Опубликовано 18 Март, 2016 - 14:25

Всем здравствуйте!

Очень много наслышана о чудесных свойствах амлы и шикакая, поэтому решила, что пора и моим волосам преобразиться.

Представляю вашему вниманию аюрведический шампунь для волос "Исцеление и восстановление".

Что такое аюрведа?

Аюрведа ( в переводе звучит как знание о длинной жизни или знание принципов жизни) - традиционная система индийской медицины, одна из разновидностей альтернативной медицины

А если проще Аюрведа-гармония с природой, которая сделает нас здоровыми и красивыми.

Шампунь находится в пластиковом флаконе с удобной крышечкой. Флакон дополнительно помещен в картонную упаковку (мне кажется это излишне, но приятно).

Информация о шампуне приведена и на самом флаконе и на картонной упаковке.

Состав также указан

Конечно интересно было бы узнать, что входит в состав основы.

Многие наверняка уже знают что такое амла, бригарандж и шикакай.

Амла-индийский крыжовник. В индийском крыжовнике очень много аскорбиновой кислоты, которая является природным антиоксидантом, продляющим молодость. Амла осуществляет регенерацию клеточного обмена, улучшает кровообращение в коже головы, устраняет перхоть. При регулярном применении амлы волосы получают необходимое питание, выпадение прекращается, корни укрепляются и волосы становятся более сильными, крепкими и красивыми.

Брингарадж- это растение в Индии называют " Король волос" . Он предотвращает выпадение волос, улучшает их рост, снабжает питательными веществами волосяные луковицы и оздоравливает волосы по всей длине

Шикакай-буквальный перевод "фрукты для волос"- натуральный природный шампунь и бальзам. Применяется для лечения волосяных луковиц, ускоряет рост волос и увеличивает их густоту. Заботиться о сальных железах, приводя их в баланс

Мои волосы тонкие, без объема, а после зимних ветров и холодов стали сухими , поэтому питание и укрепление им просто необходимо.

Доверимся индийскому фруктовому шампуню.

Шампунь необходимо наносить на влажные волосы и оставить на три минуты. Консистенция у шампуня не очень густая, запах приятный, пенится достаточно хорошо.

После мытья шампуня рекомендуют использовать кондиционер этой же серии

К этому шампуню нужно привыкнуть. После первых применений волосы были спутаны, без бальзама или кондиционера и не расчешишь.

Через какое-то время волосы привыкают и уже даже без бальзама можно обойтись.

После применения шампуня состояние волос заметно улучшилось, они стали живыми, мягкими и блестящими.

Дополнительного объема шампунь не придает. Но зато выпадение волос сократилось, . Хотя выпадение волос-это такое переменчивое явление, что однозначно трудно оценить.

Шампунь подходит для всех типов волос и для ежедневного применения.

Стоимость шампуня-220 рублей.

Место покупки-интернет магазин [ссылка]. Отзыв об этом магазине тут.

Я рекомендую этот шампунь для ослабленных волос, которым не хватает "живости".

Спасибо за внимание.

Будьте красивыми!!! И счастливыми!!!!!

Ната.рекомендует
Отличный шампунь!
18.03.2016
Никогда не пробовала аюрведические шампуни.. Puzzled
18.03.2016
Интересный шампунь! Блеск волос замечательный)
18.03.2016
необычный шампунь! еще не пробовала подобный, но описанию - хорош Smile
18.03.2016
Волосы как шелк, очень красивые Love
18.03.2016
Судя по описанию, мне бы подошел, интересно было бы попробовать!
18.03.2016
Я пробовала аюрведическую косметику) но пока только для лица, а вот для волос ничего, к сожалению.
Шампунь отличный! При возможности и себе приобрету нечто подобное.
Знаю фирма Chandi индийская есть, по-моему у них шампуни примерно с тем же составом.
интересный шампунь)
18.03.2016
Нахожусь в поиске шампуня,который оживит сухие волосы..может попробовать)
18.03.2016
Замечательный шампунь! Хотелось бы познакомиться с аюрведической косметикой Smile
Великолепный результат.
18.03.2016
Я только недавно лично познакомилась с маслом амлы, но о результатах говорить еще рано. А таким шампунем заинтересовалась. Если не секрет, Вы его где покупали?)
18.03.2016
Rizhiyap24. Не секрет конечно. Интернет-магазин [ссылка]. Недавно отзыв написала про этот магазин. Спасибо, что спросили. Надо в отзыве будет указать
19.03.2016
Знакома хорошо с этой фирмой,надо теперь попробовать такой шампунь Smile
20.03.2016
интересный шампунь, хотя мне и не подходят подобные Puzzled
21.03.2016
Даже через фото чувствуется мягкость волос)
21.03.2016
Интересный шампунь, не знала, что есть аюрведические шампуни
И сколько стоит?
OksiRoxi я покупала в ИМ [ссылка], цена 220 рублей
У меня есть пенка аювердическая, но она так попахивает, чем меня безумно бесит Puzzled
23.03.2016
Волосы блестят здоровым блеском! Шампунь привлекательный, можно попробовать Smile
24.03.2016
Необычный шампунь! Ни в одном магазине не видела его Smile