Азбукварик Мы ногами топ-топ-топ. Цветные песенки. - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Азбукварик

• 16.04.2015
    Подарили нам книжку в 8 месяцев. И с тех пор играем с ней ежедневно. Книжка великолепная! Яркая, красочная, интересная. Все детские песенки: "Мы ногами топ-топ-топ", "Весёлый поезд", "Мишка с куклой пляшут", "Неваляшки", "По малину в сад пойдём", "Каравай", "Ладушки", "Пирожки", "Ехали, ехали",…
  • 02.12.2015
    Такую книжку мы нашей ляльке купили очень рано, в пол года, но она ее сразу заинтересовала. Книжка яркая и красочная, персонажи красиво и реалистично нарисованы.
  • 10.12.2018 - 00:21
    Отличная подборка песенок и мультфильмов из детства! Эту игрушку стоит брать!
    Мы с подругами часто обмениваемся игрушками для детишек. Недавно у нас появилась возможность поюзать некоторые чужие гаджеты: Смартфончик «Ферма» , Мультиплеер «Сюрприз» и телефончик из серии Алло-алло «Телефончик львёнка». Все отзывы на эти игрушки можете посмотреть по ссылкам.
  • 09.01.2021 - 14:38
    Отличная бюджетная игрушка с добрыми песнями
    Как бы не ругали детские музыкальные игрушки - всё равно детям они интересны. Особенно, если дети любят танцевать и подвевать песенки. Внешний вид Сама игрушка выполнена в форме микрофона. На лицевой части мы видим кнопки переключения песенок.
  • 05.03.2019 - 21:48
    Азбукварик - это яркий и весёлый плеер для детей! Дарит отличное настроение и развивает память!
    Здравствуйте! Недавно я купила нашей малышке Азбукварик! Я подыскивала интересную игрушку с песенками. И продавщица указала мне на данный плеер. Кстати, крошка любит телефоны, пульты от телевизора. И чтобы она не тянулась к ним, решили заменить их детским плеером!
  • 06.11.2015 - 03:04
    Замечательная книга !!!
    Недавно мы приобрели замечательную книгу от Азбукварика "Голоса в лесу". Дочке она понравилась уже в магазине, сразу начала рассматривать и слушать звуки природы.
  • 28.05.2019 - 10:30
    Тук-тук! Рука так и тянется. За что малыш любит дубок на протяжении трёх лет?
    Всем привет! Есть ли у вашего ребёнка любимые игрушки? Не просто любимые, а такие, с которыми он ни один год! Мне всегда казалось, что в роли таких могут выступать только «мимишные» мягкие игрушки, но нет, для моего ребёнка таким стало Чудо-деревце.
  • 07.04.2018 - 17:52
    Азбукварик, как всегда, порадовал
    Мое знакомство с "Азбуквариком" началось уже давно, когда сыну подарили чудесную книжку со стихами, к которой прилагался плеер с дисками, совсем как настоящий. Вставляешь диск, нажимаешь плей и слушаешь прекрасные детские стихи Агнии Барто, Берестова и других.
  • 21.04.2018 - 16:40
    Отличная обучающая игрушка!!! И развлечение и обучение!
    В нашем доме поселилась замечательная вещь!! Это и игрушка, и развлечение, и обучение, и знания!!! Очень увлекательно!!! А теперь поподробнее. Эта игрушка от компании Азбукварик - Говорящий плакат "Азбука и счёт" Он двусторонний.
  • 26.05.2018 - 12:58
    Как победить дракона под кроватью
    У нас дома поселился мультиплеер с проектором "Спокойной ночи, малыши" от "Азбукварика" Что подразумевается под словом "мультиплеер"? При нажатии на определенные места игрушки начинает играть песня, музыка или появляется звук. Например, нажимая на изображение Хрюши, слышим голос этого персонажа.
  • 27.05.2014 - 14:32
    Отличная,красочная книга со звуковым модулем!много фото нашей тематической недельки!!!
    Не так давно мы начали практиковать с сыном тематические недельки. И вот на этой неделе у нас тема "Динозавры". Конечно же к каждой недельке,и к этой в том числе,мы покупаем книги,по теме. Эту книгу,я купила в интернет магазине mytoys,за 330 рублей.
  • 29.05.2021 - 18:22
    Гипоаллергенный продукт и наш первый прикорм по назначению аллерголога. Дочь в первый раз есть не стала, но на второй день уже не отказывалась. Я доела)
    Прикорм дочери мы стали вводить только в пять месяцев после консультации аллерголога (наблюдаемся с пищевой аллергией). Схема прикорма следующая: цветная капуста-брокколи-кабачок (никаких фруктовых пюре). К шести месяцам безмолочные каши.
  • И в пир, и в мир! | Топ Guess Tulle Sequin Top с длинным рукавом и пайетками | ФОТО
    Привет!   Герой данного отзыва - красивейший топ с длинным рукавом и пайетками Guess Tulle Sequin Top. Здесь я расскажу о том какой он в реальности, а не на картинке, продемонстрирую его в носке и уходе, а также поделюсь некоторыми нюансами кроя модели и ее размеров. Итак, поехали!
  • 14.05.2021 - 11:44
    Решетова надевает платье для выпускного и решает, кто тут Топ-модель на ТНТ и вообще первая красавица (ну она не в счет, естественно).
    Доброго времени суток! Есть грешок, посматриваю шоу-пустышки для разгрузки головы. На ТНТ идет проект про моделей, эта тема мне симпатична, конкретней интересны больше фотосессии и некоторые актуальные тренды. Давайте разбираться, что из этого можно выудить.
  • 28.05.2021 - 09:20
    Лучшие друзья девушки - сон и бриллиа-а-анты). Пижамка от Опт-мода в размере 46.
    Здравствуйте! Очень необычную пижамку получила я на Озоне. Обычно спальные комплекты идут либо футболкой с шортами, либо штанишками с кофточкой с удлинёнными рукавами. Тут же пижамка состояла из укороченного топа и удлинённых штанишек. Очень необычно. Но смотрится стильно).
  • 23.03.2021 - 21:13
    Занятная игрушка и для девочек и для мальчиков. Подойдёт, как настольная игра для самых маленьких
    Доброго времени суток! Являясь типичной работающей мамой дошкольника страдаю комплексом того, что мало провожу времени с ребёнком в совместных занятиях. Ну а после рабочего дня, честно говоря, сил на подвижные игрища или связанные с буйной фантазией у меня мало.
  • Интересная и развивающая игрушка для вашего малыша. Сборник детских песенок
    Всем привет! Моя дача любит всё, что связано с яркими огоньками, подсветкой и всего прочего, что светится ярко. Нам понравился этот CD плеер тем, что во время того как играет мелодия светится три ярких огонька, а также имеется много детских песен на четырёх дисках.
  • 07.04.2021 - 15:36
    Бюджетные карандаши с отличной палитрой! Покажу как их разместила и что ими нарисовала
    Я в течение наверное года периодически встречала обзоры на карандаши Brutfuner, и были они неоднозначные. Никак не могла понять, нужны ли они мне. Но по опыту знаю, что если размышления о какой-то покупке меня долго не покидают - надо брать, пока не стало дороже ))   Место покупки - aliexpress.
  • 20.04.2021 - 15:02
    Топи, на то они и Топи, чтобы топить всех. В своих грехах. А как же шанс на искупление?
    Здравствуйте, дорогие читатели и любители кино! Я давно хотела посмотреть сериал Топи . И вот я уже готова поделиться своими мыслями об этом мистическом сериале. Три серии я смотрела на одном дыхании, еще две серии дышала через раз. А концовка....
  • 12.06.2021 - 12:42
    Бренд GDCOCO я запомню надолго ... Или история о том, по какому признаку можно определить экономит ли на вас мастер😕
    Всем большой привет! Я не профессиональный мастер по маникюру, в том смысле что не заканчивала для этого специальные обучения или курсы. Так как гелевое покрытие я решила делать только себе , а опыт в маникюре самому себе у меня многолетний, все это далось мне легко.
  • 05.04.2021 - 18:37
    Прекрасный хлопковый топ молочного цвета с тканевыми кружевами-крыльями за адекватные деньги
    Ох, уж этот Алиэкспресс! Вечно манит меня своими товарами. С другой стороны - я благодаря ему полностью перестала шопиться на других площадках, включая WB, который в последнее время, как мне кажется, потерял связь с реальностью своими ценами и снизив скидку ниже плинтуса для своих постоянных…