Опубликовано 18 Август, 2015 - 11:10

Вот и я наконец-то добралась до знаменитого сайта Али. Это мои первые заказы, приятные безделушечки. Заказывала в основном бижутерию и одну жилет-безрукавку, мне было интересно качество. Обувь пока не рискнула, мне надо было посмотреть как доходят посылки. Я живу в Казахстане, к Китаю мы близко, видимо поэтому посылочки стали приходить быстро, первые три пакета пришли на первой неделе, на второй дошли почти все. Сейчас пошла третья неделя и осталось только два пакетика. Причем первую я ждала безрукавку т.к. она самая дорогая из покупок, думала её отправят быстрее всего, ан нет, её я как раз еще и не получила) Все остальное заказывала за сущие копейки и со скептицизмом ждала. Зря я была настроена недоверчиво, или мне повезло, но всё пришло вполне себе достойного качества, всё без брака.

О самой вещице – это объемный кулон, сердечко. С цепочкой. Немного грубоватая работа у сердечка, но за такую цену (0.88$) грех жаловаться. Смотрится очень хорошо, аккуратно. Конечно не серебро как заявлено.

Рекомендую, ссылку на продавца даю

Треки не отслеживала т.к просто не успела) Все стало стремительно приходить, я вообще ждала в начале сентября.

Достоинства
  • *Красивый
  • Ажурный и аккуратный
Olessрекомендует
Какая прелесть за такую цену! Love
18.08.2015
Anastasia15 ой, цены вообще греют душу Smile Спасибо.
Симпатичная бижутерия!
ellar спасибо Smile
Сердца моя слабость)
MiaRed и я люблю Smile
19.08.2015
Очень миленькое. Интересно не почернеет?
19.08.2015
masya__ спасибо.