Опубликовано 16 Июль, 2018 - 21:51

Около месяца пользуюсь новым для себя увлажняющим кремом, привезённым подругой из поездки в Доминикану. Но привезла она его не случайно, а по моему заказу, коллега ранее пользовалась и очень нахваливала. Поэтому, как только я узнала, что моя подруга едет туда отдыхать, естественно, сделала заказ. Да и не только я, ещё несколько человек с работы...

Это увлажняющий крем для лица со слизью земляных улиток и экстрактом Алоэ вера, а так же защитным УФ фильтром SPF 15.

Простая пластмассовая баночка с широким горлом и закручивающейся крышечкой, под крышкой никакой плёнки нет. Объём 3,5 унции или 109 грамм.

В составе присутствуют витамины А, Е, экстракт алоэ...

всё это полезно для кожи... кому интересно подробно, можно почитать...

Консистенция крема несколько необычная, на первый взгляд даже кажется, что она немного неоднородная, но это не так. Это что-то очень лёгкое, гелеобразное и полупрозрачное. Даже не знаю с чем сравнить... может с Лореалевским аква-флюидом (если кто пробовал), но тот более жидкий, этот так не растекается, текстура очень лёгкая и приятная.

Хранить крем продавец порекомендовал в холодильнике, что я и делаю. И это, мне кажется, придаёт ему дополнительный эффект, он нереально освежает!

При нанесении на кожу он очень быстро как-будто растворяется на лице, идеально впитывается и насыщает кожу влагой (у меня кожа склонная к сухости, возраст 35). Минуты через две его уже не заметно, не даёт никакого блеска, плёнки и прочего..., просто исчезает, оставляя приятный эффект.

Использую я его и просто, и под макияж, по утрам. На него отлично ложится косметика, не скатывается. А так же иногда наношу вечером, когда хочется снять усталость с лица, мне кажется, он даже предотвращает мелкие морщинки, которые могут проявляться после напряжённого рабочего дня.

За время использования кожа имеет здоровый и ухоженный вид, ни разу не возникали шелушения.

Крем идеально увлажняет, питает и успокаивает кожу.

А ещё он очень вкусно пахнет. Нет, совсем не улитками и ничем таким. Запах приятной морской свежести.

Я даже пожалела, что не заказала две или три баночки. Но пока не попробуешь на себе, угадать сложно, вдруг не подошёл бы... Теперь ждём кто следующий отправится в Доминикану, обязательно закажем ещё. Все, кто попробовал, остались довольны.

Продаётся он там во многих местах, цены очень разные, можно торговаться, подруга купила по 3 доллара, примерно 180 р. на наши за баночку. Рассказывала, что перед ней женщина брала 50! банок, видимо, на весь коллектив.))

Расходуется экономично, за месяц у меня ушла примерно четверть объёма, думаю хватит до осени.

Крем очень рекомендую, на лето подошёл идеально! Я очень довольна! За такую цену и качество, не придираясь к составу, я ставлю 5.

Произведено в Доминиканкой республике.

Достоинства
  • Заменяет базу под макияж
  • Нежный
  • Отлично увлажняет кожу
  • Питательный
  • Приятный запах
Просто_Е_л_е_н_арекомендует
19.07.2018
Smile Интересный крем
20.07.2018
Где бы купить такой))))
15.04.2020
У меня скатывается и совсем не увлажняет. (Кожа у меня сухая) .видимо поэтому не подходит.