Опубликовано 31 Август, 2022 - 18:16

Всем привет.

Число 13 обладает некой магической силой. Кто-то считает что оно притягивает неприятности, а кто-то наоборот, что это число приносит удачу и везение.

Вот и фильм с таким коротким названием, в виде этой магической цифры, не смогла я пропустить, заинтересовалась.

Идея в фильме мне понравилась, да и снято все на высшем уровне, так чтобы зритель не смог оторваться от просмотра до самого финала.

Главный герой совершает бездумный поступок, который может стоить ему жизни, а может сделать его богатым. Или, или, это как в казино, только ставка здесь на саму жизнь.

Почему главный герой ради денег рискует своей жизнью? Оправдан ли этот риск? Ради кого он готов переступить черту? После просмотра у Вас однозначно не останется вопросов.

Фильм очень красиво отражает все стороны героя, раскрывая его полностью в разных ситуациях. В начале он кажется мне добрым и терпеливым, но ведь ситуация диктует свои правила и порой меняет героя. А кого не меняют большие деньги, мне кажется что таких людей нет, все только зависит от суммы. В главной роли Сэм Райли, который просто блистал своей игрой. Правда слишком много грусти было в его глазах.

Фильм получился достойный и зрелищный.

Достоинства
  • Азарт
  • Актерский состав
  • Интрига
  • Сюжет отличный
Недостатки
  • В конце пропадает логика
ТамараRрекомендует