Опубликовано 21 Сентябрь, 2015 - 21:44

Итак, продолжаю проходиться по различным мастхэвам, о которых я узнала из ютуба, и сегодня мне хотелось бы уделить внимание подводке One Day Tattoo от K-palette, тем более, что к своему крайнему удивлению я обнаружила, что об этом продукте еще ничего здесь не написано.

Это я могу объяснить и тем, что до определённого момента подводку было не так просто достать - сплошь кругом лишь одни интернет-магазины, которые базируются где-то у чёрта на куличиках, ради одной финтифлюшки заморачиваться ну совсем несерьёзно, ей богу.

И если б в один прекрасный момент эту подводку не завезли на Пудру, я бы так, наверное ее бы и не попробовала, а так я тут же сделала заказ, и через пару дней вожделенный фломастер для большой девочки прибыл прямо с доставкой на дом.

И вот в руки мне попала эта блестящая пластиковая упаковочка с подводкой внутри - на первый взгляд кажется, что это скорее нечто из магазина канцтоваров, нежели из косметики) Внутри фломастера катается шарик, который взбалтывает содержимое, кисточка тонкая, но ей очень удобно управляться - линию можно сделать совершенно любой толщины - от самой тонюсенькой, как волосок, и до достаточно жирной - выводи что тебе нравится, рисуй, твори))

Стрелки - слабое место в моём макияже, я постоянно не могу повторить один и тот же "шедевр" дважды - они вечно выходят у меня хоть на самую малость, но разными, а с этой подводкой наконец стали получаться более-менее пристойно ( хотя возможно это еще и потому, что с этим приобретением я стала чаще тренироваться). И вот какие стрелочки у меня получились с помощью этой подводки:

Подводка также действительно прекрасно ложится поверх любого нагромождения из теней, накладных ресниц, отлично закрашивает межресничное пространство. Но все же имеет свои минусы, я бы сказала по иному - некоторые несостыковки с изначально заявленным производителем. Вот описание продукта, позаимствованное из интернета:

Современные японские технологии открыли нам 1 Day Tattoo от K-Palette — подводку с эффектом стойкости татуировки на 24 часа! Подводка устойчива даже к повышенной влажности, воде, слезам, не стирается, не бледнеет, остается яркой и четкой в течение всего дня, не требует повторного нанесения. Острая кисть-наконечник из запатентованного микроволокна с высокоточным контролем нанесения оставляет гладкую четкую каллиграфическую линию без смазывания или растяжек. Четкая, но в то же время очень простая в применении, быстро высыхает при нанесении, образуя невесомое плотное покрытие без лишних усилий. И не стоит беспокоиться о мучительном раздражающем демакияже — подводка легко смывается теплой водой, что позволяет делать различные варианты макияжа даже в течение дня: можно на время стать Клеопатрой, Одри или Гвен — макияж будет безупречен. Подводка не впитывается в кожу, полностью безопасна и подходит даже для самых чувствительных глаз. Не требует использования специальной жидкости для снятия макияжа.

И вот первая несостыковка. Подводка, которая обещает нам эффект татуажа - на самом деле не стойкая и смывается водой/слезами на ура. Но для меня скорее плюс, чем минус, потому как я не являюсь фанатом водостойкой кометики, и без особой на то надобности ею не пользуюсь, потому как не люблю тереть своё лицо ватными дисками с различными средствами, мне гораздо удобнее смывать косметику в душе с помощью гидрофильного масла, так сказать "оптом", всё и сразу. А для подводки это также хорошо, потому как с моими чудо-рученьками, приходится вечно поправлять косяки ватной палочкой, и с обычной подводкой исправить ошибки гораздо проще, чем с водостойкой. Но однако совсем не стойкой эту подводку назвать нельзя - она влагоустойчивая, то есть холодную воду в небольших количествах вполне себе потерпит. Также эта подводка чудом выстояла у меня 3,5 часовой концерт под жарким светом софитов и вспотевшим лицом, что тоже достойно уважения.

Но есть еще один очень неприятный момент - она имеет свойство трескаться, и это ужасно. Особенно если вы долго выводили свою стрелку и наслоили приличное количество продукта - вся эта конструкция в течении пары часов начнет медленно, но верно трескаться и облетать. Но даже в местах, где подводка нанесена тонким слоем, линия начинает "лысеть" через какое-то время.

В целом это действительно неплохая подводка, ярко-чёрная, глянцевая, и в меру стойкая, но это не one day tattoo. Поэтому ставлю ей четвёрочку)

Надеюсь, мой отзыв будет для вас полезен, полезных вам покупок и хорошего настроения!Smile

Достоинства
  • +удобная кисть
  • +хорошо держится
  • Влагоустойчива
  • Комфортна на глазах
  • Легко и без усилий удаляется
Недостатки
  • Может потрескаться
  • Не водостойкая(как было обещано)
dark_vasilyрекомендует
18.10.2015
Вы очень красиво делаете макияж. Уже который отзыв читаю и диву даюсь))
Спасибо) Учусь, стараюсь:)
Красивые стрелки Smile
18.10.2015
все никак не научусь стрелки рисовать
18.10.2015
Какие манящие стрелочки у вас!)