АзовЛэнд, Крым, Золотое - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 0
Страна и город: Крым, Золотое

• Доброго времени суток! Только что вернулись из всеми, в том числе и тут, на айреке расхваленного отеля на берегу Азовского моря, и я сейчас вам расскажу всю правду про этот отель!!!! Я НЕ понимаю откуда столько хороших отзывов, но обо всем по порядку.
  • Надежда Москва, Россия Турист Приятные воспоминания! До пансионата мы с мужем и сыном добирались своим ходом, без трансфера (хотя при покупке билетов предлагали доставить до пансионата от аэропорта).
  • 13.10.2019
    Отдыхали в июне 2019 года с нашими детишками. Хотим рассказать следующее: Номера расположены очень близко к морю и пляжу, до моря было 50 метров. Пляж песочный, плавный заход. Вода, несмотря на начало сезона, была чистая и теплая. Кормят в отеле вкусно и сытно.
  • Всем привет! Отдыхала в Азовленд в сентябре 2020года. [ссылка] Узнала об этом месте от знакомых. На сайте все доступно (можно рассчитать стоимость) какие есть дома, что включено в путёвку. После того как вас все устраивает присылают на электронную почту договор и путёвку.
  • 19.07.2021
    Мы отдыхали в Азовленде с 22 июня по 8 июля 2021 года. Это была уже вторая поездка, первый раз ездили в 2019 году. Должны были поехать в 2020, но помешала пандемия. Могу сказать, что пансионат за два года не только не сдал своих позиций, но в чем-то изменился к лучшему. Это медицинская помощь.
  • Отдыхали с дочкой в Азов-Ленд с 28.06.21 по 05.07.2021. Ехали на поезде до станции Багерово, прям у поезда встретил водитель от АзовЛенд. Заказывали и оплачивали трансфер ещё дома, по эл.почте. За 2 человек 300 руб. Ехать минут 20. Приехали около 9 утра. Заселение с 13:00.
  • Отдыхали в пансионате во второй раз, первый был в 2017 году. За 2 года произошли изменения в лучшую сторону, уложили территорию брусчаткой, поменяли меню, добавили снек бар, увеличили количество лежаков, поменяли зонтики на пляже, построили новые корпуса и здесь можно ещё много чего перечислить по…
  • 05.08.2019
    Отдыхали в АзовЛенде семьёй (двое детей 14 и 7лет) с 1 июня 2019 года, приезжаем уже второй раз! Выбираем начало сезона так как мало людей и путёвки обходятся дешевле. мы покупаем на сайте по спецпредложению со скидкой. Номер был АЛ Deluxe.
  • Пансионат Азовленд находится в с. Золотое. Выбрали по совету знакомых, которые отдыхали в пансионате Азовском. Выбор в пользу Азовленда пал в основном из-за близости моря, менее 100 метров. Первый раз поехали в июне 2017 году. Путевка была куплена на 8 дней за 10 дней до поездки.
  • 18.07.2021
    Отдыхала в пансионате АзовЛенд с 21 июня по 1 июля 2021 года с тремя детьми. Номер был категории Комфорт в номерах. Замечательно отдохнули ! Что понравилось : 1. Трансфер . Приехали на поезде , вышли на перрон и тут же увидели водителя с табличкой"АзовЛенд" . Без волнений (где искать ?
  • 27.09.2019
    Я много где отдыхала,но этот отдых в этом пансионате мне очень понравился. Мы уже здесь были второй раз с детьми и внуками. Номер был уютный на 2 человек с кроватью и 2 диванами,телевизор ,кондиционер,холодильник.
  • 28.07.2018
    Отдыхали с подружкой и детьми (5 и 14 лет) с 28 июня 2018 по 9 июля 2018 г. Дорога до пансионата у нас заняла почти четверо суток с кучей пересадок, очень устали.
  • В АзовЛэнд мы планируем поехать в следующем году, а в этом году мы были в кк Азовский, понравилось очень и мне и детям. Удобная, красивая, благоустроенная территория, аквапарки взрослый и детский, детский с подогревом воды! Большой открытый бассейн тоже с подогревом.
  • 20.07.2021
    Я с мужем и двухлетним ребёнком отдыхали в конце июня 2021 года. Как раз перед нашим приездом, прошёл шторм и затопило ту часть Крыма. Мы очень переживали из-за этого. Но приехав в АзовЛэнд, мы не обнаружили последствий шторма. Жили мы в домике, рассчитанном на две семьи.
  • 07.10.2019
    Нам здесь очень нравится! отдыхаем уже в 3 раз и каждый раз остаемся с отличным впечатлением от отдыха. В Азовленде очень хорошая и ютная территория, с каждым годом ее стараются сделать еще красивее: этим летом, например, перед администрацией и столовой появилась брусчатка.
  • В июне 2018 мы с семьёй побывали в замечательном месте - Азовлэнд. Это место можно смело рекомендовать семьям с маленькими детьми. Там спокойно, чисто, вкусно и очень красивая природа. Море чистое, песчано-ракушечный пляж. Аквапарк для малышей. Я сделала много красивых фотографий.
  • 19.07.2021
    Отдыхали в Азовленде с 15 по 25 июня 2021 г. Понравилось все. Начиная со встречи на ресепшен. Внимательно отношение. В номере все безупречно. Свежий ремонт, чистота. Уборка производилась каждый день. Раз в два дня меняли постельное. Имеется все необходимое.
  • 23.01.2019
    Не устанем благодарить пансионат АзовЛенд за такой классный отдых. Хотелось бы сразу отметить то,что пляж в 2-х минутах от номеров.Мы в восторге. Нам НЕ нужно было рано вставать и бежать занимать лежаки, так как лежаков всем хватало и конечно же потому, что море рядом.
  • 04.07.2018
    Село Золотое, Ленинский район. Отдыхали с 25 июня по 3 июля. 2 возрослых и 2 дететй (2 года и 7 мес). остались довольны красотами места, наличием большого количества мест развлечения с детьми-от простых качелей до водных горок. Удобный номер ( у нас был комфорт в домике с кондиционером).
  • 06.10.2019
    Были в Азов-Ленд в начале июля 2019 г. Мы довольно опытные туристы, посещали Турцию, Тайланд, Индию, Тунис, Египет, Доминикану. Отель Азов-Ленд по многим параметрам оказался в одном ряду с этими курортами, а по качеству сервиса, пожалуй, и превзошел те отели, в которых мы были ранее!
  • 25.09.2019
    Мы с мужем в Крыму не в первый раз. Решили в этом году отдохнуть в посёлке Золотое на побережье, в пансионате семейного типа "Азов-Ленд" Скажу сразу, обязательно приедем туда ещё раз. Номера очень уютные, светлые.
  • Классный пансионат! Жили прям на берегу моря. Пляж продуманный, есть лежаки и зонтики. Можно приобрести надувные круги, жилеты, полотенца, головные уборы и много всяких сувениров. В столовой вкусная домашняя еда на любой вкус. Есть перекусы в кафе - превосходные блинчики.
  • 13.02.2020
    Ездили туда с семьей пол года назад. Все очень понравилось. 1. Ресепшен был на высоте. Персонал приветливый, всегда рады помочь и подсказать. В р зале было убрано и все красиво оформлено. 2. Номер был комфортным. Мы брали 2-ух местный номер.
  • Ездили вдвоём с девушкой, довольно неплохо. Свежий воздух, 2 аквапарка для взрослых и 1 для детей, близко к морю, вкусная еда, развлечения для всех. Самое крутое что нам понравилось это бесплатная раздача неплохого алкоголя и алкоигры! Пляж из ракушек, есть где полежать, есть небольшой магазинчик.
  • 12.02.2019
    Ездили в этот пансионат в августе 2018 года, двумя семьями. Выбрали это место,потому что маленькая территория, пляж рядом с корпусом, есть детский аквапарк. От аэропорта ехать около 4 часов, мы брали трансфер индивидуальный.
  • Ездили отдыхать первый раз в пансионат 8 июня этого года. Всё понравилось. Приветливый персонал, отличная анимация дети остались довольны, чисто, уютно, кухня великолепная. Питание и для взрослых и для детей отличное, очень вкусно и полезно. Вечером великолепная живая .
  • В июне 2021 года отдыхали семьей в Азовленд. Хотел бы отметить, что это уже наш третий отдых в Пансионате. Все три раза были удовлетворены, но как это не парадоксально, что с каждым разом персонал пансионата улучшает условия прибывания и дополняет компоненты сервиса: к примеру в этом году мороженое …
  • Были в Азовском уже второй раз, первый 2 года назад, и можно сказать что прогресс есть. Например 2 года назад я не помню почасового расписания развлекательных программ для детей и взрослых. Анимация на уровне! Моей пятилетней дочери очень понравилось.
  • 03.08.2019
    Понравилось все. Питание не только взрослых , но и для детей. Анимация и аквапарк , море, кино на большом экране все супер. Поедем в следующий раз с детьми только туда. Бар для папы. Пляж чистый. Мы ездели с годовалым ребенком и с 6 летним ребенком , ребенок был в восторге.
  • 18.07.2018
    Всё очень понравилось. Отдыхали в АзовЛэнде с внучкой ей 5 лет. Для родителей (бабушек,дедушек)с детьми лет до 10 просто замечательно.Закрытая территория на берегу Азовского моря, тихо, спокойно, дети заняты с аниматорами. Доброжелательный персонал, ежедневная уборка номеров.
  • 04.09.2019
    Отдыхали в АзовЛенд в июне 2019 уже не в первый раз. Видно, с что каждым годом пансионат развивается! С нами ездят дети 7 и 10 лет. Аквапарк, горка и анимация- скучно не бывает. На мой взгляд, главный плюс-море рядом, не надо думать про еду.
  • 07.07.2018
    Очень классный пансионат АзовЛенд. Для детей здесь просто рай. Анимация умнички, супер!!!! Кормят вкусно. Аквапарк для детей обалденный. Надувной городок супер! В номерах каждый день убираются. Кондиционер и все что необходимо. На территории магазин.
  • В 2019 году были в Азовском, в этом году 2021 решили и АзовЛенд посетить. Нам все очень понравилось! Очень отзывчивый , доброжелательный и внимательный персонал. Номер соответствовал фото на сайте, всё чисто, аккуратно. Ортопедические матрацы помогали высыпаться в отпуске!
  • Здравствуйте, отдыхали в Азовленде в самом начале июня 2021 года. Так как посещаем данный отель во второй раз, то и мне и мужу показалось, что в этом году отдых получился даже лучше чем обычно, хотя погода в первой декаде июня не очень баловала отдыхающих...
  • 29.01.2019 - 07:20
    Хороший гостевой дом с удобным месторасположением в центре п. Коктебель
    В августе 2018 г. мне посчастливилось отдыхать в п. Коктебель (Феодосийский район, респ. Крым) Так как мы были с годовалым малышом, нам потребовался номер с возможностью приготовления пищи. Проведя не один час на сайтах бронирования отелей, я подобрала себе номер в гостевом доме "Прохлада бриз".
  • 09.09.2017 - 15:34
    Средненький
    Ездила отдыхать в Крым по путевке. Из оставшихся выбрала отель " золотой слон", находится в посёлке Николаевка, это 40 минут на машине от столицы, Симферополь. Отель без звёзд, точнее это гостевой дом. Три этажа. Все комнаты с отдельным входом с балкона. Балконы общие. Расположение порадовало.
  • 23.07.2020 - 08:20
    Рекомендую только бездетным парам
    Отдыхали в отеле "Золотой Лев", пос. Песчаное этим летом. Было предварительное бронирование номеров в феврале с пожеланиями определенного номерного фонда. По приезде в отель нас заселили в номер значительно меньшего размера, в последствии этот недостаток был исправлен через несколько дней.
  • 07.12.2020 - 19:57
    ТОК Новый свет. Самый бюджетный вариант размещения.
    Сразу отмечу, что номер, который я буду описывать в этом отзыве, относится к самой дешевой категории номеров. Таких категорий в отеле две : "Эконом стандарт" (мой вариант) и "Домик с удобствами".
  • 31.12.2018 - 00:26
    База отдыха Прибой: бюджетный отдых в Крыму. Плюсы и минусы, как добраться. Еда, пляж, море, развлечения
    Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями после путешествия в Крым в сентябре. Мы заранее бронировали только первые 4 дня на базе отдыха "Прибой" в гостевом доме, а потом решили отправиться в Новофедоровку .
  • 01.03.2017 - 16:56
    Спокойное место для семейного отдыха
    Всем здравствуйте! В преддверии летнего отдыха хочу рассказать вам о моём любимом месте. Первый раз я познакомилась с отелем "Элегант" в 2011 году, когда встал вопрос об отдыхе с 3-хлетней дочкой.Рассматривали исключительно Крым.
  • 10.05.2019 - 18:24
    Жить и отдыхать можно, как говорится :) Но не для любителей уединения, и были недочеты
    А скажу честно, мне не очень нравится эта сеть отелей. Однажды я увидела Хотей в Ольгинке, и большого желания останавливаться здесь не было. Со стороны мне показалось, что это довольно многолюдный и отель, куча народу в бассейне.
  • 21.08.2017 - 16:55
    Добро пожаловать в СССР (+ много фото)
    В пансионате "Черноморский" я остановился на 4 ночи во время моего короткого отдыха в поселке городского типа Черноморское . Как я писал в отзыве на сам поселок, это местность, время в которой остановилось на отметке 1989-1990 годов.
  • 25.08.2017 - 21:57
    Бюджетное жилье недалеко от моря.
    Подыскивая жилье, для отдыха у моря, решающими факторами для нас было следующее: 1. Низкая стоимость 2. Близость к морю (это уж для всех наверно) 3. Удобства (хотелось, чтобы санузел был в номер) Перелопатив множество сайтов, я нашла подходящий вариант на сайте СудакДом.
  • 25.10.2021 - 21:00
    Для тех, кто ничего слаще морковки не едал - может и подойдет.
    Не ругайте меня снобом. Я был и в Крыму, и в Болгарии, и в Турции.... Есть с чем сравнивать и за ту же цену и существенно дешевле. Если так хаешь, зачем поехал? Вот здесь можете бросать в меня камнями. Но не очень большими. Поехал по глупости и неопытности. Хотел подлечиться, коленки прохудились.
  • 02.08.2021 - 17:13
    Отель неплохой, хоть и есть минусы, но мы ехали наслаждаться красотой Нового Света
    Очень хотели посетить Новый Свет, но выбор жилья оказался достаточно скудным. Самым оптимальным,особенно по цене показался этот отель. Сразу скажу, что мы ехали именно в это потрясающее место, про минусы и недостатки были в курсе по отзывам и были ко всему готовы.
  • 08.08.2021 - 17:15
    Отдых в гламурной палатке на берегу моря - стоит ли он потраченных денег?
    Всем привет! Сегодня поделюсь своими впечатлениями об одном из достаточно спорных мест отдыха в Крыму — Глэмпинге Евпатория. Странное слово глэмпинг расшифровывается достаточно просто — гламурный кемпинг. То есть, по сути предлагают отдохнуть в палатке с удобствами.
  • 02.08.2021 - 00:35
    Трешовый гостевой дом в Поповке, Крым
    Всем доброго времени суток. Этим летом мы решили отдохнуть на наших курортах- в Крыму. В этом отзыве речь пойдет о поселке Поповка, где мы проживали на улице Морская 6, в гостевом доме Песчаная гавань.Итак, пора слов о самом поселке.
  • 08.09.2021 - 18:28
    Бухта разочарования
    Мы отдыхали в "Бухте мечты" в начале июня, было холодно (около 22 градусов). Надеялись, что сможем покупаться если не в море, то хотя бы в бассейне, поэтому и выбирали отель со спа и бассейнами. Однако наши надежды не оправдались. В "Бухте мечты" было холодно и скучно. А теперь по порядку. 1.
  • 18.08.2021 - 17:52
    Хотите попасть под бдительный контроль хозяев отеля, стать вегетарианцем и почему нельзя ехать со своим мужчиной?До сих пор этот отель вспоминаю с содроганием..!😫
    Всем привет!   Отзыв на данный отель пишет не самый заядлый путешественник, спустя почти 4 года после посещения, но этот отель, и вообще отдых в Кемере был моим первым посещением заграницы) Поэтому свою самостоятельную и первую поездку я помню превосходно!..
  • 14.09.2021 - 21:50
    Такой грязи я еще нигде не встречала ... И не стыдно же называть это апартаментами и брать 5 000 рублей за ночь?
    Всем большой привет! В этом отзыве хочу рассказать вам о своем недавнем приключении, которое произошло в отпуске. Мы с мужем запланировали отпуск на самое начало сентября. Времени удалось выделить совсем немного - 6 ночей , но хоть что-то.
  • 30.08.2021 - 15:58
    Первая остановка после Керченского моста и к сожалению сразу разочарование, но не в Крыму, а в гостевом доме
    Мы проехали крымский мост в 2 часа ночи и конечно же первым делом у нас встал вопрос о том где ночевать, хотя главная остановка у нас была в Ялте, но мы с мужем понимали, что просто ночью, по не знакомой дороге, ещё и с двумя детьми (одной 7 лет, второму 7 месяцев) мы просто не до едим.
  • 07.09.2021 - 09:52
  • 17.08.2021 - 18:10
    Ожидали большего от этого отеля. Мрачное место!
    Отдыхали в "Поморье" (Крым, п.Штормовое) в июне 2021 г. К сожалению, нигде, даже на официальном сайте отеля , не указано количество звезд, поэтому формально поставила "0". Номера достаточно просторные и обустроены добротной мебелью (хотя уже и не современной).