Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 09:22

Аюрведический крем

Объем 200 мл
Объем 200 мл
для тела обладает приятной текстурой,
не жидкий, не растекается, держит "пики"
не жидкий, не растекается, держит "пики"
очень хорошо наноситься на тело, не скатывается, легко распределяется оставляя за собой белый след в первую минуту (при первом нанесении думала придется снимать остатки салфетками),
белые разводы уже впитались
белые разводы уже впитались
но кремик отлично впитался и не оставил даже пленочки.
полностью впитался
полностью впитался

Кожа на весь день остается увлажненной, с этой задачей он справляется на ура, на ощупь кожа стала более нежная и бархатистая.

Запах конечно резковат за что и сняла звездочку. И к тому же аромат остается с тобой на весь день, не такой резкий как сразу после нанесения но все же какой то он не натуральный что ли.

Производитель заявляет: Аюрведический крем с выраженным антиоксидантным и увлажняющим действием. Экстракт индийской сливы освежает цвет кожи и способствует естественному обновлению клеток. Экстракт Алоэ Вера смягчает, снимает покраснения и раздражения, делает кожу гладкой и эластичной. Результат - увлажненная кожа, ухоженное тело.

Антиоксидантный эффект мной лично не замечен, а вот с увлажнение попали))

Состав конечно тоже заставляет призадуматься так как на втором месте стоит продукт нефтепереработки.. а вот и состав:

aqua, paraffinum liquidum, glycerin, prunus amygdalus dulcis oil, stearic acid, glyceryl stearate, aloe barbadensis leaf extract, cucumis sativus fruit extract, cetyl alcohol, dimethicone, tocopheryl acetate, fragrance, imidazolidinyl urea, methylparaben, disodium edta, propylparaben (уфффф длинный же он оказался)

Флакон кстати не большой всего 200 мл, но за такую стоимость - 500 рублей можно было хотя бы еще 100 мл добавить)))

Достоинства
  • + очень стойкий
  • + удобный флакон
  • +стойкий, + не оставляет жирной пленки, быстро впитывается и хорошо увлажняет
Недостатки
  • -резкий запах в начале процедуры
Asya_ANSрекомендует
  • 21.11.2018 - 13:45
    На руках какао. Под руками -гугл
    Вкусного какао всем заглянувшим! Косметика с маслом какао у меня в особом почете. И не только благодаря аромату. Масло какао - одно из самых зимних масел. Пищевое спасает от боли в горле, косметическое - от тотальной сухости кожных покровов.
  • 14.07.2018 - 14:37
    Проба...цена=качество?
    Доброго времени суток. На днях наконец-то добралась до магазина "modi" и решила попробовать продукцию . Взяла недорогой крем для тела с маслом карите апельсин и какао. Цена 149рублей за 250мл. Состав не на русском языке.
  • 14.01.2012 - 14:57
    Такого эффекта я точно не ожидала!
    Хочу добавить отзыв об очередном полюбившемся средстве - Креме для тела с маслом амбры экстраферомоны Ahed Fishr.Предпочитаю максимально натуральную косметику.
  • 24.07.2013 - 11:53
    Отличный органический крем и полезные свойства масла манкетти.
    Я покупала этот крем в магазине Органик шоп в Охотном ряду) Долго выбирала крем для тела, который бы содержал натуральные компоненты и хорошо питал сухую кожу. Выбор там очень большой, поэтому я изрядно намучилась, пока не решилась попробовать эту новинку, в России практически неизвестную.
  • 24.02.2021 - 14:38
    Это настоящий хит! Лучше всех увлажняет кожу тела, и делает ее безупречной. Его быстро раскупают.
    Этот испанский крем безупречен, и это правда, случайно заказала его на Ozone и мне так повезло! Меня привлек в нем натуральный состав, я ни разу не пробовала косметику на основе масла конопляного семени, но наслышана, что оно очень эффективно, полезно.
  • 13.08.2017 - 23:31
    Отличный крем, за отличную цену
    Привет, девчонки) (и мальчишки, читающие подобные отзывы)) Расскажу сегодня о креме для рук фирмы Floralis Оливковый Питание и Защита . Внешний вид: обычный, но симпатичный бело-зеленый тюбик, не раздражает глаз и вполне неплохо вписывается в интерьер девочковой комнаты Место покупки : Универмаг.
  • 09.03.2015 - 20:12
    Дорогой скраб, который не оправдал своей цены.
    Случилось как то мне отправить мужа за скрабом, ему было по дороге, а мне нужен был скраб для тела, чтоб попользоваться им до депиляции и после. Муж мой до этого не знал что такое скраб и для чего он нужен, поэтому спросил у консультанта в РивГоше что бы ему такого взять, чтоб меня порадовать, ну…
  • 13.09.2015 - 12:15
    Легкое молочко для любого типа кожи. Мгновенно впитывается. Едва уловимый аромат.
    Добрый день, девочки!) Сегодня расскажу об очень хорошем увлажнителе для тела в лучших традициях Аюрведы. Так как у меня достаточно сухая и капризная кожа на теле, то у меня повсеместно стоят лосьоны и крема.
  • 28.03.2021 - 15:51
    Дёшево и сердито, для ног и живота отлично. Жесткий сухой скраб для тела и лица, но на лице ни за что не попробую!
    Всем привет! Думаю все мы время от времени используем скрабы, для тела и лица. Очень хочется что бы этот продукт был эффективным и ароматным. В этот раз я попробовала очередной скраб для тела и лица как указано на упаковке . Я впринципе скрабом вполне довольна , но есть очень важные нюансы .
  • 28.03.2021 - 11:18
  • Кожа в которую невозможно не влюбиться! Что будет через месяц использования?🍑
  • 12.03.2021 - 15:47
    Довольна ли я? Более чем...Прекрасная маска от Mi-Ri-Ne
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 14.04.2021 - 14:51
    Ламеллярный крем, можно наносить даже на область вокруг глаз
    Здравствуйте. Хочу рассказать вам про крем, который отлично подходит для сухой кожи. В основе состава есть масло сладкого миндаля, масло жожоба и сквалан. Состав вообще довольно богатый на натуральные компоненты. Этот крем производитель также допускает для нанесения на деликатные зоны глаз и губ.
  • 01.04.2021 - 19:53
  • 24.03.2021 - 21:40
    Уход от Шанель безупречен даже в мелочах ❤️
    Я специально создала новую ветку отзывов, так как Шанель целиком обновили линию Le Lift . Обновление коснулось не только банок и упаковок, но и самого наполнения.
  • 15.02.2021 - 18:25