Опубликовано 21 Декабрь, 2014 - 15:07

Когда я гуляла по торговому центру и зашла в Летуаль,моё внимание сразу привлекла перламутровая бутылочка алого цвета-это был кондиционер Тсубаки.Стоил он 360 рублей без скидок за 220 мл.По консистенции Тсубаки напоминает бальзамы Dove- довольно густой,белого цвета.Запах у кондиционера шикарный,предполагаю что так пахнет масло камелии.Распределяется по волосам легко,достаточно экономный.

Производитель обещает нам:

Кондиционер Shiseido из серии Tsubaki Shining с маслом камелии, содержит витамины групп В,С предназначен для поврежденных, сухих тонких и тусклых волос - усиливает силу и блеск, облегчает укладку. Питательные вещества в составе кондиционера Tsubaki Shining восполняют потерю естественной влаги и уменьшают количество секущихся волос, улучшается качество волос, эластичность и прочность. Кондиционер Tsubaki Shiseido Shining с антистатическим эффектом, предохраняет волосы, обеспечивает легкость расчёсывания. Обладает приятным ароматом камелиевого меда.

Состав:

Основными компонентами кондиционера являются:масло камелии,экстракт меда.Они находятся в середине списка,так что составом я довольна,хоть в нем и есть силиконы,но я не их противница.Очень понравился дизайн флакончика-простой,но очень стильный.У кондиционера с большим объемом дизайн не такой интересный,зато есть дозатор,который я так люблю:)

Наносила средство на влажные волосы,оставляла минут на 5 и смывала.После первого же применения волосы просто сверкали,блеск был невероятный.Первые три раза,когда я использовала Тсубаки была просто в шоке от эффекта,позже уже не было такого блеска на волосах (или я уже привыкла),но кондиционер хорошо увлажнял и разглаживал волосы.

Волосы на фото без укладки
Волосы на фото без укладки

Кондиционером Тсубаки я очень довольна, он стал одним из моих любимчиков.Советую приобрести кондиционер для зимнего ухода,он очень хорошо питает волосы и после него волосы совсем не электризуются.

Достоинства
  • Волосы мягкие
  • Придает блеск
  • Придаёт гладкось
  • Приятный дизайн
  • Приятный запах
  • Экономичный
Bibipрекомендует
  • 21.03.2014
    Это тот редкий случай, когда качество превышает цену в разы! !! И не удивительно, ведь это очередной превосходный бальзам от японского производителя , который уже внушает доверие! Никакого сожаления что взяла сразу большой объем!
  • 06.12.2014
    Купила я его в Летуаль. Ну как купила, была акция - купи 2, 3-е получи в подарок. Самый дешевый из 3-х товаров достается бесплатно. Уже не помню что я в тот раз брала, но вот помню, что именно над подарочным вариантов я думала очень долго, ходила маялась - от автозагара до шампуня выбирала и была в …
  • 04.01.2015
    Купила этот кондиционер, прочитав хорошие отзывы. Купила и не пожалела! Тем более с новогодними скидками в летуале он стоил чуть меньше 500 р. Купила красный большой пузырек и маску для блеска и белый, но его еще не пробовала.
  • 18.12.2014
    Жила я значит ,жила и не подозревала,что мои волосы могут выглядить как в рекламе .Когда девушка грациозно поворачивает голову,а ее волосы струятся как шелк,блестят и переливаются .От природы у меня не слишком хорошие волосы - не густые, периодически секутся ,плохо растут,и выглядят тускловато…
  • 29.03.2018 - 13:18
    Золотая пчелка Oil Extra на страже красоты моих волос. Очередной хороший ухаживающий кондиционер от Tsubaki.
    Не за горами уже тот момент, когда закончится розовая линейка, а я еще никак не отпишу на золотую. Никогда, наверное, мне не было так трудно определиться с оценкой средства для волос, как в случае с кондиционером Oil Extra.
  • 17.04.2014 - 18:11
    Розовое чудо ^_^ (+фото эффекта на волосах)
    Всем доброе время суток. Начну с маленькой предыстории. Волосы у меня осветленные, сухие и ломкие, лишенные объема. Я специально не покупаю бальзамы и кондиционеры для волос, дома обычно таскаю масло с кухни. А бальзамы юзаю только если еду в город на месяц, где вода очень жесткая.
  • 08.01.2019 - 22:44
    Стоит на полке золотая баночка по высокой цене. Смотришь на нее и думаешь: " куплю ее и мои волосы будут так же блестеть, как эта баночка и выглядеть как стоимость самой этой маски", но, увы, не тут-то было.
    Всем привет. Вот и подошли новогодние каникулы и завтра первый рабочий день. И в этот прекрасный вечер вторника я хочу поделиться мнением о маске от shiseido. Этой мой третий продукт от Shiseido, я попробовала новую тушь , лак для губ и вот настал черед маски.
  • 04.03.2015 - 23:34
    СПА-процедуры на дому с японским Тцубаки! Разбор состава и секрет упаковки. Подробности внутри!
    Всем привет! Продолжаю разбирать средства от SHISEIDO и этот отзыв будет о покорившем меня кондиционере Tsubaki Head Spa, который обещает обеспечить роскошный уход за волосами и кожей головы.
  • 21.09.2017 - 16:47
    Оживляем волосы комплексно, вместе с Tsubaki Damage Care. ФОТО ДО и ПОСЛЕ ГОДА использования, особенности применения
    Предыстория Год назад, прошлой осенью, после переезда, смены режима работы, стресса и изменения распорядка дня и питания, мои волосы молили о помощи... На вид были тусклыми, сухими, неухоженными и просто невероятно вылезали, я просто хваталась голову, каждый раз после душа выбрасывая огромные…
  • 08.08.2016 - 12:43
    Внимание, всем любителям Tsubaki !!! Встречайте роскошную Новинку для объема Volume Touch в безумно красивом Лиловом оформлении ❤ Питательный и густой как маска, волосы с ним гладкие и сияющие.Чарующий аромат Камелии-просто восторг!Фото,Волосы,Состав.
    Добрый день, дорогие девушки! Я просто обожаю средства Tsubaki, пробовала все линейки и все средства идеально походят моим волосам.Когда, зайдя в летуаль я увидела новинку серию Volume Touch для объема, в привлекательном лиловом исполнении, сразу же захотелось попробовать.
  • 16.01.2018 - 11:04
    Волосы СИЯЮТ, волосы – ШЕЛКОВЫЕ! С любовью о ЛЮБИМОМ японском УХОДЕ ДЛЯ ВОЛОС от Tsubaki. ФОТО-результаты 1,5-летнего применения
    Я обожаю ухаживать за волосами и пробовать новые марки и средства. На сегодняшний день мой любимый, наиболее эффективный и приятный опыт ухода за волосами дома связан именно с японской маркой Tsubaki от Shiseido .
  • 10.12.2018 - 07:47
    Кондиционеры для волос Tsubaki – моя любовь с незапамятных времен! ЕДИНСТВЕННЫЙ, кому я доверяю свои волосы ПОВТОРНО! Tsubaki "Volume" – это ослепительный блеск, качественное увлажнение и шелк в волосах 🌺🌺🌺
    Привет всем) Иногда, когда мне лениво подбирать для себя новый бальзам или кондиционер, я иду брать проверенный и уже опробованный мною вариант бренда Shiseido. Их кондиционеры стали действительно любимыми!
  • 30.11.2018 - 20:40
    Новинка от TSUBAKI - рядовой кондиционер со своими плюсами и минусами. Фото волос после кондиционера!
    Этот кондиционер я купила в пару к шампуню Tsubaki из линейки "Объем". Кондиционер данной линейки на полках тоже присутствовал, но я не понимаю, зачем длине объем ? Волосы пушиться будут небось)) Поэтому взяла Shiseido Tsubaki Smooth (гладкие и прямые волосы).
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 27.06.2020 - 22:48
  • 08.07.2020 - 13:02
    Лучшая маска у Виесо. Увлажнение, которое понравилось обесцвеченным волосам
    Это третья маска у Виесо, которую я попробовала.   В моем арсенале есть маски Виесо: С арганой С периллой   И обе они не огонь. А вот медовая маска способна потянуть на наивысший балл.   Обзор продукта: Упаковка Масочка упакована так, что пока доберешься до самой баночки устанешь.
  • 05.07.2020 - 05:04
    «Ммм, буду пахнуть Рафаэлкой»- думала я🥥«А тухлятинкой не хочешь?»-решил Kallos🔥Поставила, называется, в холодильник масочку,чтоб не испортилась...
    Вообще я очень люблю бюджетные каллосовские маски, которые больше кондиционеры, чем собственно маски. Все они работают по одному принципу, состав отличается минимально. И да, работают они совсем не так, как нафантазировали маркетологи.
  • 02.08.2020 - 11:11
    Прекрасный внешний вид поврежденных волос, гладкость и блеск. Но кондиционер требует особого подхода.
    Кондиционер для волос Восстанавливающий Damage Care Repairing стал одним из первых опробованных мною средств корейской марки KeraSys. Поначалу он меня не впечатлил, показался довольно слабеньким, но со временем я нашла к нему подход, и результат начал радовать.
  • 16.05.2020 - 17:32
    Крашу волосы краской из Ашана. + фото до и после
  • 01.07.2020 - 00:08
    Отличное густое масло для волос Коза Дереза из Фикс Прайс. Стало любимым и частым гостем на полке в ванне, даже несмотря на два маленьких минуса. Подходит не только для волос)
    Масло для волос Коза Дереза покупала в Fix Price за 77 рублей. Судя по отзывам в группе фикс это очень выгодная цена по сравнению с другими магазинами, поэтому масло попало в список планируемых покупок.
  • 22.05.2020 - 22:03
    Маска, которая помогает вернуть густоту🦁🐴🌶
    Всем привет!   Немного лирической предыстории, которую в общем-то можно пропустить, если неинтересно : Меня зовут Настя, и почти всю свою сознательную жизнь (на самом деле лет с 20) я занимаюсь тем, что отращиваю волосы (иногда при этом успевая учиться и работать ).
  • 09.08.2020 - 14:25
    Идеальная кассия от Indibird 🐦! Уплотнение и укрепление для тонких, пористых волос! Хна, которая превращается в гелевую консистенцию!
    Я очень люблю травяные маски для волос, долгое время пользовалась Lady Henna против выпадения с Черным тмином, в этот раз решила просто сделать курс масок с одним ингредиентом хной (кассия).