Опубликовано 13 Октябрь, 2017 - 16:53

Как только у меня появились паффы, я озаботилась вопросом, что их нужно где-то хранить: ведь брать пафф из заводской упаковки не очень удобно и неэстетично.

Пара кликов, месяц ожидания, и у меня появился Косметический Органайзер для Хранения Ватных Дисков (Flower Makeup Cotton Pad Cosmetic Organizer Case Storage Box Holder Exquisite или Organizer Storage Box Case Holder for Cosmetic Makeup Tools Cotton Pad).

Немного общей информации о продукте.

Место покупки: e-bay

Цена: 200 руб.

Упаковка: товар приходит в картонной коробке, контейнер был плотно и надежно завернут в пузырчатую пленку. Несмотря на то, что контейнер кажется хрупким и ажурным, при транспортировке ничего не повредилось.

Материал: полупрозрачный пластик цвета шампанского (такое определение цвета значилось в каталоге).

Для меня цвет – дымчато-серый. Смотрится очень красиво и эффектно. Благодаря тому что пластик – полупрозрачный, легко контролировать количество дисков.

Размеры: высота – 14,5 см, ширина – 6,5 см, глубина – 5,5 см.

Вид сверху
Размеры контейнера идеально совпадают с размерами паффов, которые помещаются легко и свободно, есть немного места для маневров – помещения дисков.

Описание:

Контейнер имеет съемную крышку прямоугольной формы. По середине крышки – небольшая, ажурная розочка, служащая ручкой.

Пазы крышки плотно и точно входят в тело контейнера, пыль не попадает внутрь. Правда крышка немного гремит при перемещении и тряске контейнера.

Контейнер стоит на 4 шарообразных ножках, которые не скользят и позволяют поместить контейнер на любой твердой поверхности.

Спереди, в нижней части имеется небольшое отверстие, через которое предлагается брать диски.

Я очень боялась, что на дисках будет оседать пыль, но этого не произошло.

Задняя сторона
На всех 4-х сторонах контейнера нарисованы бабочки, цветочные и растительные элементы.

Бок
Кому-то эти рисунки могут показаться детским садом, но контейнер может вписаться практически в любой интерьер.

Пустой контейнер
Он смотрится свежо, необычно и интересно.

Наполненный контейнер
Пластик – очень хорошего качества, на нем нет царапин, вмятин, повреждений.

Если обращаться аккуратно и бережно с вещью, со временем внешний вид не меняется.

Контейнер следует регулярно протирать, т.к. при использовании на поверхности остаются отпечатки пальцев. Жирными руками его лучше не трогать.

В коллекции есть несколько предметов для оборудования туалетного столика и хранения косметики, кистей и сопутствующих материалов, так что каждый может собрать свой комплект, поддержать интерьер несколькими предметами.

Контейнер красиво смотрится на туалетном столике, привлекает внимание: многие спрашивают о назначении предмета.

Это приятная и симпатичная вещь, которой удобно пользоваться каждый день. Если нужен диск, стоит только протянуть руку и вытащить его, диски не слипаются, подаются по одному.

Для Вас писала NIceAdvice®, ➼

Благодарю Вас за уделенное время! (・人・)

Помните: «You are beautiful in any single way»! ✿

Достоинства
  • Видно, сколько дисков осталось
  • Диски подаются по одному
  • Дом для паффов (ватных дисков)
  • Качественный пластик
  • Красивый, воздушный дизайн
  • Устойчивый
Недостатки
  • Видны отпечатки пальцев на поверхности
  • Немного гремит при перемещении
NiceAdviceрекомендует
13.10.2017
я б прозрачный взяла себе Smile
14.10.2017
Удобная штука, даже не знала что такие существуют
15.10.2017
Да, чего только не придумают. Wink