Опубликовано 18 Июль, 2015 - 22:36

Добрый вечер всем, кто зашёл ко мне на огонёк!

Хочу внести свои 5 копеек во всеобщий восторг от гиалуроновой пенки для умывания от Librederm. К сожалению, петь дифирамбы этому средству я не буду. И вот почему:

Я привыкла умываться по утрам и вечерам нежным крем-гелем для умывания для чувствительной кожи от Nivea, но не так давно, когда я была в другом городе Nivea со мной не оказалось, и я отправилась в первую попавшуюся аптеку за тем, что может смело заменить моё привычное умывание. Возлагала надежды я на пенку Librederm, начитавшись лавину восторженных отзывов на Recommend. Увидев в наличии эту пенку, я очень обрадовалась и поспешила её купить. Пенка обошлась мне в 320 руб.

Придя домой, я поскорее принялась умываться, "Ага", - думала я, "Точно схватила маст-хэв!"

Каким же было моё разочарование, как только выдавила я пенку на руку... Согласна, это дело индивидуальное, но запах... Девочки, этот ЗАПАХ! Это точно женская пенка? Я недоумевала, ведь мой кремушка Nivea совсем полная противоположность пенке.

Ну, думаю, ничего. Пусть запах не очень, зато сейчас КАК обогатит мою кожу влагой! Завтра себя не узнаю.

И правда, на следующий день я себя не узнала - на лбу и щеках предательски вылезло 4 прыща. Ни на что другое подумать не могу, т.к использовала ту же косметику, что и раньше, и такого никогда не было. Новичком в моём уходе стала пенка Librederm, которая в первое же использование так предательски меня подвела.

Я не понимаю всеобщего восторга от этого средства. Пенка не увлажняет, а наоборот, даже сушит, стягивает кожу. Макияж, к слову, эта пенка удаляет плохо. Запах... Дело индивидуальное.

Откуда такие восторженные отзывы, я не пойму?

Не рекомендую пенку Librederm к использованию.

Я, вот, сижу два дня дома, "зализываю раны". А рисковать или нет - решать вам.

Спасибо за внимание!

Недостатки
  • глубокого очищения ждать не стоит
  • для меня - ужасный запах
  • плохо смывает косметику
  • стягивает кожу
LadyFoxне рекомендует
19.07.2015
Может подделка?
Мне запах очень понравился, и макияж удаляет пенка просто превосходно.
Прыщей не вызвала она у меня, хотя у меня очень капризная и проблемная кожа.
Но с другой стороны, может просто вам не подошла пенка, все мы разные.
05.08.2015
Моя кожа, привыкшая к качественному очищения и ощущению легкости и свежести после умывания, тоже не поняла эту пенку. Очищает плохо, черные точки на носу набежали тут как тут)))
24.09.2015
Просто все очень индивидуально!мне тоже не подошел очищающий гель LRP, а тут его очень нахваливают...пенку заказала, посмотрю как поведет себя.
13.11.2016
И я присоединюсь к отрицательным отзывам. Ужасная вещь.