Азбука:от буквы к слову; Азбука:вслух читаю, всё понимаю. Тарасова Любовь Евгеньевна - отзывы

• Все таки, сеть магазинов Fix Price является одной из моих любимых сетей магазинов. Наверно, это уже понятно, учитывая то, что большинство моих отзывов я писала на товары из данной торговой сети. И этот отзыв не исключение! Люблю данную сеть в первую очередь за стоимость продукции.
  • 16.09.2015
    Фикс Прайс интересный магазин! В нем продают и всякую ерунду и очень хорошие, нужные, полезные и, зачастую, очень дешевые вещи. Одним из таких полезный и дешевых товаров, я считаю книги. Книги для внучек в этом магазине я покупаю не первый раз. Последними книгами были "почти" учебники.
  • 29.04.2019 - 17:39
    Быстрое обучение чтению
    Купила эту замечательную книгу по совету нашего логопеда из сада. Пособие рекомендовано ученым советом Педагогического общества России Как пишит автор, что многие дети старшего дошкольного и младшего школьного возраста испытывают трудности при овладении навыков чтения. И я соглашусь с автором.
  • 18.02.2017 - 19:17
    "От постого к сложному" Развитие 2-3 лет
    Всем доброго вечера )) Иногда ходим с нашей крохой в фикс прайс за какой нибудь безделушкой. Качество некоторых товаров нас к сожалению огорчало, но иногда попадались забавные и очень полезные штучки.
  • по этой книжке дочка просит заниматься сама (фото старничек)
    Задания для изучения чтения могут быть значительно интереснее, чем просто слоги в ряд. Издательство "Клевер Медиа Групп" объединила семь выпусков серии "Первое чтение" под одной обложкой и получилось очень красочное и сочное пособие для обучения чтению.
  • 29.06.2019 - 17:02
    Советы по приобретению книг для первого чтения. Видео, как читает оранжевую книгу сказок Носова ребенок 5 лет
    Всем доброго времени суток!   Удивлена, что на irecommend нет отзывов про оранжевую, синюю, зеленую, красную книги сказок для первого чтения , которые пользуются огромной популярностью среди мам. Исправляю это и рассказываю, как дело обстояло у нас.
  • 28.01.2017 - 17:18
    +ФОТО! С таким букварем можно окосеть, а не научиться читать)))..
    Добро пожаловать в нашу избу-читальню детской литературы.. Сегодня это книга из разряда зря потраченного времени. Хочу предостеречь всех любителей хорошей детской литературы. Автор: Владимир Степанов Название: Букварь. Учимся читат ь.
  • 14.07.2015 - 15:07
    Ничего лишнего, рассматриваем буквы уже с 4 месяцев.
    Покупка азбуки конечно для нас была рановата. Но я изначально хотела иметь дома книгу с буквами. Чтобы ребёнок изучал, смотрел, может быть даже и запоминал...В магазинах всё было не то. Слишком уж нечитабельные буквы, слоги и сложные иллюстрации. Но, наконец нашла!
  • 20.02.2017 - 13:31
    хорошее пособие для изучения азбуки. Фото всех страниц.
    Книга расчитана на возраст 3-4 года, но я бы расширила границы от 2 до 4 лет. Потому как моей дочке в 2,5 года буквы уже интересны и это пособие ей очень нравится. Оформление книги простое. Листы формата А4 скреплены скобками, как тетрадь. Всего 8 листов. Но качество печати отличное.
  • 28.10.2017 - 00:18
    Книжка для самостоятельного чтения! Но всего 3 песенки!
    Всем привет!) Купила эту книгу на Сима-Ленде. Отзыв о магазине читайте здесь - www.sima-land.ru . Данная книга продавалась от 3 штук, так что ждала я ее очень долго. Описание книги: Книга формата А4. Обложка мягкая, но из плотной бумаги. Страницы из плотной офсетной бумаги.
  • 30.01.2019 - 19:53
    Как научить ребёнка читать в игровой форме?
    Дорогие мамочки. Кого интересует, как позаниматься с ребенком чтением. Советую попробовать купить вот такие 2 тоненькие, но очень полезные книжки. Стоимость не большая. Но польза от них точно будет. Первую часть купила за 186 руб. вторую за 195 руб.
  • 28.08.2020 - 10:29
    • Что победит - эспандер и прописи? или оригинальный формат и комплексный подход? Вопрос открытый, а ответ для меня очевидный •
    Всем доброго дня! Открывая очередную книгу Шамиля Ахмадуллина , я всегда жду приятного знакомства с чем-то новым, любопытным и премного полезным на практике. В этот раз было то же, но несовсем. Т.к.
  • 20.09.2020 - 13:19
    Волшебная, атмосферная и познавательная книга о пользе растений. Нет - скучным энциклопедиям! Да - познавательным сказкам)
    Доброго времени суток всем, заглянувшим в мой отзыв!   Сегодня хочу рассказать о еще одной нашей новой книге... Кто смотрит мой Инстаграм, уже, правда, видел, но тут расскажу поподробнее.   Как только я ее увидела в обзорах, сразу поняла, что обязательно куплю. Она просто волшебно красивая!
  • 01.09.2020 - 15:32
    "Куры - дуры, дядя Кузя молодец!"
    Доброго времени суток, друзья! В глубине души я никогда не забывала об этой книге, но когда мы завели кур - воспоминания превратились в руководство к действиям. Выросла я на Крайнем Севере и куры (как и большинство других домашних животных) были для меня не меньшей экзотикой, чем жирафы и слоны.
  • 31.07.2020 - 13:43
    Книга поможет ребенку понять, что он чувствует и что любовь важнее всего. Хорошая сказка для чтения как взрослыми детям, так и детьми самостоятельно
    Здравствуй, читатель! Любой родитель хочет научить ребенка читать, писать и считать, помочь развить логику, мелкую моторику, координацию и т.д. И это здорово, я поддерживаю заботливых пап и мам, особенно если в перерывах они просто читают детям сказки) У нас вагон и маленькая тележка развивающих…
  • 22.07.2020 - 10:15
    Хорошая пропись, действительно видимый результат.
    Доброе время суток! Моему ребенку 12 лет и у него ужасный почерк, к тому же много исправлений и грязи. Звучит как в клубе анонимных алкоголиков, но в моем случае клуб мальчишек-школьников.
  • 06.07.2020 - 16:18
    Это книга должна быть настольной у всех мам. И бабушкам не мешало бы почитать. Что если ребёнок плохо кушает, не ест овощи и т.д
    Всем привет! Данная книга заинтересовала меня потому, что мой сын стал очень плохо кушать. На момент написания отзыва ему год и 10 мес, мы уже далеки от прикорма и полноценно питаемся с общего стола.
  • 01.09.2020 - 16:24
    Лучшее, что я встречала у русскоязычных авторов: задания на развитие логики и мышления, закрепление алфавита и счет.
    Всем привет! В сегодняшнем отзыве поделюсь с вами замечательной находкой вот таким вот пособием для детей на возраст четыре года. Называется "100 лучших упражнений для малышей". Приобретали с целью позаниматься с дочкой на досуге, а то как-то расслабились за лето Формат А4. Количество страниц 64.
  • 22.09.2020 - 17:09
    Отличное, обучающие пособие для детей с трёх лет от Издательский Дом Мещерякова. Пингвины считают, рисуют и играют.
    Мы обожаем разные детские, обучающие пособия. Я постоянно покупаю или заказываю что то подобное для ребенка. Во первых они отлично способствуют развитию, а во вторых они нам просто очень нравятся и мы по ним с удовольствием занимается, проводим время с интересом и пользой.
  • 15.09.2020 - 14:37
    ДИНОЛЕНД сразит наповал маленьких любителей динозавров! Все гениальное - просто. Удобный формат книги для малышей, родителей и детей постарше
    Здравствуйте! Моя дочь увлеклась динозаврами и я стараюсь это увлечение поддерживать. Чтобы знакомство с динозаврами проходило необычно я решила купить несколько книг по этой теме, а потом уже, когда немного дорастет, то сходить в музей, тематический парк и т.д. Сразу вести в парк побоялась.
  • 29.08.2020 - 14:18
    Интересная книга-тренажёр для детей. Самый лучший вариант для развлечения в дороге, проверено 4000км!
    Всем привет! Этим летом мы наконец-то ездили отдыхать на море! Поездка получилась немного спонтанной, до последнего мы сомневались, стоит ехать или нет, обстоятельства указывали, что не стоит. Но в самый последний момент мы все переиграли и быстро собрали чемоданы.