Опубликовано 19 Декабрь, 2017 - 18:52

месяц или более

Всем привет! Сейчас отзыв будет для тех, кто любит свои волосы и готов их баловать, лишь бы они улыбались Smile ))))

Я редко экспериментирую над своими волосами, так как их длина мне далась не очень просто Smile Но в этот раз эксперимент был не зря !)))

Как я пришла к покупке именно этого аюрведического масла ?

Мы отдыхали с мужем в ОАЭ, спустя несколько дней моего пребывания на палящем солнышке я увидела что может произойти с волосами , если их не прятать от солнечных лучей. Волосы стали сухие, вместо кудрей была солома, торчащая в разные стороны )) А я с собой не взяла никаких питательных масок и решила найти что-нибудь в местных придорожных магазинах. Зашла в первый попавшийся магазин, и увидела на полке это масло. Я посмотрела состав и меня он приятно удивил, в нем не было минерального масла ! (А это редкость для индийских средств по уходу за волосами)

Перевод состава :

Основа - кокосовое масло.
  • Амла — индийский крыжовник. Помогает справиться от ранних проявлений седины, от интенсивного выпадения волос и от перхоти.
  • Алое Вера (Ghritakumari) — увлажняет и разглаживает волосы, способствует удержанию питательных веществ и влаги, как в коже головы, так и в самом волосе.
  • Mehendi — индийская хна. Способна хорошо восстанавливать даже очень повреждённые волосы.
  • Нагармота — древнее аюрведическое средство, которое также активно используется в китайской медицине. Устраняет перхоть, питает и укрепляет волосы, придает им мягкость.
  • Methi — семена пажитника. Увеличивают эффект роста волос.

Состав:

Amla (12,5 g), Ghritakumari (6,25 g), Mehendi (2,5 g), Nagarmotha (2,5 g), Methi (1,25 g), Sugandhit Dravya (0,85 g), Coconut Oil/Excipients Q.S.

Такого количества хватает на всю длину волос

Цена масла - примерно 200 рублей.

Страна производитель- Индия

Описание масла :

Parachute Advansed Ayurvedic Hair Oil — Аюрведическое масло для волос, изготовленное из кокосового масла холодного отжима и смеси целебных аюрведических трав. Ayurvedic Hair Oil предотвращает выпадение волос, а также восстанавливает их изнутри.

Способ применения :

Нанести массирующими движениями на сухие волосы по всей длине, и на кожу головы. Максимально равномерно распределите масло по поверхности. Оставить на 30 минут — на ночь. Затем смыть шампунем.

В тот же вечер я нанесла его на волосы. Масла для волос я использую очень редко, и не более, чем на 15 минут, но в этот раз я не могла ждать а потом смывать , я была сильно уставшая и решила оставить масло на ночь.

Масло нужно совсем чуть-чуть на всю длину, оно отлично впитывается и не пачкает подушку. Ночью спалось очень плохо из-за слишком резкого и навязчивого аромата! Запах на столько сильный, что пахнет во всем доме)))) Аромат похож на индийские духи для совсем взрослых дам, слегка отдаёт мылом и ещё чем-то странным. В общем запах на любителя !))

Но пожалуй это единственный его минус ! Во всем остальном масло шикарное !

На утро я его смыла и ещё в душе ощутила мягкость и гладкость волос. Волосы высохли естественным путём и я заметила как они счастливы ! Кудри были сформированные и упругие, был блеск по всей длине. Я прилагаю фото этого дня, что бы не быть голословной.

Утро после применения масла

Поняв всю прелесть этого масла, я пошла в тот же магазин за второй бутылкой, но там его уже не оказалось. И впрочем это не беда, ведь оно продаётся в России в индийских магазинах)

Вот уже почти два месяца я пользуюсь этим маслом, но сейчас я уже не наношу его на всю ночь, а только на 15 минут, максимум на 30! И наношу я его исключительно на длину, на корни я масла не наношу принципиально, об этом я писала тут : о том как я смогла отрастить длинные кудрявые волосы.

И каждый раз я вижу тот же эффект напитанных, увлажнённых, блестящих волос !

Волосы после воздействия масла 15 минут сегодня

Очень рада, что приобрела это масло!

Кто дочитал отзыв до конца - посылаю вам лучи здоровья и красоты волос ! Wink

Bonita_Reinaрекомендует
19.12.2017
С основой кокосового масла - хорошее восстановление
Согласна )
19.12.2017
Люблю кокосовое масло, холодный отжим оставляет в нем кучу полезностей
О да Love
У Вас шикарная фигура (извиняюсь, что не по теме) Love
20.12.2017
Спасибо большое! Shy
08.01.2018
Блин, ну мне ж теперь тоже нннада его! Smile Волосы шикарны.. попа ваще АТАС Big smile
Значит надо брать ! Big smile
Спасибо огромное !!! Shy
Однозначно надо))
20.12.2018
У меня такое же) запах просто кошмар(((волосы у вас шикарные!!
20.12.2018
Да, запах не для слабонервных Big smile
Спасибо большое! Smile
13.02.2019
Жду такое же масло, очень надеюсь на эффект
13.02.2019
Я желаю вам что бы эффект был ещё лучше Smile
Потом расскажете нам )
  • 06.02.2018 - 09:57
    ღღღ Необычное аюрведическое масло от знаменитой марки PARACHUTE, которое сочетает в себе смесь кокосового масла и различных индийских трав. А Вы любитель восточных ароматов? Расскажу чем пахнет это масло и чем перебить этот аромат! ღღღ
    …::: Добрый день :::… Я очень часто использую в уходе за волосами масляные маски, самыми любимыми маслами для меня являются аргановое масло и масло ши. Но очень много я читаю про Индийские масла, особенно про масло Амлы, и уж очень мне захотелось попробовать его в действии.
  • 03.05.2014 - 11:51
    Выгодно отличается от остальных
    Если коротко, про масло Кхади Шикакай можно сказать две вещи: 1) Его сложно достать 2) Оно того стоит Ну а если подробнее, то искала я его очень долго. Хотелось именно это масло, хотя в разных магазинах видела и отдельно Khadi, и отдельно Shikakai, но покупать не стала, мало ли что-то не то!
  • 04.04.2017 - 12:21
    Фаворит среди моих масел, хотя и есть минусы
    Про масло слышала давно, но с учетом моих запасов различных масел, немного отложила покупку, и как оказалось - не зря. При поездке в Индию я закупила несколько флаконов и оно подвинуло в моем рейтинге несколько любимых масел, теперь мой список по убыванию выглядит так: 1.Амла 2.Черный тмин 3.Бей…
  • 26.05.2016 - 16:31
    Dabur Amla Hair Oil - наверное, самое популярное индийское масло. О составе, ощущениях и эффекте.
    Хей Dabur Amla Hair Oil информация от производителя: Dabur Amla Hair Oil состав: Внешний вид. Фигурная прозрачная пластиковая бутылочка. Объем 90 мл. Откидывающаяся крышка, маленькая дырочка-дозатор, к которым нареканий нет; масло не подтекает даже если флакон находится в горизонтальном…
  • 14.09.2014 - 16:55
    Масло "Амлы" для тех, кто хочет иметь вместо тонких и ломких волос объемные, плотные и блестящие, а мои с ним просто оживают!!!
    Маслами пользовалась раньше редко, но с тех пор, как окрашиваю волосы натуральными красителями очень ими заинтересовалась. Наношу на волосы регулярно, а масло "Амлы" для меня остается до сих пор самым любимым.
  • 14.04.2017 - 20:51
    Бриллиантовое масло против сечения волос от Keen. Порадует вас своим немецким качеством и хорошим уходом.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв!   Я очень люблю использовать масла в уходе за волосами. Мои фавориты: касторовое масло, репейное и аргановое масло. Мои волосы тонкие, пористые и зачастую пушатся. Сейчас стараюсь отращивать длину, поэтому стала делать акцент на состояние концов.
  • 28.10.2019 - 16:30
    Масло-спаситель для сухих и ломких волос. Флакон третий, но не последний. 4 способа моего применения.
    Привет-привет! Я крашу волосы краской на основе хны, и без натуральных масел мои волосы давно уже превратились бы в сухую и жёсткую мочалку. Пользуюсь маслами регулярно, добавляю их в краску, в маски, в чистом виде наношу на волосы и оставляю на ночь.
  • 12.02.2014 - 21:53
    масло масляное. для волос и тела.
    Lorbeer- Сирийская марка. От производителя : Био продукт не содержит красители, отдушки, консерванты, парабены, спирт, животные жиры. Не испытывается на животных.
  • 08.04.2014 - 09:17
    Шикарное средство для волос + фото волос
    С фирмой Khadi я познакомилась в Индии в штате Гоа. Я использовала некоторую продукцию этой компании и в 9 из 10 случаев была довольна. Я зареклась не покупать масло амлы, т.к у меня есть пудра амлы и я смогу сама приготовить масло амлы,узнав секрет в Индии,как его готовить.Но увидев, как бешенно…
  • 27.03.2022 - 15:48
    Масло для волос La'dor Wonder Hair Oil💧меня просто поразило наповал,одно из самых популярных и лучших масел у меня в ванной комнате 💧фото спустя время, после стрижки и спустя 8 месяцев использования целого флакона этого маслица 💧✨
    Привет Красотка Потихоньку начинаю писать отзывы об бестселлерах Инстаграм,а именно о Lador , ранее я уже писала отзыв об   Маске LPP Treatment.... Сегодня, наконец то будет отзыв об масле для волос La'dor Wonder Hair Oil,которое использую в своей системе ухода за волосами.
  • 11.05.2022 - 17:51
    Гладкие и блестящие волосы как в рекламе! Даже после 3-х осветлений порошком. Показываю 2 способа применения. Моя бесконечная бутылка
    Всем здрасте)) Так уж встали звезды, что я очень непостоянный человек. Находиться в едином цвете волос всю свою сознательную жизнь мне очень сложно, поэтому у меня бывают качели из светлого в тёмный, из тёмного в светлый. Естественно, это очень отображается на качестве волос.
  • 31.05.2022 - 01:51
    Спасение для длинных и спутанных волос. Как правильно наносить масло на волосы? + фото до/после
    Всем Привет! Сегодня расскажу вам как необходимо масло для волос и как правильно его стоит наносить? Поехали Цена: Около 500 руб ( я еще брала за 320р) Где купить: Любой косметический магазин или WB Изготовитель : Франция Объем: 30 мл.
  • 27.05.2022 - 22:08
    Впервые за долгое время вижу средство, которое реально преобразило волосы за один раз
    У меня реально сложные взаимоотношения с волосами, мы не понимаем друг друга, особенно когда я перестала их окрашивать. Но всякие интересные штуки для волос у меня это не отбило желание пользовать, так что на очереди необычная маска для волос. Про цену На официальном сайте средство стоит 28 баксов.
  • 14.06.2022 - 10:04
    Смесь силиконов и масел для ухода за кончиками волос! 🌸 Меня состав вполне устроил и результат понравился! 🌸 А ещё оно легкое и скользящее и пахнет приятно!
    В моем уходе за волосами несмываемые средства давно и прочно заняли своё место. Я никогда не пропускаю эту ступень и всегда после мытья волос наношу на них масла, крема, сыворотки, термозащитные и увлажняющие средства . Не все сразу, конечно, но 2-3 разные бутылочки использую каждый раз.
  • 31.03.2022 - 09:37
    Масло не миндальное, а минеральное...
    Масло для волос Dabur Almond Hair Oli for damaged мне подарила коллега по работе и до этого момента, я о нем ничего не знала. Инструкции по применению небыло и я полезла в интернет посмотреть, что это за «зверь и с чем его едят».
  • 24.05.2022 - 18:46
    Цвет и уход в одном флаконе. Мой идеальный пепел без эффекта седины. Оттенок 8.61. Показываю работу маски на пористых, сухих и несколько раз осветленных волосах.
  • 05.04.2022 - 21:04
    Укладка Доширак, подружки сёрфера или пляжные волны. Моя любимая плойка, 5 минут на укладку длинных волос. Как волосы выглядят на 2 день
  • 05.05.2022 - 13:52
  • 27.04.2022 - 13:32
    Fix price не перестает радовать НОВИНКАМИ🟡 Несмываемые витаминные капсулы для волос от DOVE 🟡 Расскажу о плюсах и минусах | Опыт применения на пористых волосах
    Каждая девушка мечтает о красивых и ухоженных волосах, однако одних природных данных для этого будет недостаточно. Заботиться о них необходимо ежедневно.