Опубликовано 27 Ноябрь, 2021 - 19:04

Я хочу продолжить рассказывать вам о нашем небольшом летнем мини отпуске он начался изначально в Крыму на Чёрном море, а закончился на Азовском море в посёлке Кучугуры.

И так как вы уже поняли сегодня мой отзыв будет о Гостевом доме "Хоста" улица Виноградная д. 7, Россия Краснодарский край, Кучугуры. Тут мы останавливались впервые, да если честно на своей машине путешествовали впервые, так что выбирали, точнее старались выбирать все очень тчательно.

Данный гостевой дом находится в поселке Кучугуры Краснодарского края. Навигатор очень легко и просто находит данный дом, при чем мы ехали по двум навигаторам на машине и в телефоне, проблем не было.

Подъехав к дому первое, что бросается в глаза это большое здание, обшито деревом, ли оно и есть из дерева, честно я не строитель я не понимаю в этом.

При входе ворота с замком, к моменту когда мы подъезжали нам уже скинули код для входа на территорию и так же был написан номер телефона администратора с которым было необходимо связаться для заселения.

Заселили нас быстро, наш номер был "1", сразу при входе, скажу честно нас это вообще не как не напрягала. Меня напрягало только больше всего хорошая слышимость в нашем номере. То есть мы легко слышали как разговаривают, или топают наши соседи сверху и сбоку. Не очень конечно это приятно, особенно когда путешествуешь с детьми, ну ладно.

Так же имеется лестница на второй этаж, доступ на второй этаж без каких либо ограничений. У меня дочь туда бегала к подружкам.

Территория гостевого дома очень большая, мне понравилось, что все очень уютно, ухоженно и комфортно.

Можно например вечером выйти посидеть пожарить шашлыки, есть своя отдельная мангальная зона.

Или например просто выйти и посидеть вечерком возле своего номер за столиком, попить на свежем воздухе пиво, кубанское вино. Это все примеры, каждый проводит вечера по разному.

В гостевом доме была еще отдельная кухня, со всеми возможными удобствами, готовить можно было в любое время. Кухня очень чистая и аккуратная.

На кухне так же есть специальные стульчики для кормления детей, нам они кстати очень пригодились, так как мы путешествовали с 8-ми месячным ребенком.

Столы все всегда чистые, ухоженные, убранные.

На каждом столе была вот такая записка.

Гладильная доска так же находилась на кухне, можно было гладить в любое время и бесплатно.

Главное правило было не шуметь на кухне в определенное время.

Так же на всей территории ловит вайфай, но скажу честно он настолько ужасный, что это просто ужас, я порой одно фото отправляла по пол дня через ватсап, ужас просто. А местный интернет еще хуже, так что имейте ввиду.

В гостевом доме так же есть отдельная детская комната для детей, можно спокойно детей оставить там играть. Там очень аккуратно, ухоженно, игрушки есть, конечно не супер пупер.

Так же на территории гостевого дома находится большой деревянный корабль, для ребенка постарше тут просто было веселье и полное удовольствие. На игралась от души.

Есть и небольшой батут.

Наш номер на четверых, когда мы бронировали не было на троих, было взяли на четверых. Путешествовало два взрослых, дочь (7 лет) и сын (8 месяцев). При необходимости, бесплатно нам могли предоставить отдельно кроватку, но ставить ее просто было не куда, поэтому мы решил проще, нам разрешили просто сдвинуть одну большую кровать с маленькой и все.

Так же имелась отдельно еще одна кровать, на ней спала дочь.

У нас было все необходимое телевизор, холодильник, чайник и посуда. Все работало исправно.

Душ с туалетом вместе. Душ самый простой и обыкновенный, нечего супер пупер такого в нем нету. Вода холодная, горячая была всегда.

Туалет и раковина чистая. Видно что люди ухаживают, а не просто гребут деньги.

Но что мне не понравилось, из-за постоянной сырости в номере распространяется гребок и плесень к сожалению. Приходилось каждый день протирать двери в душе.

Тут мы находились ровно 5 дней заплатили мы ровно 11 тысяч рублей. Дорого это или нет судить конечно же вам. К стати до море пешком всего 2-3 минуты - а вот это для меня плюс, особенно с маленьким ребенком.

Мне в принципе гостевой дом понравился, если что я теперь знаю где буду останавливаться если решусь на Азовском море еще разу, РЕКОМЕНДУЮ.

VikaMamaрекомендует
Вполне приличное место!