Автозаправки Нефтьмагистраль - отзывы

• 13.07.2017
    Машина у нас почти 3 года, долгожданная и любимая. С самого начала на откровенно дешёвых и сомнительных заправках мы никогда не заправлялись. Долгое время предпочитали Газпромнефть.
  • 10.07.2019
    Постоянно заправляюсь на заправке "Нефтьмагистраль", вполне нормальный бензин за самую низкую цену в регионе. Но по факту обходилось дороже! 2 последних раза (именно последних) приезжал с горящей лампочкой.
  • 05.05.2017
    Заправлялся 30.04.2017 на Ярославском шоссе на АЗС 034 НефтьМагистраль, заехал немного переждать пробку - не горела даже лампочка резерва.В бак объемом 80 литров (KIA Sorento) с остатком как минимум 8 литров заправщик сумел влить 86 с половиной литров дизеля.На закономерный вопрос старшая смены…
  • 27.09.2018
    Мой путь к Нефтьмагистрали был долгим. Водительский стаж у меня 11 лет. Сейчас езжу на солярисе (4 года), до этого была нексия. Нексия кушала бензин с любых АЗС, была всеядная и непривередливая. Солярис в этом плане оказался товарищем посложнее.
  • 06.07.2019
    Сначала хотела написать отзыв о Нефтьмагистрали в целом, но потом решила что это дело очень субъективное. Многим будет неинтересно читать про то какой у них на заправках вкусный кофе и прочие подобные вещи.
  • 08.08.2019
    Заехал заправить мотоцикл, (бак - 400 рублей), встал на 6 колонку, машин рядом не было. Подошел к оператору и сказал: "5-й полный поставьте, пожалуйста". (Забыл сказать свою колонку, моя ошибка, но я был в шлеме, и у них рядом мониторы с камерами, мотоцикл видно).
  • 05.10.2018
    Живу в Чертаново, у нас заправок Нефтьмагистраль (в простонародье НМ) много. Заправляюсь в разных от случая к случаю, но чаще всего заезжаю на АЗС по адресу Варшавское шоссе 99а. Тут и Магбургер, и мойка, и бензин отличный (как и во всей сети).
  • 04.08.2017
    Заправляюсь уже три года практически всё время на заправках НефтьМагистраль, в основном на двух заправках за Сергиев Посадом по Новоуглическому шоссе.
  • 30.12.2019
    Мой опыт на заправке 012 в Юрлово+: цены, акции, бензин, программа лояльности-: нет мойкиЖиву в Фёдоровке, это совсем рядом с азс 012. На старой машине заправлялся на другой азс, но моя новая ауди, а точнее не совсем новая, а с рук, попалась жуть капризная.
  • 10.01.2020
    День добрый, читатели Отзовика! Наконец то дошли руки написать про заправку, на которой уже больше полугода стабильно заправляюсь сама и подсадила мужа. Это Нефтьмагистраль в Картинском, 051.Начну с самого главного для водителей. Бензин.
  • 31.01.2019
    Так как брал кофе на Нефтьмагистраль решил у них заправиться для эксперимента (отзывы о недоливе до этого уже попадались, но решил сам проверить). Оставалось 50 км ходу, Audi Q5, по паспорту бак 75 Л. Эти чудо заправщики умудрились мне залить 76 литров 95-го.
  • 25.07.2020
    Рассказываю о впечатлении от азс Нефтьмагистраль 024.+: есть бесконтактная заправка, вкусный кофе, приятный персонал, чистая уборная-: много народу, не все в масках, хоть персонал и пытается за этим следитьНечасто бываю в Москве, но когда езжу, в глаза бросаются яркие заправки Нефтьмагистрали.
  • 26.03.2021
    Во-первых отличным качеством топлива. Я далек от автомеханики и поведение машины не могу оценить профессеонально, но вижу что авто едет бодро, бензина много не кушает и звук мотора ровный без лишних рыков, как у меня бывало когда заправлялся в другой сети. Во-вторых нравятся сервисы.
  • 15.04.2014
    На этих заправках заливаю относительно недавно. Прежде чем написать, запрвлялась несколько раз. И каждый раз бака хватало на 60-80 км больше, чем на лукойловском бензине. Это при смешанном режиме: трасса и город с пробками. При этом, топливо дешевл, чем BP, SHELL ИЛИ Лукойл.
  • 08.05.2016
    Долгое время я заправляла свою малышку на АЗС, которая ближе всего к дому, но со временем разочаровалась. Решила попробовать ту, где заправляли мою учебную машину - на Нефтьмагистали. Цены была немного дороже предыдущей, но сущие копейки. Оплачивать необходимо на кассе в магазинчике.
  • 04.12.2020
    Несколько раз обливали машину бензином. Первый раз думал, что показалось. Второй раз, что случайно. Третий раз (03.12.2020г, примерно в 15.30) после заправки специально проверил, крыло облито бензином вновь.
  • 03.07.2020
    Сеть заправок, бывшая весьма интересной на старте, опротивела напрочь. Внутрь противно заходить без бананов в ушах, назойливая реклама всякой ненужности не умолкает.
  • 22.07.2020
    Дня доброго. Решил поделиться своим опытом и рассказать про испробованные мной сети заправок. Начну с Нефтьмагистрали. На мой взгляд они сейчас удерживают золотую середину для довольного клиента.
  • 20.02.2020
    Думаю не в то время мы сейчас живем, чтобы не обращать внимания на цены, отношение персонада и доп сервис. Очень хочется получить максимум за свои деньги. И это касается всего, в том числе и заправок. Мы с мужем путем проб и ошибок выбрали для себя Нефтьмагистраль.
  • 08.06.2014
    Отличная сеть АЗС. По городу много езжу, поэтому была уже не на одной заправке этой сети. Несмотря на то, что бренд не раскрученный, работают хорошо. Очередей особых нет, АЗС всегда чистые, опрятные, работают они круглосуточно, так что заправиться не проблема.
  • 30.06.2021
    Заправлялись на АЗС на дмитровском шоссе. У кассира зависла касса и не вышел чек. Поймала нас на выходе с заправки и попросила вернуться. После чего 40 минут кассир пыталась выяснить, что ей делать дальше.
  • Плюсы: быстро, качественный бензин, если голодный можно перекусить вкусно и быстроМинусы: за едой в магбургере иногда бывает очередь, много желающихВ принципе про бензин на азс Нефтьмагистраль многие уже давно в курсе.
  • 25.11.2019
    Всем дня доброго. Наконец дошли руки написать про заправку на которой постоянно заправляюсь последние 4 месяца. Нефтьмагистраль 044, рядом с Новой Купавной, находится на Горьковском шоссе. Самое главное для меня это качество бензина. И с этим Нефтьмагистраль не подвела. Аи95 отличный.
  • 29.06.2020
    Переехали в новый дом в Сухарёво примерно с открытием этой Нефтьмагистрали (057). Если точнее, то мы переехали в декабре, а заправка открылась в феврале. С тех пор так тут и заправляюсь. Цена 95го адекватная, заезжать удобно, особенно если в Азбуку Вкуса заглянуть надо.
  • 01.07.2020
    Ехал на ночную смену, заехал заправиться на Нефтьмагистраль пока оставалось свободное время. Азс находится в Пушкинском, в районе деревни Лепёшки. Не самое удобное для меня расположение, но в этот раз не было возможности заправиться в привычном месте и решил не ехать на почти пустом баке.
  • 07.04.2020
    Начал заправляться на этой Нефтьмагистрали сразу как купили квартиру в Одинцовских кварталах. По дороге в Метро заезжать удобно, цена 95 нормальная, поэтому решил попробовать. Со временем никаких косяков не обнаружил, поэтому продолжаю заправляться.
  • 08.06.2019
    У нас в семье две машины и мы заправляемся только на нефтьмагистрали. Во первых потому что азс есть по всему городу и практически везде по области. Всегда можно в приложении найти рядом заправку и зарулить на нее. Плюс цен в Москве я ниже не видела.
  • 23.12.2019
    Последние полгода заправляюсь на АЗС Нефтьмагистраль, поскольку они в изобилии пооткрывались в Москве и регионе и привлекательны ценой и маркетинговой политикой.
  • 19.06.2019
    Путем долгих проб и ошибок теперь заправляюсь только на нефтемагистали. И на это масса причин. Во первых, цена на топливо всегда радует. Постоянно держится на уровне и гораздо ниже конкурентов. При отменном качестве топлива.
  • Через некоторое время после заправки 40 литров выяснилось, что топливо было списано два раза. В распечатке указаны две заправки с разницей по времени в минуту. Посмотрел чек, оказывается, там уже было списано с суточного лимита 40 л. Позвонил, никто ни за что не отвечает, ни в чем не виноват.
  • Азс Нефтьмагистраль на Минском шоссе рядом с Голицыно. Заправлялся здесь на майских праздниках.Машин на колонках много и внутри полно народу. Заправился быстро, кассиры вежливые и приветливые. Перекусили с семьёй в кафе, попили кофе, еда вкусная, обслужили хорошо. Туалеты чистые.
  • 03.07.2020
    Заправляюсь на Нефтьмагистрали 14 (Дмитровское шоссе, 163) уже и не помню как давно. Заправка эта очень нравится. Не просто магазинчик с топливными колонками, а полноценный комплекс.
  • 27.06.2018
    Раньше заправлялась на РН и думала, что это единственная нормальная Азс.Но так случилось, что пришлось переехать в другой город в связи с работой и это заправка практически рядом с домом.Времени разьезжать не было и поэтому зашла туда.И оказалась очень довольна!Народу много, но операторы отпускают…
  • 01.07.2021
    Что мне больше всего нравится на АЗС Нефтьмагистраль ну помимо бензина и цен на него естетсвенно)) дак это выбор еды напитков всегда большой и акции. К лету уже появились лимонады...они кстати тут очень достойного качества и холодное кофе еще стала брать.
  • 19.07.2021
    АЗС Нефтьмагистраль заметны издалека своим масштабом. По-моему таких больших комплексов по Москве никто не строит! Я начинал на них заправляться когда бензин был немножко дешевле чем везде.
  • Заправляюсь на АЗС Нефтьмагистраль несколько лет. Вторую машину поменяла, а заправка все одна. Никогда у меня не было вопросов к качеству топлива. Первая машинка у меня было Picanto, заправляла ее АИ-95. Сейчас на Nissan Juke езжу ему отлично 95Evo. заходит.
  • 18.03.2013 - 09:58
    Накачали в бак воздуха вместо бензина!!!
    Пишу этот отзыв, чтобы выплеснуть своё возмущение по поводу того, что творят на заправках, в частности, на Лукойле в Саратове (заправка перед мостом пересечение б.ГорнаяЧернышевского)...мало того что всякий стыд потеряли - в наглую бензин не доливают, а в этот раз так и вообще одного воздуха в бак…
  • 07.07.2018 - 14:26
    Автозаправки Газпромнефть 2018,не плохая заправка в сравнении с некоторыми. Есть как преимущества , так и минусы. Расскажу как мы с ней прокатились через всю Россию)))
    Добрый ден. Лично я машину вожу крайне редко . Основной водитель - муж. В июне 2018г мы совершили автопутешествие с Западной Сибири до крыма. Всего 10 000 км , 5000 км в одну сторону. Почитав много отзывов понял, что лучше не рисковать на дешевых заправках , пользоваться большими сетями.
  • 13.10.2014 - 22:58
    Лучше обслуживания нигде не встречали!
    Хочется написать несколько слов о сети заправок "Sokar". Года 2 назад мы заливали там бензин и после этого, как говорится, случилась "любовь с первого взгляда". Весь персонал одет " с иголочки", даже заправщиков не увидишь в грязной или мятой робе.
  • 03.08.2019 - 00:03
    ♦ Когда программы лояльности теперь меня интересуют далеко не в Л'Этуаль, а на заправках) ♦ Карты лояльности от ТатНефть остались в прошлом, появилось много других возможностей + код для реферелов + 50 бонусов для вновь вступивших в клуб ♦
    Всем Здравствуйте и Хорошей дороги!   Став автомобилистом, передо мною открылись какие-то неведанные горизонты, и в прямом и в переносном смысле. И вместо сумок на AliExpress, я смотрю теперь примочки к железному коню.
  • 08.01.2019 - 06:08
    АЗС Новосибирск!
    Всем привет ! Расскажу сегодня об одной из моих любимых Автозаправок «Янтарь» заправка находится недалеко от дома и рядом с гипермаркетов «Лента», это очень удобно для меня. Что удобно въезд на неё прямо с трассы и выезд на трассу.
  • 28.02.2019 - 00:55
    Заправки WOG - или всегда будь начеку. Несколько советов для решения конфликтных ситуаций.
    Здравствуйте дорогие читатели! Удивилась что на такую популярную сеть автозаправок в Украине нету ни одного отзыва! Ниже описан только мой опыт (и моей семьи в лице мужа, так как машина общая) Отзыв написан не с гореча, но после неприятной ситуации с даной сетью заправок.
  • 17.01.2020 - 15:56
    Хорошие азс с адекватным уровнем обслуживания и качественным бензином
    У нас в Можайске заправок не так много, а хороших среди них и вовсе 2-3. Вот эта азс входит в число нормальных как мне кажется) Нравится качеством топлива это в первую очередь. Порой ощущение что крупные сети самый хороший бензин в Москве продают, а нам везут какие-то отходы.
  • 14.11.2020 - 13:49
    Автозаправка Petrol в Ставропольском крае
    Той осенью ездила в Ставропольский край, бензина оставалось мало и нужно было где нибудь заправится. Обычно заправляюсь в Роснефть (подсолнух), но по пути следования не было не одной знакомой заправки, и вот в далеке виднелась вывеска автозаправки Petrol АЗС, было решено заправляться тут.
  • 10.10.2015 - 01:10
    Берегите себя
    Только что вернулась из театра со спектакля Евгения Гришковца "Шепот сердца" и сразу же решила поделиться своими впечатлениями.Для начала скажу, что каждому, кто хочет посетить спектакль этого артиста должен ознакомиться с его творчеством хоть немножечко, чтобы понимать манеру исполнения Гришковца…
  • 16.06.2021 - 18:48
    Международная выставка в сельском клубе. Кое-что познавательно, но опасно для здоровья.
    Здравствуйте! Сходили с внучкой на праздники на выставку роботов и космических технологий RoboPark. Если немножко перефразировать Жванецкого, то будет так - Я думал - выставка как выставка. А это не музей, а хуже всякой забегаловки. Но, по порядку. Достался нам бесплатный детский билет.
  • 15.07.2021 - 20:13
    Курорт для мизантропов и отшельников🧐
    Про это место снято немало блогерских видео и написано множество статей с фотографиями, но на нашем Айреке ничего, что ж, поправим дела   Точка на карте, вбиваем "Территория Адуляр", ориентир - Истринский район Московской области. От МКАД приблизительно час езды на авто.
  • 27.07.2021 - 13:14
    Похоронная контора, которую рекламирует Служба спасения (112). Такой вот бизнес. ⚰️⚰️⚰️ Почему я за КРЕМАЦИЮ. Похороны с гос. учреждением
    Доброго дня всем читателям Irecommend . Сегодня мой отзыв на ритуальные услуги в Московской области - Центр мемориальных услуг, которые наряду с Ритуал в Москве является государственным учреждением. Первые есть на mosreg, вторые на mos. Тема неприятная, но полезная.
  • 06.05.2021 - 18:33
    – Филфак? – Yes, I feel.
    Пламенный привет всем интересующимся и просто проходящим мимо! Сегодня хочу поделиться с вами опытом обучения на факультете русской филологии МГОУ.Начну, пожалуй, с плюсов:   + Диплом государственного образца. + Высокие стипендии. Например, академическая: 2620 руб. (> 50 4-к); 4000 руб .
  • 02.05.2021 - 18:46
    Мой опыт сдачи ЕГЭ + результаты по ПЯТИ предметам (русский язык, профильная математика, биология, физика и химия) и поступление в вуз
    Единый Государственный Экзамен (ЕГЭ) я сдавала ещё в 2017 году, когда заканчивала 11 класс, а равно за два года до этого (в конце 9-го класса) столкнулась с довольно похожим на него ОГЭ (Основной Государственный Экзамен) .
  • 06.07.2021 - 19:34
    Самый большой аквапарк в России "Золотая Бухта" в Геленджике. Фото всех горок и немножко каках, куда без этого.. Целый день в аквапарке до самого закрытия
    Самый большой аквапарк в России "Золотая Бухта" находится в городе Геленджик, об этом я вспомнила недавно. Ещё в своём детстве я была в пионерском лагере, и мы ездили сюда с экскурсиями, когда он только открылся.
  • Между городами А и Б расстояние 30 км, время пути - 30 минут. А почта России доставит вам посылку за шесть дней! Моя маленькая история о доставке Почтой России.
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Бывают такие категории отзывов, на которые вроде бы и нечего писать) Ну есть такая почта России, я пользовалась её услугами довольно часто, сама отправляла и мне присылали. Вряд ли что сверх-нового можно написать в подобном отзыве.
  • 18.07.2021 - 23:12
    Интересная коллекция, но плохая подача и еще более ужасная организация
    Быть в Калининградской области и не посетить Зеленоградск, а в нем музей кошек, тем более кошатнику невозможно. Поэтому мы посвятили отдельный день этому городу и знаменитому «Мурариуму». Что вам сказать, город замечательный, музей не очень.
  • 03.05.2021 - 01:41
    То самое чувство, когда ты прошёл итоговое собеседование по русскому на 16/20, первый пробник написал на 30/33, а на пробнике по матеше так вообще провалился с треском... или "История о том, как гуманитарий ОГЭ по математике сдавал".
    Чего только не придумают, чтобы помучить и потрепать нервы современным школьникам! В 4-8 классах - ВПР, в 9 классе - Основной Государственный Экзамен (ОГЭ), а в 11 классе - Единый Государственный Экзамен (ЕГЭ).
  • 26.06.2021 - 12:46
    Хороший пляж, но гостям города не советую. Только для местных
    Здравствуйте! За окном 36 по Цельсию, говорят, в Киеве побит 100-летний температурный рекорд, самое время отправиться на пляж. Кто не знает, река Днепр наибольшая река Украины разделяет Киев на Левый и Правий берег, жители столицы имеют возможность не выезжая за пределы города отдыхать возле воды…