Азгекские озера, Теберда, Карачаево-Черкесия - отзывы

Категория: Страны

• 17.09.2018 - 21:23
    Дуккинские озера - вот куда стоит сходить в Архызе!
  • 12.11.2018 - 17:58
    Домбай. Горнолыжный курорт. Цены 2018, канатная дорога, жилье, как сэкономить на бронировании и другие нюансы тура выходного дня! Отзыв туриста, который не катается на лыжах и всяких прочих сноубордах)))
    Всем привет! Сегодня речь пойдет о горнолыжном курорте, который находится в Карачаево-Черкесской Республике, на стыке трех ущелий Алибек Аманауз Домбай-Ульген , а именно о поселке Домбай.
  • 27.05.2016 - 23:12
    Кислые источники в КЧР, мой отзыв. Восемь дней пролетело как один, эх... хочется туда вернуться...
    Всем привет! В том году я искала отзыв об источниках Кислых и не нашла. Поехала, посмотрела и вот делюсь). Круто! Все там, ребята, круто). Я, в силу возраста, не фанат лечебных процедур на природе, пока не прижало меня, но все же испытала все прелести источников.
  • 08.09.2019 - 03:13
    Бермамыт - "русский Гранд Каньон". Что надеть, что взять с собой на Бермамыт и правила безопасности. Погода на Бермамыте
    Всем привет! Я принесла немного красоты   Про плато Бермамыт до недавнего времени я и не знала, даже если и видела фото оттуда, не подумала бы, что эта красота находится у нас в России     И вот, планируя отдых в Кисловодске, я стала смотреть варианты экскурсий, на которые можно оттуда поехать, и,…
  • 21.09.2018 - 02:40
    Находясь внутри возникает особое ощущение и хочется задержаться здесь подольше.
    Приехав в Карачаево-Черкессию, мы не могли не посетить один из храмов X века - Сентинский храм, расположенный на левом берегу реки Теберды.Храм был построен прочно, на совесть. Он был сделан из блоков песчаника, которые были соединены при помощи раствора извести.
  • 13.12.2018 - 18:36
    Еще одно красивое место в поселке Архыз!
  • 12.04.2019 - 15:16
    Домбай. Как отдохнуть не дорого и при этом получить 100% позитив и незабываемые впечатления.
    Первый раз я попала сюда зимой 2017, так вышло ,что у мужа отпуск летом не бывает, а захотелось отдохнуть вдвоем. Это конечно очень красиво!!!!!!!!!!!!!!!!,но т.к.
  • 25.08.2020 - 20:38
  • 20.10.2020 - 13:19
    Жемчужина Архыза - Софийские озера - как пройти один из самых сложных маршрутов региона новичку?
    Приветствую, дорогие читатели и гости этого сайта! Я знаю, что многие из вас давно ждали этот обзор. Ну что же, как говорится, без предисловий сей же час , позвольте рассказать вам про жемчужину Архыза: Софийские озера.
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 02.12.2020 - 22:38
  • 29.11.2020 - 10:27
  • 08.11.2020 - 13:34
  • 05.11.2020 - 18:01
    Ожидания и реальность. Не смотря на все минутки шока люблю его!!!
    А не спеть ли мне песню о любви… Я про Париж город моей любви, мечты и разочарований. Кто не мечтал побывать в Париже? И так, каждые осенние каникулы мы летим в этот сказочный город. Помню первый приезд.
  • 10.01.2021 - 22:08
    Выше только любовь❤❄🏔Подъём на высоту более 3 тысяч метров. Домбай отдых
    Хочу рассказать о горнолыжном курорте, который находится в Карачаево-Черкесской Республике. Там я побывала с удовольствием и спешу поделится своим отзывом.
  • 03.01.2021 - 21:40
    Мой самый лучший год 🤍
  • 28.10.2020 - 20:14
    Теперь это мое второе любимое кладбище. Потрясающее место! Покажу могилы тех, кто был мне важен. Маяковский, Утесов, Космодемьянские, Маресьев, Крючков и тысячи других гениальных людей.
    Сколько лет, товарищи, я хотела выбраться на это кладбище! Но всегда казалось, что это какой-то другой край Москвы и поход откладывался. И вот наконец я туда доехала и поняла, что кладбище очень даже близко) Да-да, я люблю гулять по кладбищам, люблю эту атмосферу вечности и покоя, люблю…
  • 19.11.2020 - 11:13
    Страна, где нас ограбили и забросали камнями. А мы остались довольны и хотим туда вернуться.
    Никарагуа - не самая популярная среди туристов страна. История того, как мы туда попали, довольно нелепа. На популярном форуме путешественников меня попросили стать модератором раздела "Панама, Коста-Рика, Никарагуа". Я в шутку сказала мужу, что теперь придется посетить все эти страны, т.к.