Авиакомпания "Azur Air" (КАТЭКАВИА) - отзывы

Категория: Транспорт

• 29.07.2018 - 15:54
    Билеты на самолет по цене билетов на автобус. Если летите без багажа - идеальный вариант лоукостера. Но есть нюансы, которые нужно знать перед покупкой билета, и даже лайфхак,которым я с вами поделюсь.
    Услугами компании WizzAir мне довелось воспользоваться во время поездки в Будапешт. Мы с мужем покупали пакет, посему выбора у нас не было - какой перевозчик указан в путевке, тем и лети. Перед вылетом я решила погуглить, что ж это за авиалинии такие.
  • 03.08.2019 - 16:53
    Полёт Дубай - Москва с транзитом в МАСКАТЕ. Много фото САЛОНА. Подробный отзыв об авиакомпании Оман Эир (Oman Air) |
    Привет всем заглянувшим! Так получилось, что билеты в Дубай в последнюю поездку мы решили забронировать самостоятельно, поскольку надо было задержаться там подольше, а по путёвкам выходило ну очень накладно, так же, как и отель заменили на бюджетные апартаменты. (Но от этом в отдельном отзыве).
  • 20.10.2020 - 13:00
    Сначала так обрадовалась, что буду лететь компанией Azur Air Ukraine! А по факту лишь разочарование... Про полет в сентябре 2020: старые "ушатанные" сиденья, отсутствие питания, лимит багажа в 20 кг, еще и сломали ручку у багажа...
    Всем привет!   Сегодня хочу поделиться своим отзывом об авиакомпании Azur Air Ukraine.   Сразу хочу сказать, почему я создала отдельную ветку - потому что существующая ветка Azur Air - касается российской чартерной авиакомпании.
  • 29.07.2014 - 12:41
    Estonian Air - дёшево и комфортно
    Свой первый и пока единственный полёт с Эстониан Эйр я совершила ажно позавчера, так что впечатления ещё свежи. Мне нужно было возвращаться из Амстердама в Мск, но перелёты прямыми рейсами Аэрофлота и KLM стоят чудовищно дорого (по тридцать тыщ в один конец) и я стала смотреть варианты с…
  • 10.09.2017 - 15:10
    Можно я останусь жить в этом самолете?
    Всем приятного времени суток! Я не очень знакома с авиакомпаниями, это был мой второй полет в жизни, и первый полёт на такое далекое расстояние. И мне сложно сравнивать, но я была так довольна полетом, что осталась бы жить на этом самолёте.
  • 04.04.2018 - 14:34
    Обратите внимание на некоторые требования этой АК
    Blue Air Будьте внимательны приобретая билеты этой авиакомпании. Да это недорогая авиакомпания, с приличным сервисом. Но! Здесь есть одно огромное «НО»! Всех пассажиров, которые не являются гражданами ЕС, и вылетающих из Бухареста в страны, входящие в зону Шенгенского соглашения, просят…
  • 05.04.2019 - 21:20
    На бизнес-зону расчитывай, но и сам не плошай!!!
    В сентябре 2017 года приближался очередной отпуск и я, по традиции начала проводить все своё свободное время в поиске бюджетных авиабилетов в экзотические страны. Надежный помощник мне в этом деле, уже много лет, сайт [ссылка] .
  • 17.07.2018 - 23:04
    Летать с ними больше не хочу! И другим не советую
    Несколько раз доводилось пользоваться услугами авиакомпании Anda Air. Отзыв исключительно положительный оставить, увы, не могу. Субъективно отмечу и плюсы и минусы. Летали из родного города в Анталию и в Шарм (чартеры). Добрались и это хорошо. Для начала отмечу, что понравилось.
  • 28.05.2018 - 20:47
    Неудобные узкие кресла,хамоватые стюардессы, еда и напитки только за деньги - это все об авиакомпании OnurAir!?Наш перелет из Стамбула в Анталию в МАЕ 2018 ГОДА!✈+ ФОТО
    Так уж получилось (не по нашей воле), что на отдых а Анталию в мае 2018 года мы летели с пересадкой. Вообще тур покупался с прямыми билетами, но авиакомпания AtlasGlobal решила иначе и сделала наш прямой перелет с пересадкой.
  • 30.06.2022 - 20:29
    Перелёт июнь 2022🌴В Анталию и Обратно! Чем кормили? Почему так холодно? Что с задержками рейсов?
    Когда я решила слетать в отпуск, то сразу поняла, что выбор авиакомпаний кем лететь в Турцию не так уж и велик. Российские ак летают, но не так интенсивно , как раньше.
  • 10.08.2022 - 19:57
    Заплатили за комфорт, а попали будто бы в ад! Пришлось писать жалобу в РЖД 😡 + фото нашего вагона.
    Доброго времени суток! В прошлом отзыве я делилась положительными впечатлениями о поезде 479 "Санкт-Петербург - Сухум", а сегодня у нас, увы, обратная история...
  • 06.08.2022 - 08:08
    Дубак в самолете и 20 пледов на 350 мест? С Аэрофлотом возможно все 👩‍✈️
    Приветствую всех заглянувших) Авиакомпаниями наша семья пользуется очень часто, гораздо чаще, чем услугами РЖД, так как в нашем городе есть аэропорт, но железнодорожного сообщения нет. А вот Аэрофлотом - гораздо реже, ибо из нашего города Аэрофлот не летает.
  • 12.07.2022 - 17:23
    Мышки плакали, кололись, но продолжали летать с авиакомпанией Северный ветер.
    Всем привет! До Москвы вообще без разницы, на чем лететь, хоть на Победе, хоть на кривой кобыле, просто выбираешь наиболее удобный по времени вылета и по стоимости билетов рейс. Так я познакомилась с авиакомпанией Северный Ветер, и было это в 2018-м году.
  • 21.04.2022 - 21:29
    Авиакомпания Азимут - мой опыт полётов и впечатления. Задержки и перенос рейсов
    Об авиакомпании Азимут я слышу уже несколько лет подряд, её атрибутику замечала не раз при покупке билетов, но совершать полёты этой авиакомпанией стала только с этого, 2022 года.
  • 03.06.2022 - 00:38
    ✈️Smartavia - хороший бюджетный вариант только для тех, КТО ЧИТАЕТ ПРАВИЛА⚠️ Какие требования к ручной клади и как все происходит на самом деле?
    Привет всем! Собралась я на недельку в Питер погостить, и конечно же, начала заблаговременно мониторить билеты. Так вышло, что наиболее удобный и быстрый, а главное ДЕШЁВЫЙ рейс был от авиакомпании Smartavia. Авиакомпанией Smartavia я никогда до этого не пользовалась, и каюсь, даже не слышала.
  • 20.09.2022 - 12:01
    Мои впечатления от перелётов, а также, ответ на вопрос:"Как везти осетровые породы рыб, без проволочек и по закону"
    Всем привет! В этом году у меня состоялся самолётный дебют Дело в том, что я живу на юге России, добираться до Чёрного моря - один световой день на машине, также к нам близко не менее живописные Дагестан, Кисловодск, Карачаево-Черкесия и прочие курортные регионы.
  • 14.07.2022 - 09:47
    6 дней в пути: переезд с кошкой на поезде. №061МА "Владивосток-Москва". Как кошка перенесла долгий переезд? + Много фото!
    Всем привет! Сегодня я решила поделиться своей историей о том, как мы с мужем и кошкой переехали на 8300 км от родного города. Этот отзыв будет полезен тем, кто собирается перевозить кошку на поезде. А любителям кошек будет интересно даже просто почитать Отзыв длинный.
  • 27.06.2022 - 17:36
    Как сэкономить на Роза хутор! Рекомендовано к посещению!
    Как сэкономить на посещении Роза хутор расскажу в своём отзыве! Так как мы уже были на канатной дороге Горки Город, в этот раз решили сходить на Роза Хутор! Чтобы сэкономить на билете: необходимо купить на сайте или в приложении как минимум за день билеты!
  • 27.07.2022 - 11:08
    Emirates удивили и подарков на дарили - на данный момент лучшие в моем рейтинге
    В декабре 2021 года летали в Дубай. Сразу скажу, что всей поездкой, как и отелем в Дубай Марине полностью довольны, даже больше - в восторге! Про наш отель я писала отзыв Jannah Marina Hotel Appartments . Для перелета выбрали рейсы Emirates туда-обратно. Покупали тур через Tui.