Азотное удобрение карбамид (мочевина) 1 кг, содержание азота 46,6% - отзывы

• 07.02.2021 - 17:56
    Чтобы клубника была крупная и очень сладкая.
    Наверняка все садоводы-любители и профессионалы используют карбамид (мочевина) на своих угодьях. Я тоже не исключение. Но у каждого есть свои, совершенно разные, способы подкормки. Я покупаю карбамид в упаковках по 1 кг. Это очень удобно и практично.
  • 08.06.2014 - 12:28
    Универсальное, быстрорастворимое, под все сельскохозяйственные культуры.+фото
    Карбамид, проще - мочевину . использую постоянно для подкормки клубники, чеснока и понемножечку для всего, что растет и плодоносит на огороде. Карбамид покупаю в пакетах по одному килограмму. На упаковке имеется информация по использованию, но неполная, так - в общих чертах.
  • 20.04.2017 - 16:29
    Я постоянно покупаю это удобрения для своих цветов - качественно, удобно и не надо больше дополнительно ничего сыпать
    Впервые купила такое жидкое удобрение в прошлом году. Понравилось мне оно тем, что оно легко в использовании, не надо дополнительно ничего досыпать или разбавлять - раз разбавила 1:10 и все, как написано на этикетке "не содержит семян растений и яиц гельминтов, повышенное содержание питательных…
  • Жидкое комплексное удобрение "Карбамид" - можно сказать, спасло нам дерево от гибели.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! Этот отзыв фактически будет продолжением отзывов на удобрения, которые помогли нам в спасении нашей любимой яблони. Любой садовод знает, как много сил нужно, чтобы вырастить даже один единственный кустик чего-либо.
  • 20.06.2013 - 16:52
    Из полумертвого состояния - в вечноцветущих домашних любимцев (+ФОТО)
    Подружка принесла фиалку , за которой, видимо, никто не ухаживал - жила в больнице на подоконнике. Состояние у цветка было удручающее - разбитый горшок, сухая земля, неживые листья. Начала я её реанимировать, если честно, не особо надеясь на успех - известно, что фиалки существа привередливые.
  • 15.06.2015 - 21:36
    Если коты съедают ваши цветы...
    Я очень люблю цветы и в детстве у меня всегда были заставленные горшками подоконники. Но повзрослев, после смены места жительства, после переездов с удивлением констатировала тот факт, что не имею ни одного цветка. Некоторое время назад мне подарили парочку цветочков в горшках (фиалка и драцена).
  • 15.02.2014 - 14:46
    Пышные зеленые растюшки - украшение любого дома!
    Сегодня собралась в магазин купить новую пачку удобрения, и в голове мелькнула мысль: а почему бы мне не написать отзыв на мои любимые палочки. Ну и заодно показать своих красавцев Покупала удобрение первый раз ещё в прошлом году. В пачке 20 штук палочек длиной 5 см.
  • 27.05.2014 - 10:39
    Вкуснятинка для моих цветочков
    Многие любители-садоводы хорошо знают, что садовые цветущие растения, особенно такие как петуния очень любят вкусно поесть. За хорошие подкормки удобрениями, они вознаградят Вас пышным цветом и обильным продолжительным цветением.
  • 13.09.2014 - 00:18
    Классная закалка для моей фиалки!!
    Решила спасти захиревшую фиалку, и поэтому целенаправленно выбирала удобрение, способное дать вторую жизнь моему любимому растению. Универсальное УДОБРЕНИЕ для всех видов растений "ФЛОРИСТ - МИКРО" компании «СИЛА ЖИЗНИ» показалось мне оптимальным.
  • Универсальное и супер бюджетное удобрение от Агрикола: есть ли плюсы и в каких ситуациях его лучше не использовать ✔ Фото комнатных растений "до и после": красивые фикусы Эластика и ведьмин цветок — инстаграмный японский вариегатный бересклет
    Водорастворимые удобрения от Агрикола покупаю частенько из-за очевидных достоинств: приятная стоимость, универсальность и экологичность. Есть и минусы, но о них ниже. На этот раз купила удобрение Агрикола для комнатных растений.Мои впечатления.
  • 03.10.2021 - 18:00
    ДО/ПОСЛЕ. Японское качество. Реанимация глоксиний/синнингий после пересылки. Результат применения на редких комнатных растениях.
    Добрый день!   Предыстория.   О виталайзере HB-101 я слышала много раз, но его часто подделывают и стоит он недешево, хотя если у вас большая коллекция комнатных растений, то овчинка стоит выделки.
  • 05.08.2021 - 09:02
    Удобрение-Палочки - Выручалочки для Ленивых, но Заботливых Цветоводов 🌱 Как Подрос Мой Фикус за Два Месяца с Палочками Агрикола➡️
    Скажу честно, цветовод из меня весьма посредственный. Цветы я предпочитаю неприхотливые, уход чаще всего заключается в том, что я не забываю их поливать. Но и покушать же им тоже хочется, особенно в весенне-летнее время.
  • 13.08.2021 - 15:42
    Отличная основа от BubbleTime для новичков. И для тех, кто хочет сделать мыло легко, быстро и красиво =)
    А вы варите мыло? )   Сегодня мыловарение один из самых популярных видов хэндмэйда. И неудивительно: из мыльной основы можно «вылепить» буквально всё) А некоторые даже делают мыло с нуля.
  • 01.09.2021 - 09:35
    ❀Отличное и недорогое удобрение. Мои цветущие орхидеи!❀
    Доброго времени суток! У меня дома есть 3 орхидеи. Купила сначала одну, а потом еще 2. О них я писала подробный отзыв с видео по уходу за этими растениями. Одна из орхидей (сорт i-hsin dalmatian) оказалась очень капризным сортом. После цветения орхидея засохла, но остались корни.
  • 21.08.2021 - 12:58
    Разбиваем цветник правильно. Улучшаем качество почвы. Реанимируем и подкармливаем комнатные растения. Сапропель - это безопасно.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Лёгкость применения. Натуральный состав. Улучшение почвы. Насыщения микроэлементами. Должно подходить для комнатных растений.   Общая информация.   Наименование : удобрение "Дом и сад Сапропель". Производство : Республика Татарстан Россия . Объём : 1 литр.
  • 28.09.2021 - 07:05
    И цветочкам нужна подкормка - обеспечит ли обильное цветение удобрение Трио Микс?
    Всем привет! Этой весной я подумала, что неплохо было бы удобрить свои комнатные цветы. Так как до этого я их подкормкой особо не занималась. Выбор пал на универсальное удобрение с названием "Обильное цветение".
  • 23.09.2021 - 11:55
    Эффективное удобрение для цитрусовых: как мой "лысый" лимон стал "лохматым"
    Доброго времени суток! Сегодня я хочу поделить впечатлением от использования удобрения для цитрусовых JOY. Совсем немного истории Всегда мечтала иметь комнатный цитрус. Пробовала проращивать семена лимона, мандарина.
  • 05.08.2021 - 19:53
    Хуже кофе я еще не встречала - стыд и позор производителю - мелкие некондиционные горелые зерна
    Кофе я всегда покупаю в зернах и перемалываю сама. Тому есть несколько причин. Во-первых, я всегда могу увидеть качество сырья. Молотый кофе сложно проверить на доброкачественность. А зерна, их размер, степень прожарки и кондицию можно увидеть, только вскрыв пачку.
  • 06.10.2021 - 12:27
    Хватит воровать мою спелую клубнику и вишню. Теперь у нас есть надёжный охранник!
    Приветствую всех заглянувших! Все дачники-садоводы в период созревания ягодных культур сталкиваются с проблемой нападения пернатых на спелые ягоды. У меня чаще всего нападению подвергаются вишня и клубника Пернатые бандиты то же сладкоежки. Так же не обходят своим внимание спелую жимолость.