Азовское море, Россия - отзывы

Категория: Страны

• Потрясающий отдых с детьми в поселке Кучугуры (Азовское море). Да, да - это там, где снимался сериал "Сваты"!
    Отдыхали в Кучугурах прошлым летом (2014 год) в гостевом доме "Азовское море". За последние годы поездок на Анапское побережье здесь, надо сказать, были самые приветливые хозяева и обслуживающий персонал.   Море - просто рукой подать!     На территории чисто и уютно, все утопает в зелени.
  • 23.09.2012 - 16:21
    Кто устал от толкучки мегаполиса? Вам сюда! (+много фото)
    Степановка первая - это, по сути, небольшой дачный поселок на самом берегу Азовского моря. Домики и пансионаты настроены очень плотно, буквально, иногда из своего окна можно заглянуть в соседний дом, но и пляж довольно большой, так что места всем хватает.
  • 18.05.2018 - 18:47
    Мне понравилось чистое море
    Приехали мы в поселок Юрьевка без цели там отдыхать, без рекомендаций, просто ехали на море и решили заехать. Увидев море и пляж нам понравилась чистота и большой пляж. Вот мы и остались. Нам повезло и мы попали на очень чистое море как для Азовского.
  • Отличное место для отдыха душой и телом. Ухоженная территория, возможность купаться в Азовском море (если вы отдыхаете на Черном) и почувствовать себя немного свинкой, погрузившись в грязевой бассейн
    Всем привет! Я снова с рассказом об отдыхе на юге России. Тут я писала об отдыхе в Витязево. Сегодня более подробно расскажу о пляже "Посейдон". Место нахождения: Темрюкский район, поселок Пересыпь, пляж "Посейдон" Время работы: 10:00-22:00 Как доехать: проще всего на машине при помощи навигатора,…
  • 05.08.2017 - 16:21
    Прекрасная и гостеприимная Кирилловка ! Лучший отдых на азовском море! Хороший пляж, теплое море, вкусная еда и куча положительных эмоций!
    Огромный привет) Не так давно мы с моим молодым человеком вернулись из отпуска. Ездили мы на азовское море в Кирилловку на 7 дней. И на азовском море я была первый раз, раньше всегда ездила на черное.   Ездили мы по брашурке, которую увидели на рекламных щитах города Харькова.
  • 24.06.2020 - 18:33
    Кемпинги. Часть 3. Кемпинг на косе Долгая. Прекрасный пляж из ракушек и чудесное, глубокое море.
    Здравствуйте! Сегодня, мы весь день провели в кемпинге Адмиральский причал. Это уже третий кемпинг, в котором мы побывали за последнее время. Кемпинги в станице Должанской, гораздо более оборудованные, чем на Чёрном море.
  • 13.07.2015 - 19:10
    Лето 2020🔥АНТИРЕКЛАМА города от местного жителя! Ейск без прикрас! Город, в котором я прожила 20 лет и знаю его "как свои пять пальцев". Уютный милый тихий городок? Как бы не так. Кому стоит сюда ехать? И зачем? Читайте, чтоб не ошибиться.
    Добро пожаловать!   Этот отзыв я полностью переписываю сначала. Несколько лет он "висел" у меня здесь на сайте в достаточно позитивном ключе, я бы даже сказала - восторженном. Но пришла пора посмотреть на город реальными глазами без "розовых очков" и прикрас.
  • 11.07.2017 - 08:24
    Если есть на свете Рай, это Краснодарский край....А именно Семейный курорт "Казачий берег" (много фото, многолетний опыт отдыха семьи с двумя детьми)
    Если Вы свободно передвигаетесь по всему миру, этот отзыв не для Вас) Мой отзыв для тех, кто по тем или иным причинам вынужден искать место отдыха в пределах Российской Федерации. Конечно есть и патриоты, но думаю таких единицы.
  • 18.03.2018 - 16:47
    Мой отдых в Дивноморское: расскажу, чем поселок уникален, покажу фото с высоты на село. Почему же в Дивноморском САМОЕ чистое море? О плюсах и минусах отдыха в отзыве!
    Отзыв о поселке Дивноморское - одно название говорит само за себя, что здесь уникальное море. В отзыве покажу фото поселка, в том числе с высоты, расскажу о том, почему здесь отдыхать, на мой взгляд, привлекательней, нежели в Геленджике, например.
  • 15.02.2021 - 14:04
    ✈Месяц жизни в величественном Санкт-Петербурге: Эрмитаж, соборы, магазины, кафе, океанариум и даже музей эротики! Климат не для всех
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 12.01.2021 - 20:40
    Такая разная Москва... Мои любимые места и рекомендации для прогулок.
  • 06.02.2021 - 22:35
    Море в бокале | Европейская архитектура | Красивые виллы, раритетный фуникулёр, новый променад | Раушен по-Прусски, Светлогорск по-Русски
    Светлогорск - один из прекрасных, курортных городков Калининградской области. В Светлогорске, наверное, бывает каждый, кто приезжает в российскую Прибалтику в качестве туриста. Я Вам больше скажу, Светлогорск - это Латвийская Юрмала в Российских реалиях.
  • 16.02.2021 - 16:57
  • 26.02.2021 - 09:31
    В Сочи из Екатеринбурга на машине. О дорогах, жилье, развлечениях и пляжах
    Так сложилось, что прошлым летом мы решили отдыхать в Сочи. Да мы там были в 2019 году и нам не особо понравилось, но в 2020 выбора особо не было, поэтому не долго не думая, собрали вещи и поехали. Про дорогу до Сочи Мы ехали в Сочи из Екатеринбурга на машине.
  • 02.12.2020 - 22:38
  • 04.02.2021 - 07:58
    Отпуск не обходится без чёрного моря 💙 Турция, Крым, Сочи, Абхазия, Краснодарский край - а где побывали вы
    Приветики моя хорошие! Обожаю отдых на чёрном море, в связи с ростом цен он был и остается самым бюджетным вариантом. Всегда можно снять жильё призе моря до 2000 руб. в сутки, и поездка обойдётся вам в 20 000 руб. на своем авто.
  • 31.01.2021 - 23:15
  • 03.01.2021 - 21:40