Опубликовано 17 Март, 2021 - 02:16

Всем привет! 🙂

В подростковом возврасте я не знала проблем с кожей. У меня была чистая кожа, я могла спокойно не использовать декоративную косметику.

К 30 годам, с кожей стало твориться что-то неладное - прыщи и воспаления обсеили всё моё лицо. Благо, на тот момент, я смогла попасть к хорошому дерматологу, которая выличила мне кожу примерно за 8 месяцев. Пришлось использовать сильнодействующие лекарственные препараты.

На сегодняшний день кожа выглядит неплохо. Бывают периоды, когда лицо обсыпает, а иногда я очень довольна кожей, она идеально чистая.

У производителя, уходовой косметики ART & FACT, огромный выбор продуктов, в основе которых кислоты. Можно подобрать определённые продукты, которые будут бороться именно с вашими проблемами.

Так как, в последнее время, кожа выглядела не лучшим образом, я выбирала продукты предназначенные для борьбы с высыпаниями.

🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸 Моя кожа. 🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Моя кожа комбинированного типа, склонна к высыпаниям. Капризная и безликая.

В холодное время года отопительные приборы и тепло очень сильно сушат мою кожу. В летний период кожа склонна к жирности и блеску.

Но в любой период кожа склонна к высыпаниям. И даже, когда использую привычные уходовые продукты, кожу сильно обсыпает.

На сегодняшний день кожа выглядет неплохо.

Уход использую разнообразный. Одновременно в использовании несколько кремов, сывороток, тоников и огромное колличество умывашек, которые я обожаю и использую в огромном колличестве.

Уход подбираю по потребностям кожи, в рабочий день могу использовать один уход, а в выходные дни совершенно другой.

Продукты призванные бороться с высыпаниями всегда есть в моём арсенале.

У меня, на данный момент, три продукта,от производителя ART & FACT, которые призваны бороться с несовершенствами и высыпаниями, а также предотвращают появление пигментных пятен.

Все продукты использовала совместно. Эффектом очень довольна.

Ранее рассказывала о очищающей увлажняющей пенке для умывания.

В данном отзыве расскажу о сыворотке для лица.

🌸🌸🌸🌸 Противовоспалительная анти- акне сыворотка для лица с азелаиновой кислотой 10% и ниацинамидом 2%. 🌸🌸🌸🌸🌸

Азелаиновая кислота очищает поры и удаляет ороговевшие клетки. Она предотвращает появление пигментных пятен и уменьшает существующие, способна значительно уменьшить следы от угревой сыпи. Обладает антиоксидантными свойствами, противомикробными и противовоспалительными.

Сыворотка обладает выраженным осветляющим и противовоспалительным эффектом. Она быстро снимает воспаление кожи и помогает избавиться от высыпаний.

🌸🌸🌸🌸🌸🌸 Общая информация. 🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Страна производитель: Россия.

Где купить: Wildberries, Ozon.

Объём упаковки: 30 мл.

Срок годности: 36 месяцев.

Действие: удаляет ороговевшие клетки, предотвращает появление пигментных пятен, уменьшает следы от угревой сыпи.

Aqua/Water, Azelaic Acid,Propylene Glycol, Butylene Glycol, Niacinamide, Polysorbate-20, Ethylhexylglycerin, Phenoxyethanol, Pentylene Glycol, Tamarindus Indica Seed Extract, Stevioside, Allantoin, Rosmarinus Officinalis Water, Disodium Edta, Sodium Hyaluronate, Sodium PCA, Polyacrylate Crosspolymer-6, Leptospermum Scoparium Branch/Leaf Extract, Melaleuca Alternifolia Leaf Extract, Citrus Aurantium Amara Bud Extract, Hamamelis Virginiana Leaf Extract, Aloe Barbadensis Leaf Juice Extract, Panthenol, Red Tea Leaf Extract, Baobab Fruit Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Cola Acuminata (Kola) Seed Extract, Tagetes Erecta Flower Extract, Honeybush Extract, Eucalyptus Essential Oil, SC-CO2 Thymus Serpyllum Extract.

Редко обращаю внимание на состав, в основном ориентируюсь на впечатление от использования, состояние кожи и реакцию.

Но так как многим состав очень важен добавляю подробный разбор.

🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸 Упаковка. 🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Сыворотка изначально была упакована в коробку выполненную из плотного картона. Коробка была запаяна слюдой, что является огромным плюсом, так как продукт приелит в целости и сохранности, но и я могу быть уверена, что никто не вскрывал продукт.

Внутри коробки находился флакон с продуктом и подробная инструкция по применению и с подробной информацией.

Со всех сторон упаковки имеется подробная информация о продукте.

Здесь можно найти информацию по применению, о составе, произврдителе.

Флакончик выполнен из плотногт тяжёлого стекла, которое обтянуто светонепроницаемой плёнкой.

Флакон миниатюрный, он белого цвета, на нём имеется информация о продукте.

Флакон осгащён пипеткой, которая выполнена из стекла.

Пипетка отлично набирает необходимое колличество продукта. Отлично работает и удобна в использовании.

Упаковка достойная, ею удобно прльзоваться и подарить будет не стыдно.

🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸 Органолептические показатели. Описание продукта. 🌸🌸🌸🌸🌸

Сыворотка имеет жидкую, водянистую консистенцию белого цвета. Она очень лёгкая.

Наносится и распределяется прекрасно.

Быстро впитывается. Сначало ощущается небольшая липкость, которая потом полностью проходит.

Впитывается пролукт быстро, после полного впитывания липкости нет, кожа гладкая и очень нежная. Прикасаться к ней одно удовольствие.

При нанесении сыворотки будьте внимательны, если плохо расприделили продукт, могут остаться белесые разводы на коже.

Сыворотку сложно назвать экономичной, расход у неё немаленький.

Мне на одно применение необходимо использовать целую пипетку продукта, только на лицо. А если наносить сыворотку и на шею, то необходимо набрать две пипетки продукта.

Аромат.

Аромат аптечной косметики, специцический. После использования, на коже не ощущается.

🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸 Применение. 🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Перед применением взболтать! Наносить на очищенную, протонизированную кожу. Закрывать кремом через 15 минут. Рекомендуемый курс применения 2 месяца.

Моя кожа, после умывания с увлажняющей пенкой ART & FACT, и использования увлажняющего тоника.

Применение сыворотки довольно стандартное. Перед применением необходимо взболтать продукт.

• На очищенную и протонизированную кожу лица, наносим сыворотку.

Наношу сыворотку прямо на кожу лица. Сыворотка имеет жидкую консистенцию и может убегать.

• Распределяем продукт по коже, массажными движениями, избегая область вокруг глаз.

Сыворотка прекрасно распределяется по коже. После нанесения ощущается липкость. После впитывания липкости не остаётся.

Кожа становится гладкая и очень нежная. Прикасаться к ней одно удовольствие. Тон кожи становится более ровный, кожа светлеет.

Сыворотка не вызвала у меня аллергии или негативной реакции.

🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸 Впечатление от использования.🌸🌸🌸🌸🌸

Использую сыворотку в комплексном уходе состоящем из 3 продуктов.

Использую сыворотку 2 раза в день, как только прихожу с работы и на ночь. После нагесения сыворотки можно использовать любой крем, который не вызовет конфликта с кислотами. Лично я использую сыворотку соло, крем сверху не наношу. Продукт прекрасно работает и выполняет все обещания производителя.

Сыворотка обладает явным противовоспалительным эффектом, она предотвращает появление высыпаний и воспалений.

Какие плюсы выявила при использовании сыворотки для лица ART & FACT.

• Осветляет кожу.
  • Предотвращает появление воспалений на коже.
  • Предотвращает появление пигментных пятен, а также осветляет имеющиеся.
  • Быстро впитывается.
  • После полного впитывания не оставляет плёнки и липкости.

Уже после недели использования трёх продуктов одновременно, кожа стала гамного светлее, даде создаётся ощущение, что пигментные пятна стали светлее.

Прыщи и высыпания стали менее выраженные. При использовании продукта высыпания если появляются, то заживают и подсыхают намного быстрее.

Подведя итог могу смело рекомендовать противовоспалительную анти-акне сыворотку для лица ART & FACT. Она прекрасно справляется с поставленными задачами и совершенно не навредила моей коже, не вызвала аллергии или раздражения.

Всем спасибо ща внимание, до скорых встреч! 😘😘😘

Достоинства
  • Обладает противомикробными и противовоспалительным
  • Очищает поры.
  • Предотвращает появление пигментных пятен.
  • Удаляет ороговевшие клетки кожи.
  • Уменьшает следы от угревой сыпи.
TatianaAksрекомендует
17.03.2021