Баба-яга Бессмертная, Елена Никитина - отзывы

• 22.01.2015
    Узнав, что уже полюбившаяся мне писательница Никитина Елена не стала мучить своих читателей и написала продолжение первой книги "А что вы хотели от Бабы-яги ", я тут же, дождавшись выходных (чтобы наверняка никто не отвлекал), принялась за чтение.
  • 08.12.2013
    Вторая книга автора про Алёну Хренову, шебутную и невезучую (до поры до времени) ведьмочку, сиротинушку, которая, тем не менее, собирается замуж... И не за кого-нибудь, а за самого Кощея Бессметного! Но нет покоя ей, бедной! Почему-то именно Алёну пытаются УБИТЬ.
  • 21.08.2013
    После прочтения 1 книги " А что вы хотели от Бабы Яги" я сразу же взялась за вторую. Очень обрадовалась что есть продолжение. Так как первая часть мне очень понравилась. Скажу честно 2 книга мне понравилась даже больше чем первая!
  • 04.03.2011
    Продолжение приключений Бабы-Яги Алены и Кащея Бессмертного Александра. Прочитала эту книгу сразу за первой, удовольствия получила не меньше. Особенно понравилось как они ездили в ее деревушку к дремучим местным жителям.
  • 18.03.2013
    Вторая часть забавных приключений Бабки Ёжки и Кощея Бессмертного. Книга написана в том же стиле, что и первая: весело, смешно, непринужденно. Главные герои все те же весельчаки, которые в трудных ситуациях умудряются не то что шутить, но даже думать смешно.
  • 10.12.2011
    О, как я была рада, что моей уже любимой книжки есть продолжение! Эта часть ничем не хуже первой. Правда первые пол книги были нудноватыми, зато вторая половина атас! Скатилась под стол окончательно, когда они поехали в Забытки.
  • 02.01.2013
    Собственно говоря, как всегда первая часть лучше и интересней. Конечно, в этой части книги тоже хороший сюжет. Если понравилось начало, то следует прочитать и продолжение. Впустую, время не потеряете только посмеётесь и настроение поднимите себе.