Опубликовано 28 Апрель, 2018 - 09:46

Здравствуйте, дорогие читатели!

В этом отзыве расскажу про косметическое средство для лица, которое мне очень понравилось - АЮНА MOISTURIZING CREAM Увлажняющий крем с гиалуроновой кислотой Витаминный MESOMATRIX PROFESSIONAL.

Крем я заказала на сайте АЮНА. Это интернет-магазин профессиональной косметики и оборудования. На сайте можно почитать информацию об этом средстве - прямая ссылка на товар.

СТОИМОСТЬ:

• Объём 30 мл - 850 рублей;
  • Объём 100 мл - 1580 рублей.

У меня флакон объёмом 100 мл.

Крем подходит как для профессионального, так и для домашнего ухода. Предназначен для всех типов кожи.

Производится в России.

Упакован крем в картонную коробочку, которая изначально была защищена слюдой от первого вскрытия.

На упаковке имеется информация о средстве: название, объём, дата изготовления, срок годности, сведения об изготовителе.

Информация на упаковке
Информация на упаковке

В коробочке было вложение с описанием профессиональных косметических средств MESOMATRIX PROFESSIONAL.

Флакон выполнен из плотного белого пластика. Оформление в бело-голубых тонах, спокойное и очень приятное.

На флаконе есть вся необходимая информация об этом косметическом продукте: название, способ применения, показания к применению, состав, объём, сведения об изготовителе. Дата изготовления и срок годности указаны на донышке. Срок годности: 2 года.

Информация на флаконе

Флакон оснащён удобным помповым дозатором. Дозатор работает исправно. Выдаёт крем в оптимальном количестве, не заедает.

Флакончик закрывается прозрачной пластиковой крышечкой.

Крем белого цвета. По текстуре крем очень лёгкий. Запах косметический, нейтральный. На коже не задерживается.

АЮНА MOISTURIZING CREAM Увлажняющий крем с гиалуроновой кислотой Витаминный MESOMATRIX PROFESSIONAL отзыв

СОСТАВ:

Вода очищенная, изононил изононаноат, масло сладкого миндаля, цетеарил оливат, сорбитан оливат, глицерин, октокрилен, авобензон, гидролизованные протеины шёлка, пропиленгликоль, масло ши, Д-Пантенол, сок алоэ вера, гиалуроновая кислота, глицерил стерат, аристофлекс, жармабен, тиногард ТТ, отдушка.

В составе присутствуют стабилизаторы, консерванты. Но очень много натуральных ингредиентов, которые способны оказывать увлажняющее, влагоудерживающее, питающее, смягчающее, регенерирующее, противовоспалительное, омолаживающее, антиоксидантное действия.

В составе есть гиалуроновая кислота. Сейчас всем уже известно о свойствах и качествах гиалуроновой кислоты. Она встречается во многих косметических продуктах, от кремов до декоративной косметики. Для кожи гиалуроновая кислота является регулятором влажности.

АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ:

• Гиалуроновая кислота

сбалансированный микс с молекулярной массой от 1500 до 1800 KDa. Такая гиалуроновая кислота глубоко увлажняет кожу, создает дышащую молекулярную пленку, разглаживающую морщины и препятствующую потере влаги.

• Масло сладкого миндаля

нежное смягчающее и увлажняющее средство. Содержит более 50 природных регуляторов, аминокислот и витаминов. Восстанавливает и разглаживает микроморщины, питает, улучшает цвет лица.

• Протеины шелка (Hydrolyzed Silk)

мягко, но очень эффективно удерживают влагу, оказывают питающее и заживляющее действие, придают коже упругость. Обладают омолаживающим и антиоксидантным действием.

• Масло ши

ценнейшее косметическое масло, с выраженным смягчающим, увлажняющим, защитным и восстанавливающим действием. Придает крему приятный ореховый аромат с ноткой кокоса. Более чем на 80% масло ши состоит из жирных кислот, также в нем присутствуют сквален, фитостеролы и ксантофилл, витамины (Е, А (каротин) и токоферолы), тритерпеновые спирты.

• D-пантенол (витамин В5)

один из самых активных восстанавливающих и заживляющих косметических ингредиентов. Необходим коже после всех видов агрессивных процедур.

• Алое Вера

обладает заживляющим, смягчающим, рассасывающим действием, увлажняет кожу, выравнивает цвет лица.

Моя кожа склонна к жирности, присутствуют расширенные поры, может быть жирный блеск, воспалительных элементов нет, иногда могут появляться шелушения. Увлажнение жирной коже необходимо, как и другим типам кожи, особенно после очищения, чтобы восстановить водный и жировой баланс кожи. У этого крема оптимальная текстура для моей склонной к жирности кожи, он лёгкий, нежирный и нелипкий.

Увлажняющий крем MESOMATRIX отлично распределяется по коже. Впитывается мгновенно. Не создаёт эффекта плёнки, не оставляет жирного блеска, маслянистости. Он не ощущается на коже, не забивает поры и вообще не оказывает никакого негативного воздействия. У меня от использования этого крема одни только положительные эмоции.

После нанесения кожа гладкая, мягкая. Крем отлично увлажняет, питает, восстановливает кожу, избавляет от шелушений, матирует. Я использую крем после очищения кожи, в основном на ночь, иногда и в качестве дневного крема. Крем можно использовать в качестве базы под макияж, он не конфликтует с косметикой и не провоцирует появление жирного блеска. Также мне нравится наносить его после маски. Расходуется экономично.

Увлажняющий крем с гиалуроновой кислотой Витаминный MESOMATRIX PROFESSIONAL - отличный крем для ежедневного ухода за кожей лица с лёгкой, очень приятной текстурой. Этот увлажняющий крем идеально подошёл моей коже!

Также в ассортименте этого производителя есть различные маски, сыворотки, гели, лосьоны для лица и другие средства.

Косметические средства АЮНА MESOMATRIX

Рекомендую!

Надеюсь, мой отзыв был полезен для вас!

Natalia_16.рекомендует
Упаковка удобная!
28.04.2018
С маркой не знакома, радует что крем Российского производства, но состав не радует. Sad
28.04.2018
Мне он страшным не показался. Важно понимать, что это не эко-продукт. Главное, что крем устраивает меня по своему действию и эффективности. У меня есть средства, у которых состав 100% натуральный, некоторые хорошие, а есть и такие, которыми пользоваться не хочется из-за запаха, жирности, липкости и т.п.
28.04.2018
Это понятно, у меня шампунь и бальзам, которыми больше 10 лет пользуюсь, тоже составом не блещут, но вот не могу поменять, хоть и старалась. Всё равно возвращаюсь Sad
28.04.2018
Понравилось действие крема по описанию
28.04.2018
мне нравится,что есть алоэ вера, обчно оно мне подходит
а я вообще не знакома с этой маркой. но по описанию крем достойный!
28.04.2018
классный Smile у меня гель под мезороллер от этого производителя
28.04.2018
Хорошо, когда есть дозатор. Это как по мне очень гигиенично.
Я тоже так считаю! Smile
Довольно неплохой крем Smile
28.04.2018
хороший формат крема, бактерии всякие не попадают в упаковку)
28.04.2018
Абсолютно неизвестная марка, но я бы попробовала такой.
28.04.2018
Хорошее средство. Наверное мне для жирной кожи может подойти.
Думаю, да. Smile
Интересный продукт
Крем заслуживает внимания, спасибо за подробный отзыв - в закладки Smile
29.04.2018
Приятный судя по описанию крем и тару я такую люблю, когда пальцами никуда лазить не надо. Вообщем, пошла изучать ассортимент товаров этого производителя, заинтересовали.
29.04.2018
не встречала такой в продаже)
29.04.2018
Столько всего полезного в составе!
29.04.2018
вот как раз на день мне бы такой пригодился! Laughing out loud если вам походит для обоих случаев, то мне только для дневного применения - я толстокожик Big smile
29.04.2018
отличное действие у крема. Запомню его. Раньше не слышала об этом производителе
С маркой не знакома.Но с кремом с удовольствием познакомила бы Smile
Состав нравится, гиалуронку очень уважаю Smile
29.04.2018
у меня со склонной к жирности кожей вечно проблемы, то крем не питает и не увлажняет, а если делает это то жирный очень
30.04.2018
С таком маркой не знакома, но крем по описанию мне понравился!
03.05.2018
Неизвестная для меня марка. Но попробовала бы такой крем с удовольствием?
03.05.2018
отличный крем по описанию и наличие дозатора очень радует Love
05.05.2018
Формат удобный, но дорогое удовольствие!
18.05.2018
Не знала о таком. КИну в закладки, надо будет глянуть что еще у них есть)