Опубликовано 28 Август, 2016 - 03:55

Давно смотрела на этот станок японского производства в интернет-магазине.

Изначально привлекала, но и смущала цена и даже не на сам станок, а на кассеты к нему. Что женские, что мужские, стоят прилично дешевле, чем те же Джилет и пр, те то вообще, как крыло от самолета, а тут по той же цене можно купить 10 кассет, вместо 2-3...

Смущало так же, что трудно купить. Вдруг сегодня оно продается, а завтра магазин, если не закроется, то перестанет закупать эти кассеты и куда потом этот станок девать? (это мне муж так сказал) Но благо, сам станок стоит не дорого, так что, если что,то и не велика будет потеря.

В общем, решилась, заказала, получила в тот же день и пошла фотать для отзыва )))) Да, отзыв то первый, это тоже смущало, как купить без рекомендаций?..

Обошлось мне всё это дело в 515 р за сам станочек и 3 кассеты в комплекте. В дальнейшем сменные кассеты стоят 385 р за 3 штуки! Согласитесь, какая экономия бюджета!

(отвлекусь на секунду - японский мужской станок стоит 900 р за сам станок и 3 кассеты в комплекте, а набор кассет 950 р за 8 кассет!!! Я сейчас попробую, если норм, то и мужа на японский переведу)

Так, что касается самого станка - он симпатичный, розовенький, толще, чем Винус, в руке удобно. Те же тройные лезвия. Ширина самих лезвий такая же, как у Винус. В целом, ничего особенного и принципиальных отличий в глаза не бросается.

Каков он в деле

Стала я бриться. Такое ощущение, что станок вовсе не касается кожи. Подумала, может конструкция такая странная, неудачная. Надавила посильнее и... порезалась... К слову, мне почти 30 и уж бриться я умею ))))))Так что имейте в виду, лезвия оооочень острые, но почему-то совсем не ощущаются его прикосновения, так что не надо давить сильнее.

В целом бритье, как бритье, ничего нового или особенного.

Чуть попозже напишу о том, как быстро затупятся лезвия.

Но пока полет отличный и я собираюсь переходить полностью на японские кассеты и экономить )))

Достоинства
  • * цена
  • * качество
  • + симпатичный дизайн
Недостатки
  • * трудно найти в продаже.
Burda Modaрекомендует
  • 30.01.2015 - 06:54
    Что подарить мужу на годовщину свадьбы? Возможно многие назовут мой подарок банальным, но муж в восторге!!! Отличный станок для бритья Gillette Fusion!
    Привет всем, кто заглянул! Долго думала, что подарить мужу на годовщину свадьбы. Бесполезных подарков типа сувениров не люблю и хоть убейте, но считаю их бесполезными пылесборниками (Я Козерог и во всем предпочитаю практичность), поэтому на смену его 3-лезвийному Gillette Mach 3 Turbo решила…
  • 17.02.2020 - 16:03
    Gillette-лучше для мужчины есть, но надо ли?!
    Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички, бородачи и усачи. Любой мужчина (хочет или не хочет) вынужден бриться или ровнять бороду (усы). Можно бриться чем угодно начиная с топора и заканчивая паяльной лампой, но проще и цивилизованней делать это станком.
  • 07.05.2012 - 17:20
    Действительно одноразовые станки, что вы хотите за 15 рублей? (фото,состав)
    Марка "ARO" - собственная марка "МЕТРО" , под которой выпускаются довольно доступные товары. Станки от «Аро» покупала женские, а эти ради любопытства купила, тем более за 15 руб. 5 станков - это очень дешево. Тут тоже 2 лезвия, но нет увлажняющей полоски, но также есть защитный колпачок.
  • 29.06.2015 - 10:46
    Не задерживайтесь, проходите мимо!
    Добрый вечер!!Так жестко я еще не обманывалась. Так обидно - в рекламе все так красиво показывали, а на самом деле оказалось все не так. Вот ни на грамм совсем!!!! Купила, значит, я бритву женскую Venus от Gilette, стоила она более 400 рублей!!!! Если бы я знала тогда, что это такое г...!!!
  • 01.11.2011 - 18:33
    Самые безопасные станки на свете! (+фото)
    Люблю бродить по Окею и выбирать новые товары, которые раньше не покупала. Жаль времени это отнимает много. Но как-то набрела на эти женские бритвенные станки, произведенные по заказу Окей. Стоили они 38 руб. за 6 шт. Согласитесь, дешево.
  • 08.01.2012 - 19:22
    НОЛЬ-разовый станок, никогда не покупайте!
    Никогда не могла бы подумать до этой покупки, что ноль-разовые станки для бритья вообще существуют! Но вот в нашей палатке бытовой химии и парфюмерии никаких других станков в продаже не оказалось...
  • 04.12.2013 - 20:00
    Одна морока с ними! + фото упаковки
    Всегда пользовалась Джилеттом и была вполне довольна. Причём не розовенькими дамскими супер-пупер станками, а обычными синенькими с двумя лезвиями (хотя, по большому счёту, разницы-то особой нет...).
  • 17.03.2012 - 13:54
    Достойный конкурент Gillette
    Решил купить себе бритвенный станок, т.к. те что были уже пришли в негодность. Сразу же отказался от покупки Gillette, т.к. твердо уверен в том, что разовая продукция, даже со сменными блоками не может стоить тех денег, которые за нее просят.
  • 14.06.2016 - 21:41
    Дешевки, которые дорого Вам обойдутся
    К сожалению, пишу отзыв пост-фактум, после того, как с облегчением выкинула последнюю бритву. Покупала их в сети Ватсонс, по цене 25 тогда еще грн за пять штук, фиолетового цвета, с двумя лезвиями и увлажняющей полоской... Сейчас видела такой "комплект" за 34 грн... Ужас!
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 09.11.2020 - 20:21
    🌍Если пользуетесь бритвой, то советую перейти на многоразовую, способную прослужить вечность! Красивая и удобная замена одноразовым станкам, которая не нанесет вреда окружающей среде🌍
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о безопасном Т-образном бритвенном станке от EcoFamilyShop.     Место покупки: интернет-магазин EcoFamilyShop Цена: полная стоимость 1910 рублей (1528 рублей по промокоду) Объем: станок + 10 сменных лезвий   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ   …
  • 13.11.2020 - 13:40
    Презервативы для смелых девочек, любящих яркий оргазм. 🤤 Откровенный отзыв 18+
  • 11.10.2020 - 14:50
    Секс со смазкой – это как торт с кремом. Отзыв 18+.
  • 30.09.2020 - 01:12
    Красота манит, а качество отталкивает..... Это маркетинг - Производитель пытается привлечь женский пол яркими цветами.
    Я обычно привыкла покупать одноразовые бритвенные станки Gillette 2. Они хоть и называются одноразовыми, но хватает их как правило на 2-3 раза. Первый раз могу побриться "с головы до ног" (руки, ноги, подмышки), а второй и третий обычно брею только ноги, но бритва по-прежнему остаётся острой.Почему …
  • 11.11.2020 - 17:51
    Такую форму раскрытия я видела впервые. Тампон - книга!
  • 30.10.2020 - 19:20