Азбука для малышей с крупными буквами. Олеся Жукова - отзывы

• 29.01.2016
    Я работаю с детьми дошкольного возраста, имеющими проблемы со слухом, а как следствие, и с речью. Таких деток надо рано учить читать, ведь чтение выступает хорошим вспомогательным умением для развития словарного запаса и для более четкого произнесения слов.
  • Три месяца назад моему сыну исполнилось 3 года. Речь его оставляла желать лучшего, и пройдя этот возрастной рубеж, мы записались к логопеду. Нашли очень хорошего специалиста - женщина с большим стажем, опытом работы с самыми разными детками. Начали ходить к ней и заниматься.
  • Всем привет! Напишу свой отзыв о Логопедическом букваре автора Олеся Жукова. Нам исполнилось 4 года. Сын разговаривает, мягко говоря, не для всех понятно. И я, как ответственная молодая мама, решила вплотную заняться развитием речи своего чада.
  • Выбирая книжки для развития, я стараюсь смотреть такие, которые мне самой будут интересны. Долго я изучала, какую жу азбуку взять для самостоятельного изучения алфавита и чтению с ребенком (хоть нам еще и рано, но почему бы не выбрать)).
  • Здравствуйте, мамочки! Моей доченьке 4.5 года. Буквы мы начали учить с трёх лет. Как и все, наверное, современные дети моя дочка очень темпераментная. Не любит напорства, если чувствует, что на неё наседают, сразу "идёт в отказ". Поэтому мы медленно и верно учим буквы, не наседая.
  • Моей дочери 3 года с этой книгой мы пытались знакомиться с 2 -х лет, как и положено, но все в пустую. Всю книгу можно разделить на три этапа развития ребенка. Начинается книга со знакомства с ситуационными картинками, что крайне сложно для детей 2-х лет.
  • Каждый родитель знает, как порой нелегко даются ребенку азы чтения. И если с запоминанием букв зачастую проблем не возникает, то научиться составлять из них слоги - это целая проблема. Малышу непросто понять, как из двух отдельных букв получить один слитный слог, а потом еще и целое слово.
  • 03.01.2020
    Азбуку купила дочери в 3,5 года. Дома открыла, полистала картинки. Понравился большой формат книги, но содержание показалось странным: картинки не в тему, сложные слова для ребенка "арка" , "айсберг", "пума". Мой ребенок в три года таких слов не знал.
  • Эта азбука находка для возраста 2-2,5 года.
    Добрый день, сегодня хочу рассказать о нашей Любимой АЗБУКЕ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ с крупными буквами 0+. Конечно издатели наверное не много погорячились с возрастом «0+», но это не так важно.
  • 29.11.2018 - 19:56
    Советский букварь, как долго я тебя искала!
    В следующем году в школу, и одно из требований в нашей школе - ребёнок должен уметь читать.   Моя дочь, не смотря на обилие учебных пособий, букварей, занятий и факультативов в саду, читает с трудом. Хотя буквы знает с двух лет, с трёх пытаемся читать.   И я понимаю, в чем тут дело.
  • 01.11.2018 - 19:21
    ⚠️Безопасность ребёнка прежде всего! ⚠️ Яркая, поучительная книга, которая научит Вашего малыша хорошим манерам 🍴, ПДД 🚦🚸 , и многому другому🤽‍♀️! Увлекательное чтение не только детям, но и взрослым.
    Всем привет! Недавно моему ребёнку подарили две книги Издательства РООССА. Это книги того самого Издательства, которые так настойчиво предлагают распространители на улице, в офисных зданиях и т.
  • 19.09.2019 - 12:42
    Очень хорошая книга!
    Здравствуйте! Сегодня я расскажу вам о чудесной книге-энциклопедии "Все животные" с крупными буквами. Это издание относится к категории справочных изданий для детей старшего дошкольного возраста.
  • 10.04.2017 - 16:02
    Научить малыша красиво и аккуратно писать целая наука. А поможет нам в этом книжечка Рисуем узоры)))
    Доброго солнечного весеннего денечка дорогие друзья) У нас очень много разных книг, в том числе и разных развивашек. Моя кроха очень любит рисовать красками, карандашами. И в последнее время ее очень интересуют различные развивашки с заданиями..
  • БУКВАРЬ для самых маленьких!) Много ФОТО!
    Всем привет!) Сейчас много литературы для малышей! И я решила приобрести букварь для сына) Хотя нам сейчас всего 2 года. Выбор был довольно большой, но просмотрев все варианты на Сима-Ленде, я остановила свой выбор именно на этом букваре!
  • Обучаемся игре в ШАХМАТЫ дома в игровой форме!) Книга с Сима-Ленда!
    Всем привет!) Эту книгу я покупала больше года назад через СЗ в Сима-Ленде. Именно на Сима-Ленде можно приобрести книги по очень выгодным ценам! Отзыв о магазине читайте здесь - www.sima-land.ru . Покупала книгу для сына на волне покупки разных энциклопедий. Тело человека Детская энциклопедия.
  • 08.06.2012 - 00:11
    Карманная книжка-малышка в дорогу
    Серия книжек для малышей Олеси Жуковой мне очень нравится. Они компактные, яркие, с интересными для деток заданиями и упражнениями. Я бы назвала эти книжки дорожным вариантом Первой книги малыша Елены Чайка (Отзыв на Первая книга малыша ).
  • 17.06.2014 - 14:31
    Идеальное пособие
    В наше время для развития детей продается масса игр и пособий, хочу порекомендовать одну из замечательных книжек.   Эта книжка сборник головоломок на 24 листах. Задания для детей от трех-четырех лет. Моя четырехлетняя дочка с большим энтузиазмом и увлечением восприняла данное пособие.
  • 24.09.2021 - 22:17
  • 25.08.2021 - 08:51
    Я МОГУ пособия для детей, которые не хотят заниматься - с Я МОГУ можно играть! Любимые пособия моей дочери
    Здравствуйте! Я МОГУ находить решения! 4-5 лет. Лялина Наталья, Лялина Ирина Моя дочь по пособиям Я МОГУ занимается уже не первый год и они ей очень нравятся. Даже к Кумонам она так не бежит делать задания, как к этим тетрадкам. Именно поэтому, мною были скуплены все, что есть для возраста 4-5 лет.
  • 01.08.2021 - 16:00
    Всё, что технически могло сломаться- хоть раз, но сломалось
    Деньдобрый. Мухи, они, конечно, приятнее комаров- не кусают. Но это мерзкое перебирание лапками по голому телу- фуу. Будем бороться.Вот такую маленькую штучку предлагает нам Чешский производитель с мудрёным названием "Папирна Моудры"Меры предосторожности вполне лояльные- ничего смертельного.Способ…
  • 25.09.2021 - 06:27
    По мне это обычная деревяшка, но девушки от нее без ума и речь не о товаре из интим магазина😁. Эстетично бухать не запретишь!☝
    Практически любой предмет интерьера может внести в окружающее пространство свою изюминку и шарм. Особенно если дело касается декоративных вещей. По идее винный столик можно смело отнести к декоративным предметам интерьера, но в то же время он выполняет свои функции на все 100.
  • 09.09.2021 - 14:29
    Подошло и для возрастной кожи с проблемами и для подростковой. Служит и как мыло и как источник восхитительный пенки.
    Доброго времени суток всем! Некоторое время назад я познакомилась с интересным продуктом: чёрным мылом для умывания "Magic Tree". С углем. Оно мне очень понравилось. Пока собиралась написать отзыв, мыло как-то неожиданно закончилось.
  • Ну и классное же лекарство у бодипозитивного мужчины в самом расцвете сил: тоже полечились всей семьёй!
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Обычный вид: лежит себе мороженое в ящиках-холодильниках, рожки, эскимо, брикеты. А тут вдруг видишь: мороженое-бомба!
  • 07.08.2021 - 10:30
    Рисую брови тинтом в воскресенье, чтобы не тратить на них время утром по рабочим дням.
    Я очень редко крашу брови в салоне, в основном я делаю эту процедуру в домашних условиях. Но иногда так лень разводить краску и делать все эти манипуляции... Тогда на помощь приходит тинт для бровей.
  • 08.08.2021 - 17:54
    Как показал себя тональный крем в оттенке Ivory и много фото макияжей с данным тональным кремом. А также личная история о знакомстве с макияжем и тональным кремом, мои ошибки и личный опыт с первым тональником.
    Доброго времени суток! Тональный крем для моей проблемной кожи ранее являлся очень важным компонентом макияжа, который должен скрыть большую часть несовершенств. Года два назад тональный крем участвовал в моём ежедневном макияже, так как я очень сильно комплексовала из-за своей проблемной кожи.
  • 09.09.2021 - 20:58
    Простой рецепт крема для торта Красный Бархат. Как приготовить крем чиз?
    Я не умею готовить. За приготовление торта берусь и вовсе пару раз в год, и это должен быть супер простой рецепт. Торт Красный Бархат очень эффектный и очень вкусный. Руки у меня из одного места, поэтому решила упростить рецепт, не рисковать с красителями и купить готовую смесь для выпечки.
  • 30.06.2021 - 20:50
    Надежный защитник от кровопийц. Наша нелегкая борьба с инсектной аллергией (фото не для слабонервных родителей).
    Что такое инсектная аллергия, мы знать не знали, пока в нашей семье не родилась младшая дочь. Сначала всё было нормально, но когда ей исполнилось лет пять (сейчас ей восемь), мы начали замечать необычную реакцию на укусы комаров, мошек и прочего гнуса.