Опубликовано 21 Март, 2023 - 19:47

Вообще я фанат сывороток, для проблемной кожи - это мастхэв. У меня в уходе как минимум 3 сыворотки, все хочу себе купить сыворотку с шиммером на лето.

Эту я купила у того же продавца, что и эту.

Итак, описание с ВБ:

Инновационная омолаживающая сыворотка от VENZEN, с чёрной икрой и гиалуроновой кислотой, подарит вашей коже бархатную мягкость, гладкость и безупречное, здоровое сияние. Чёрная икра - это уникальный источник молодости, который включает в себя комплекс протеинов, аминокислот, минералов и витаминов. Сыворотка обладает выраженным anti-age действием, глубоко увлажняет, питает и смягчает вашу кожу; устраняет следы усталости и тусклый цвет лица. Основа средства не вызывает привыкания кожи к поступлению коллагена и эластина извне, стимулирует собственные механизмы обновления дермы. Устраняет отёчность и пигментацию, эффективно разглаживает морщины и мимические заломы. Гиалуроновая кислота, второй ключевой компонент, удерживает влагу в глубинных слоях эпидермиса, придаёт коже здоровое сияние и отдохнувший вид. Способ применения: нанести несколько капель сыворотки на кожу лица, втереть лёгкими массажными движениями. Рекомендуется регулярное применение - до 3-4 раз в неделю.

Упаковка: красивая коробочка,

внутри стеклянный флакон,градиентный переход от оранжевого к прозрачному.

Информацию на коробочке я перевела через гугл переводчик

Мне сыворотка пахнет сильно насыщенно, красивая парфюмированная отдушка, но очень сильная.

Ни один крем, ни одна сыворотка не уберут ваши морщины и заломы, не сделают из урюка снова абрикос.

Хотите сохранить молодость - питайте и увлажняйте кожу, следите за здоровым образом жизни, спите более 8 часов, не лицом в подушку и купите себе хороший СПФ крем

Давайте пройдемся по обещаниям:

Сама сыворотка хорошо увлажняет кожу, нежно -нежно пропитывает верхний слой кожи и делает ее сияющей, холеной.

Мне даже жалко закрывать ее сверху кремом, но это надо делать, если ваша кожа готова принять крем.

Для сравнения - чистое лицо после умывания, без тонера, просто пенка

А теперь после сыворотки

Я очень сомневаюсь, что сыворотка уберет отеки, но после массажа лица с утра, вам прекрасно подойдет.

У нее реально большой объем -100 мл, я использую сыворотку 2-3 раза в день, наношу на лицо, шею и декольте.

Мне нравится какой она дает эффект, если вы как и я не запариваетесь по поводу макияжа, вам будет ее и крем достаточно, если все таки решите сделать макияж- она послужит прекрасной базой.

Достоинства
  • Не сушит
  • Увлажняет
  • Холёная кожа
Недостатки
  • Аромат своеобразный
Shipi06рекомендует