Опубликовано 4 Февраль, 2021 - 11:26

150 руб

🔥Всем привет!🔥

Когда-то давненько появился мужской дезодорант Axe, который многим девушкам вскружил голову. После, идеалогия производителя поменялась, а разнообразие продукции изрядно увеличилось. Сегодня хочу рассказать об одном из самых популярных ароматов дезодоранта - Axe Black. Флакон аэрозоля 150 мл оценивается в 150-350 рублей, приобрести продует можно в различных магазинах города.

🔥Описание🔥

Тонкий и благородный аромат AXE BLACK, который раскрывается ясными нотами арбуза, бергамота и груши, оставляя за собой теплый чувственный шлейф древесных оттенков. Не оставляет следов и пятен на одежде и не блокирует потовые железы, придавая уверенность в себе на весь день, каждый день и в любой ситуации.

🔥Внешний вид🔥

Дезодорант Axe Black представляет из себя металлический чёрный флакон-аэрозоль с интересной пластмассовой крышкой. Крышечка поворачивается, основная кнопка появляется сверху. Распыление комфортное. Основной минус крышки - шероховатая пластмасса, очень маркая разводами от воды. На флаконе есть вся информация о средстве - описание, состав и так далее.

🔥Состав🔥

Isobutane, Alcohol Denat, Propane, Butane, Parfum, Alpha-Isomethyl lonone,Benzil Alcocol, Benzil Benzoate, Benzil Salicylate, Butylpheenyl Methylpropional, Citral, Geraniol, Citronellol, Limonene, Linalool.

🔥Консистенция и аромат🔥

Жидкость находится под давлением, поэтому оценить можно консистенцию в процессе нанесения. Дезодорант комфортен в этом плане, быстро высыхает, не оставляет белесых следов на одежде. Цвет консистенции - прозрачный.

В аромате я не почувствовала бергамота и груши. Скорее запах коньячный, в облаке тяжёлых цветов по типу лилий с каплей древесины. Аромат достаточно брутальный и слишком сильный - мне не нравится. Возможно такой запах производитель сделал, чтоб исключить использование парфюма перед выходом в свет, так сказать. Но у нас в России все привыкли мыться вечером, а потом сразу использовать дезодорант. Уснуть в таком облаке лилий и коньяка довольно сложно. Конечно можно использовать дезодорант на утро, но эффективность блокирования пота уже немного снижается.

🔥Axe Black🔥

Основной недостаток аромата дезодоранта я уже описала. Но и достоинства продукт тоже имеет. Расход оказался очень экономичный. Дезодорант отлично блокирует пот, а не смешивает его с сильным ароматом. Следов на одежде средство практически не оставляет. Механизм кнопки, и крышки в целом, очень удобный, жаль, что пластик маркий. Ну и цена - приобрести можно за 150 рублей по акции, но больше 250 рублей дезодорант не стоит.

🔥Плюсы🔥

✅Дизайн
✅Механизм кнопки-распылителя
✅Практически не оставляет следов на одежде
✅Хорошо блокирует пот
✅Комфортен в распылении

🔥Минусы🔥

❎Маркий корпус из пластмассы
❎Очень сильный аромат
❎Запах мне не понравился

🔥Итог🔥

Дезодорант Axe Black имеет стильный внешний вид, удобный механизм распыления, он практически не оставляет следов на одежде и хорошо блокирует выделение пота. Но есть и недостатки. Дезодорант имеет слишком сильный аромат, который мне совершенно не нравится!

🔥Рекомендую🔥

olya_lolрекомендует
04.02.2021
Ой да, один раз сама пробовала им пользоваться, еле дожила этот день, запах для меня нетерпимо жёсткий
08.02.2021
Мне безумно нравится его аромат - но в виде стике, не в виде спрея, он куда мягче)
Кхм, все мои знакомые моются с утра и наносят дезик на чистую кожу утром Big smile
09.02.2021
Я не встречала таких людей. Не могу позволить себе лечь спать без душа - грязной.))
09.02.2021
Эм) в моих словах не было о том, что они не моются вечером Big smile но утренний душ - это и гигиена, и пробуждение))