АЗС "Башнефть" - отзывы

Тип: АЗС
Категория: Транспорт

• 20.01.2018
    В сети АЗС "Башнефть" заправляемся уже не первый год, муж считает уфимский бензин самым лучшим и я склонна доверять ему в этом вопросе)) Данная сеть заправок раскиданы по всей территории России.
  • 27.08.2014
    Недавно проехал на своей машине 4500км по России и большое внимание уделял выбору заправок на трассе. В городе я давно променял "Лукойл" на "Нефтехимпром", просто однажды случайно заправившись на последней. Двигатель сразу заработал по-другому, я молчу про улучшение динамики.
  • 06.10.2019
    Вот уже многие годы мы являемся постоянными клиентами АЗС Башнефть - приемлемые цены, неплохой бензин и бонусная программа делают ее одной из привлекательных в городе, да и по трассе в соседние города встречается, а значит смешивать бензин не придется.
  • 06.10.2021
    Деньги сняли, а бензин не залили!!!   Саранск, Мордовия. Вчера 05.10.2021г провела на заправке 1,5 часа. Оплатила бензин на 3 500 рублей. Уехалапустой! Деньги не возвращали!
  • В 18 лет я получила свою первую машину в подарок от родителей... В принципе, заправлялась на разных заправках... И выводы какие-то могу сделать для себя... Начнем, с плюсов.. Я живу в Башкирии, переехала лет 8 назад сюда и найти заправку Башнефти, как раз плюнуть...
  • 05.08.2019
    Добрый день, как обычно мы заправляемся на АЗС БАШНЕФТЬ и покупаем две чашечки ванильного капучино. Уж больно он у них вкусный и ароматный. Вот и в этот раз заправились на заправке Башнефть АЗС 02-043, 453300 РБ г. Кумертау ул шоссейная д.40 инн 1831090630 от 04.08.19 время 16:35.
  • 20.10.2018
    ???? Привет всем рулевым????? АЗС Башнефть является для нашей семьи самой надежной заправкой. Ей мы доверяем свои автомобили и знаем, что с бензином Башнефть мы не встанем где-нибудь в глуши. Что особо привлекает так программа с бонусами.
  • 09.06.2016
    Добрый день!!!Всегда заправляюсь на АЗС Башнефть. Всегда исправные пистолеты, вежливые сотрудники, цены конечно дешевле, чем на других АЗС. Еще есть не плохой магазин, в котором можно купить и продукты, и автомобильные товары. Бывают различные акции и баллы по бонусной карте.
  • 16.07.2015 - 04:36
    Не типичный отзыв для девушки, да ещё и блондинки со стажем!))) В общем - люблю ТНК! Отдаю ей второе почётное место в моём рейтинге АЗС!) Фото.
    Всем привет!) Давно ручки чесались написать отзыв на что-то не совсем обычное. И вот на днях, закатилась я на АЗС "ТНК" ! Обычно мы заправляемся на АЗС "Лукойл" , так как эта заправка ближе всех, и она для меня самая лучшая, которые есть в нашем городе, но так устроено, что Лукойлы у нас…
  • 22.07.2014 - 18:14
    Я люблю, машине нравится, по всей стране сервис нареканий у нас не вызывали
    Сетевые АЗС хороши в путешествиях - совершенно точно знаешь, чего ожидать от заправки с привычным логотипом а ожидать можно вот чего: Во-первых хороший бензин. Понятно, каждому водителю и каждой модели что-то свое подходит, у нас Фиат и он доволен. Во-вторых адекватный сервис.
  • 16.03.2020 - 12:41
    Была бы хорошая АЗС, если бы на ней не обманывали. Как на этой заправке воруют деньги с карты?
    До недавнего времени АЗС Роснефть была моей любимой заправкой. Качество бензина, ценовая политика и бонусная программа меня полностью устраивали. Ездила только сюда.   Заправка узнаваемым желтого цвета . Несколько колонок. И небольшой павильончик с названием "Подсолнух" , где оплачиваешь бензин.
  • 05.09.2014 - 14:52
    В Казани АЗС "Сибнефть" размером с деревню.
    Как то раз был проездом в Казани на машине, на выезде посчастливилось заправиться на АЗС "Сибнефть", которая была каких то немыслимых размеров. Я могу преувеличивать, но на первый взгляд на ней было около 20 колонок. Причем для грузовиков были отдельные, с высоченными крышами.
  • 17.02.2015 - 16:17
    Хотите ЭКОНОМИТЬ на топливе и при этом заправляться КАЧЕСТВЕННЫМ бензином? Легко... с АЗС "Найком"! (Подробности об их топливе и обслуживании) + фото
    Сеть АЗС "Наиком" открылась в нашем городе 8 месяцев назад. Узнала об АЗС "НАИКОМ" от друзей-автомобилистов. До этого, последние 5 лет, обычно заправлялась на АЗС "Лукойл" либо "Татнефть". Имелся печальный опыт от заправки дешевым бензином на другой АЗС.
  • 28.10.2015 - 15:34
    малепусенькая заправочка, где нет кафе, но есть приличное топливо
    Шелловских заправок не так много в столице, но по моему опыту, качество топлива на них неплохое, особенно Shell V-Power. Это понятно по ходу двигателя после заправки.
  • 18.03.2018 - 17:32
    АЗС Лукойл в глубинке России. Вы видели такое? МНОГО ФОТО
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! В число первостепенных проблем среднестатистического жителя нашей страны входит проблема высокой стоимости автомобильного топлива. Сегодня, в день выборов президента России 2018 года, считаю необходимым написать отзыв о сети заправочных станций Лукойл, т.к.
  • 05.06.2018 - 20:00
    Будьте внимательны и осторожны!
    3 июня 2018 года в 21 час заехала на заправку Татнефть (235 на Кутузовском проспекте, 72). О чем теперь ужасно сожалею! У меня дизельная машина. Соответственно заправщицу попросили заправить дизельное топливо до полного.
  • 29.06.2021 - 17:43
    Обсчитали и перестали выходить на связь.
    Пользовалась сервисом около года и была абсолютно довольна. Приезжал один и тот же заправщик. Потом его сменил другой и в первый же свой приезд обсчитал меня литров на 6-7 примерно. В мою машину даже при горящей лампочке помещается не больше 41 литра.
  • 10.08.2022 - 19:57
    Заплатили за комфорт, а попали будто бы в ад! Пришлось писать жалобу в РЖД 😡 + фото нашего вагона.
    Доброго времени суток! В прошлом отзыве я делилась положительными впечатлениями о поезде 479 "Санкт-Петербург - Сухум", а сегодня у нас, увы, обратная история...
  • 04.07.2022 - 11:39
    ⛽️За пол месяца потратила более 11 тысяч рублей на бензин ЛУКОЙЛа! Как сэкономить на бензине и получить кофе за 1 рубль ☕️
    Всем доброго времени суток   Сегодня хотела бы рассказать вам про сеть заправок Лукойл, за последние несколько лет их стало так много, эта сеть стала наиболее популярной, раньше мне казалось, что больше Газпрома, и я заправлялась там.
  • 09.05.2022 - 16:12
    После посещения этого места я не спала целую ночь! Расскажу, как доехать на общественном транспорте и сэкономить.
    Если вы собираетесь на отдых в Сочи, то вы просто обязаны съездить на Роза Хутор! Массу положительных впечатлений вы точно получите! Стоимость подъемников немаленькая, но оно того стоит!!! После первого посещения этого места мы с мужем не спали целую ночь.
  • 14.07.2022 - 09:47
    6 дней в пути: переезд с кошкой на поезде. №061МА "Владивосток-Москва". Как кошка перенесла долгий переезд? + Много фото!
    Всем привет! Сегодня я решила поделиться своей историей о том, как мы с мужем и кошкой переехали на 8300 км от родного города. Этот отзыв будет полезен тем, кто собирается перевозить кошку на поезде. А любителям кошек будет интересно даже просто почитать Отзыв длинный.
  • 14.05.2022 - 19:17
    Хуже Почты России только СберЛогистика. Нет, мою посылку не потеряли и даже практически вовремя привезли. Но есть нюанс, из-за которого я больше не буду пользоваться данным сервисом доставки…
    Приветствую всех заглянувших!   Все мы привыкли к тому, что Почту России постоянно ругают. Но Сберлогистика ещё хуже. Никогда не думала, что столкнусь с такими проблемами, связавшись с дочкой СбербанкаИтак, Сберлогистика .
  • 15.07.2022 - 18:40
    Больше НИКОГДА я не сяду в этот поезд, даже бесплатно! Ужасная поездка из Москвы в Анапу − 40 часов в духоте и жаре, в пыльных вонючих вагонах с рваным постельным бельем...
    Привет!   В Анапу мы собрались спонтанно, потому пришлось брать билеты по факту. Как известно, в Анапу сейчас нельзя прилететь, ибо аэропорты закрыты, так что остается только железная дорога. Да я и не против, главное чтобы поездка занимала не более 2 суток, иначе это уже каторга какая-то.
  • 30.06.2022 - 20:29
    Перелёт июнь 2022🌴В Анталию и Обратно! Чем кормили? Почему так холодно? Что с задержками рейсов?
    Когда я решила слетать в отпуск, то сразу поняла, что выбор авиакомпаний кем лететь в Турцию не так уж и велик. Российские ак летают, но не так интенсивно , как раньше.
  • 13.08.2022 - 16:57
    Нижние доминируют. Как выжить 43 часа на верхней полке плацкарта?
    Этот отзыв о моей поездке на поезде Таврия из Феодосии в СПб. Расскажу о конфликтах пассажиров верхних и нижних полок, о меню вагона ресторана (с ценами и фото блюд), о нехорошем проводнике, о плюсах и минусах Таврии. Самолёты в Крым все ещё не летают.
  • 26.06.2022 - 13:45
    🛵Главный конкурент Urent, какой каршеринг выгоднее! Мои поездки всегда копеечные|Научу экономить|Почему так не любят самокатчиков|Из-за чего люди бьются|Как избежать неприятностей!
    Всем доброго времени суток   Конечно же я попробовала прокатный каршеринг самокатов, когда он только появился. У нас кататься особо негде, мы берём только по набережной, так как после реконструкции она стала довольно длинной.
  • 25.08.2022 - 08:56
    Ожидала от поездки войны верхних и нижних мест за столик, плачущих детей, но то что было на самом деле не ожидал никто. 22 школьника, дорога в 40 часов, проводник стажёр и ресторан накормил не самой лучшей едой
    Здравствуйте! Я всегда относилась к поездам спокойна и у меня не было сильного предвзятого к ним отношения, поэтому поездку на море в этом году я решила поехать на поезде. Так как с поездами было туго, то из Питера был запущен дополнительный поезд Санкт-Петербург-Евпатория вот мою мнение о поездке.