичке она составляла что-то в районе 220-250 рублей за 250 мл. лосьона . Вообще продукцию Дав люблю, ценю и уважаю.
  • 06.11.2013 - 10:57
    Недорогое средство. Эффект есть. Фото
    Всегда покупаю себе такие лосьончики, так как отпуск планирую обычно на август, а все лето беляночкой ходить не хочется, да и солярии не выход, все-таки вредно. Раньше покупала себе нивеевский, до этого еще какой-то (все они стояли в пределах 10 баксов).
  • 06.06.2021 - 16:09
    Лучший бюджетный автозагар ♡ Расскажу, какие недостатки у лосьона "Сияние лета" от Dove; сколько держится и как наносить, чтобы не было пятен
    Активно пользоваться автозагарами я начала с прошлого года, но вот никак не могу найти идеальный — то ложится пятнами, то цвет рыжий. Очень долго присматривалась к лосьону с эффектом автозагара от Дав — смущали противоречивые отзывы. В конце-концов решила рискнуть и проверить его на себе.
  • 12.06.2021 - 14:25
    Мулатка за пару применений, не агрессивный автозагар ⛱ Увлажняет кожу, В составе масло кокоса 🥥
    Привет, уже 2 года я плотно сижу на Автозагарах Один из моих любимых Пенка Автозагар и этой же фирмы решила попробовать Eveline Brazilian Body Увлажняющий лосьон-автозагар для тела, для светлой кожи 5в1.
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 10.06.2021 - 16:55
    Что это за конопля такая, за скидками на которую все так гонятся? Убрала все крема в сторону. Мой фаворит в уходе за телом!
    Не знаю, слышали ли вы о "конопляной" марке ранее, но если нет - то теперь слышали. И в кругах, кто любит за собой поухаживать - Australian Gold Hemp Nation - очень популярный продукт! Известна она в первую очередь среди тех, кто ходит в солярий. Марка считается одной из топовых.
  • Для очень легкого и максимально натурального оттенка загара. Идеальный!
    Привет, дорогой читатель! Сегодня расскажу об автозагаре ST.MORIZ gradual tanning lotion» Лосьон-автобронзант с эффектом постепенного загара Упаковка - пластиковая бутылочка объёмом 275 мл Есть стикер с русским текстом - вынесу его в цитату Дозатор- отверстие .
  • 13.04.2021 - 08:50
    Finish - порошок, которым я пользуюсь уже несколько лет. Расскажу, как пользоваться им максимально эффективно.
    Всем привет!   Я пользуюсь посудомоечной машиной уже давно, лет 6 или 7, и уже не представляю, как можно обходиться без этого чуда техники! Каждый раз, доставая посуду, думаю, сколько я сэкономила времени...
  • Кожа в которую невозможно не влюбиться! Что будет через месяц использования?🍑
  • Неплохой лосьон для тела, хоть и слабо пахнет авокадо.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на лосьон для тела от Эйвон. Увидела в каталоге AVON набор всего за 249 рублей и решила заказать. Сегодня расскажу про лосьон, а завтра про гель для душа. Брала для того, чтобы смягчать и увлажнять ноги после бритья.
  • 19.03.2021 - 10:36
  • 14.06.2021 - 17:01
    И почему он для всех такой вонючий 😃 Мой способ применения лосьона антибактериального за... 5 рублей
    Всем большой приветик, друзья   Вот уже который год остается актуальной и востребованной тема антисептических средств, как для личного пользования для обработки рук, так и для технических - для обработки поверхностей и иных мест к которым прикасаешься вне дома.