Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 23:30

Всем привет, хочу рассказать вам про очередной рюкзак с али.(до этого были с уточками и с коноплей) В соотношении качества этот будет где-то посредине, а может даже на ровне с утками.

Зазывала я его тут (на тот момент была скидка 50%) за 15$. На сайте можно найти его и дешевле. Прод отправил оперативненько, так что пришел он где-то за месяц.

Как только распаковала- влюбилась, ибо конечно давно мечтала о рюкзаке с Бартом. Так он еще и оказался очень ярким и аккуратным, с точностью как на картинке.

Ткань самая обычная, скажем средней паршивости, однако печать ровная, яркая и четкая.

Спинка чуть плотнее всего остального.

Немного огорчило качество регуляторов длинны, хотя в глаза и не кидается но если присмотреться, то выглядит достаточно дешево.

Молнии качественные, ничего не заедает.

Швы ровные, нитки нигде не торчат, угнетает конечно материал подкладки, (он слишком грубый,жесткий) но это не слишком существенно.

В общем за 15$ этот рюкзак просто сказка, однако 30 я бы за него не дала. Думаю эту покупку можно отнести к достаточно удачным. Если вам понравился дизайн, смело заказывайте - рекомендую!

Daria_Dvрекомендует
17.12.2014
Очень крутой рюкзак, с удачной покупкой!
17.12.2014
gold_sunny, благодарю Big smile
18.12.2014
Веселенький рюкзак с котором вы будите отлично смотреться на фоне одноцветных и не интересных рюкзаков)
веселенький,симпатичный)
18.12.2014
Вау, вау, вау. полный восторг)
Прикольный рюкзак. Love
20.12.2014
Забавный)
20.12.2014
Качественный , и не скажешь,что с Али Shock
08.02.2015
Обалденный!!!
30.03.2015
А по поводу вместимости он как? Тоже как-то думала заказать, но боюсь, что быстро порвется. Сколько примерно по весу он может выдержать? Smile
30.03.2015
Енотский, в этом плане все отлично. Не знаю сколько максимум , но приблизительно 5кг выдерживает отлично. Очень вместим,я на несколько дней с ним ездила в в другой город. Ну и в общем, прочен, пока не порвался Big smile
08.06.2015
Классный какой!)
  • 27.06.2020 - 12:09
  • 26.06.2020 - 06:29
  • 02.07.2020 - 05:01
  • 10.06.2020 - 12:54
    💎 Такс... Кто я сегодня?? Милая зубрилка, очаровательная учительница, развратная библиотекарша или может доминатрикс?? Сказ о том, как я хотела носить очки, а по-факту только фотографируюсь в них.💎
    Доброго времени суток!!   -- -- -- -- -- -- --   Уххх... Так вышло, что имиджевые очки я себе хочу очень давно, мне кажется, что в них я интереснее и умнее как-то что-ли выгляжу... Но, лицо у меня большое, круглое и щекастое и подобрать подобные очки, чтобы они мне нравились не так-то просто.
  • 03.06.2020 - 12:17
    Покупала для фото, но что-то пошло не так. Бесполезна против вируса, но защитит от штрафа и позволит ходить по магазинам, а зимой защитит от мороза и ветра. Способ развеселить прохожих и лайфхак для тех кто носит очки.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв. Мне кажется не осталось такого человека которому бы не приходилось хотя бы раз надеть на себя защитную маску. Даже те, кто до последнего игнорировали подобный аксессуар теперь обязаны его носить, как минимум чтобы избежать штрафа.
  • Цвет настроения рыжий 🔥
    Желанием заказать какой нибудь парик с Али я грезила давно, но все никак не решалась. И вот в очередной раз прочесывая просторы китайского сайта, я увидела его!   Красивейший парик благородного, рыжего оттенка.
  • 15.07.2020 - 18:48
    В две секунды закрываем не прокрашенные корни, смытую краску, седые макушки.
  • 29.05.2020 - 17:06
    Реальность превзошла ожидания. Цена бюджетная, качество люкс.
    В этом году решилась на покупку платья-комбинации . Странно, что не сделала этого раньше. Ведь на просторах Али они мелькают несколько лет. Частенько их рекомендуют блогеры, следовательно вещь популярная, и из моды не выходит. В масс-маркет подобные платья стоят минимум в среднем около 4 тыс.
  • 15.07.2020 - 20:35
  • 15.06.2020 - 08:58
    Стильные, модные и очень качественные очечи в моей сумочке! Отзыв на солнцезащитные очки с Aliexpress в стиле стимпанк.
    Привет, девчонки! Как насчет того, чтобы немного помодничать в жару? Не так давно сделала заказ на сайте Алиэкспресс и теперь хочу поделиться своим приобретением). Небольшая предыстория: я просто обожаю солнцезащитные очки, поэтому всегда покупаю их, если вижу что-то классное.