Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 04:51

Такую маску я купила впервые год назад. И меня все устраивало. Я использовала за тот период времени 2 баночки и волосы якобы выросли см на 6. Только мне кажется, что это была заслуга никотинки и горчичных масок, а не Б\А. Сейчас снова я интенсивно ращу волосики и могу сказать объективную оценку этой маски. Наношу я ее легкими массажными движениями, только на корни!

Сама баночка
Сама баночка

Консистенция
Консистенция

1) Выпадают волосы. Причем больше обычного. (Я не паникерша, но по фото видно без БА обычное мытье головы и с ней, на сколько велика разница)

Мытье головы без БА
Мытье головы без БА

2) Волосы путает она отменно. Так, что обладательницам тонких и пористых волос склонных к сухости и сечению я не рекомендую!

Мытье с БА (с ипользованием маски)
Мытье с БА (с ипользованием маски)

3) Аромат сносный и терпимый. Пахнет печенькой.

Общий вид моих волос на сегодняшний день
Общий вид моих волос на сегодняшний день

4) Консистенция плохая. Очень жидкая. Неэкономично расходуется.

5) И в заключении бешенного роста или хотя бы заметного я не ощутила в этот раз.

6) Не надейтесь, если у вас убитые и ушатанные волосы она их вам не спасет. Не тот, это продукт.

Сейчас я пытаюсь разобраться в причине выпадения волос, пока все аргументы только против БА.

Покупать ее дары, как то больше не хочется. Выберу что нибудь новенькое.

В заключении хочется добавить видимо производство начало халтурить, ведь до этого БА мне нравилась, а теперь от нее сильно лезут волосы, это касается и шампуней их линии. В

Прилагаю фото, судите сами. Лично я не за и не против буду думать... Что нравится в БА, цена, прям сладко. Такая маска стоит у меня в городе 30 рублей. И конечно же натуральный состав так радует, но выпадение волос испортило все. И голова, что то стала зудить вот это совсем не нравится, хоть у меня кожа головы тьфу тьфу вообще к перхоти и зуду не склонна.

Достоинства
  • Низкая цена
  • Хороший состав
Недостатки
  • Волосы вылазят
  • Волосы жесткие
  • Вызывает зуд кожи головы
  • Выпадение волос
  • Нет заявленного эффекта
  • Трудно расчесать
Mashka-Cherepashkaне рекомендует
13.09.2013
очень жаль, что вам бабулька не подошла. я перешла на нее. и волосы перестали вылазить, а раньше лезли страшно.
13.09.2013
на сколько Вы наносили маску?

Я наносила ее на час и мне эта маска очень помогла в росте Smile

Жаль, что Вам не подошла. А волосы у Вас хорошие такие Smile живые Wink
13.09.2013
Девочки благодарю за коментарии. Я указала в отзыве, что раньше использовала и мне нравилось, а теперь стало как то не так. Качество могло изменится, может партия неудачная кто знает Smile
13.09.2013
Раньше могла с ней минут 30-40 или же час два ходить, теперь стараюсь наносить не более чем 10 минут т.е. пока моюсь в душе=) времени сейчас мало
  • 23.10.2013
    просто АААААААААААААА и тонны любви к этой чудесной баночке! Итак,хвалить я сейчас буду то,что уже хвалено-захвалено и перехвалено и не в пустую! Чудо-маска от уже родной и любимой бабулечки Агафьи! И первый плюс-это цена!
  • 27.07.2013
    Не подошла, но со второй попытки.   После покупки сделала несколько масок на корни. Наносила на влажные волосы на целый час! И так три раза в неделю - Запах просто отпад! Печеньем! - Консистенция жидковата, но приятная. - Волосы мягкие и гладкие!
  • 18.09.2013
    Я довольно активно ухаживаю за своими волосами, так как пытаюсь их отрастить. Это первый продукт торговой марки "Рецепты Бабушки Агафьи", который мне довелось приобрести. И если честно, я в поолном восторге!! Маска просто замечательная!
  • 08.09.2013
    Все в восторге, напишу и я свое мнение. Запах. Несомненно, это самое замечательное, что есть в дрожжевой маске. Свежие печеньки прямо в баночке, можно просто понюхать - и сразу хочется какую-нибудь булочку! Слишком впечатлительным и переживающим о своем весе точно противопоказано. Рост волос.