Bổ, Москва - отзывы

• 25.03.2020
    Кафе Bổ является сетевым и в Москве представлено на Даниловском рынке и в Депо.Для меня на данный момент это одно из лучших заведений в Москве с вьетнамской кухней с приемлемой ценовой политикой.Основным блюдом кафе, хотя по формату это скорее забегаловка, является суп фо-бо.
  • 28.11.2018 - 06:41
    Вкусно
    Были вчера с мамой, ни капли не жалею что посетила это местечко. Огромная порция супа, такой же вкус как во Вьетнаме, острый, на выбор с курицей или говядиной, проростки, рисовая лапша, короче всё как надо тут же продают манго и при вас же делают манговый коктейль, он натуральный.
  • 10.06.2013 - 16:38
    Хуже места я не знаю
    Удалось побывать мне в этом заведеньице на Новослободской дважды.Это нечто.Во-первых когда заходишь там внутри все обшарпано,царапины на танцполе видны,грязно,тесно сцена,маленький танцпол и барная стойка-вот и весь клуб.Коктейль готовят нехитро-открывают пакет сока прям при вас и водкой…
  • Пресная вьетнамская кухня
    Вместе с друзьями я ужинала во Вьеткафе в ТЦ "Мега" (г. Химки). Небольшой уютный зал бы забит посетителями, но нам удалось занять хорошее местечко на мягких диванах. Понравилась официанты : доброжелательные и быстрые.
  • 03.05.2017 - 16:27
    Nha, ня! что взяли из меню,отзыв о необычном кафе в центре Москвы, бесплатно чай, конфетки и общение -подкупает!
    Приветствую! Название кафе-бара Nhà (читается, как "Ня"), обедали мы здесь. Месторасположение: Столешников пер. 63. Это концептуальное заведение, находится во дворах и скрыто от глаз, но в центре города. Подвальное помещение.Заходим.
  • 25.10.2018 - 09:49
    Огромные порции!
    Данное заведение находится не далеко от метро. Внутри приятный интерьер, ничего необычного ну и не совсем просто. Выбор меню: не огромный, но найти что покушать очень легко. Цены приятные, вовсе не кусаются. Очень большие порции лапши и супов!
  • 26.06.2018 - 21:03
    Отзыв на Лавандовый Раф в сети кофеен Дабл Би. Редкосная гадость или радость)) Рекомендую эту местечко всем, кто будет гулять в районе Мясницкой
    Привет мои маргаритки, Лавандовый Раф как можно узнать из официального сайта Сеть кофеен Дабл Би (Double B Coffee&Tea) придумали в Москве. Сегодня я его опробовала и я в восторге. Находится именно это кафе по адресу: г.
  • 27.02.2019 - 16:38
    Скоро вернусь)
    Первый раз были с мужем в этом кафе еще летом по приглашению друзей. Понравилась летняя веранда - такая уютная! Столики расположены удобно, мы спокойно разговаривали с друзьями и не слышали беседы за соседними столиками - они расположены так, что гости не мешают друг другу.
  • Соевый соус за плату??!! за такие цены - такое жлобство...
    Напишу о Vietcafe в Газетном переулке. Впервые сходила на бизнес ланч в это кафе, но это был первый и последний раз, к сожалению. Во-первых, очень неприятно сидеть в полутемном помещении, большая очередь, чтобы занять свободный столик (что, в принципе, понятно, так как много офисов в округе).
  • 26.11.2012 - 19:41
    бог сокрыт в мелких деталях
    У немцев есть поговорка: "Бог сокрыт в мелких деталях". Считается, что первым эту фразу произнес Людвиг Мис ван дер Рой, архитектор середины XX века, автор современного стеклянно-небоскребного стиля.
  • 09.10.2020 - 23:55
  • 16.10.2020 - 15:37
  • 04.10.2020 - 16:29
    Дисконтную карту за 20 000 рублей, 50 грамм рома за 12000 рублей и железобетонный мильфей не желаете ли?
    Cегодня мой обзор посвящен ресторану Kalina-bar , который расположен по адресу: Новинский бульвар, д. 8. Чтобы попасть в заведение, нужно войти в ТЦ Lotte Plaza и подняться на 21-й этаж.
  • 28.09.2020 - 20:11
    Вкусно и недорого покушать в ГУМе. Неужели это возможно. Меню с ценами в фото.
    Всем привет!   Красная площадь - одно из самых посещаемых мест нашей столицы. Приезжая в Москву, я тоже очень люблю там гулять. Когда прогулка затягивается, хочется перекусить.
  • 05.10.2020 - 19:08
    Ресторан с видом на Москву с высоты. Рассказываю, что получила, случайно зайдя пообедать, без брони и депозита.
    Здравствуйте, дорогие читатели. Так как я не слишком хорошо готовлю, то частенько люблю поесть в ресторане. Да что, там, я просто люблю поесть, желательно в красивом месте и что-нибудь вкусненькое.
  • 03.09.2020 - 10:13
    Любимый ресторан в Москве. Очень дешево и нереально вкусно. Дешевле устриц я не знаю.
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела Вам рассказать про одной из своих самых любимых мест в Москве - о ресторане "Старик и море".   Данный ресторан как-то случайно нашёл уже наверно больше года назад, мой муж. За это время мы были там чуть более 10 раз и очень много всего успели попробовать.
  • 07.09.2020 - 15:04
    Два новых слова в мире японской кухни 👩‍🍳 SuShurma и SuBurger 🍔 Они такие аппетитные и вкусные, подсела с первого раза! Мне и того, и другого, и без хлеба!
    К сожалению, в ближайшем окружении от дома, где я живу, никогда не было ни одного ресторана, который захотелось бы посетить второй раз. Потом они и вовсе позакрывались и монополистом осталось одно ужасное заведение, о котором я чуть ранее написала отзыв.
  • 17.09.2020 - 20:33
    ♦ Обшарпанные столы, бургер который готовился час, 2 кабинки на весь клуб... Все очень неопрятно и не стоит своих денег, даже за то, что клуб находится в центре.
    Всем Здравствуйте и Приятного аппетита! В клубе lIve Stars я была всего однажды, и честно сказать, не могу порекомендовать это заведение для постоянного провождения своего досуга. Обшарпано и неуютно.
  • 18.10.2020 - 14:56
    Ресторан 1939 года открытия в здании Речного вокзала- красивейшее место, будто оказываешься в 30-х годах! Советую хотя бы просто заглянуть внутрь.....
    Приветствую, товарищи! Недавно я писала о Речном вокзале- отреставрированном и красивейшем, будто только-только построили, всё как в 1930-х) А сегодня я хочу поделиться с вами отзывом на ресторан, который находится в этом здании. Он тоже исторический и легендарный!
  • 17.09.2020 - 12:36
    Грузинская кухня в центре большого города. Цицка, чакапули, шереули и самые вкусные люля-кебабы в Москве!
    Кафе Натахтари - это сеть, состоящая из трех заведений, пока я несколько раз была только по адресу: ул. Маросейка 68, стр. 1, но при возможности побываю и на Сретенке! При входе на столике бесплатно можно взять защитные маски и перчатки.