Опубликовано 12 Февраль, 2016 - 19:40

Всем доброго времени суток. ~^_^~

С вами я, Diana S., и сегодня я расскажу о своей очередной посылочке с сайта Алиэкспресс.

На лето у меня запланирована фотосессия, где мне понадобятся голубые бабочки. У нас в городе одна бабочка стоит порядка $0.20 и то не самых больших размеров. Решила заказать на Али (думаю, понятно по какой причине), ну-с, вот что мне пришло. ~

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

• Заказала бабочек я 24 января, забрала в среду (10 февраля). Доставка, в принципе, порадовала.
  • Всего в комплекте 12 бабочек, которые попадаются рандомно по цветам, форме и размеру.
  • Оказалось, что они все держатся на магнитиках.
  • Плюс к ним в комплект добавлены наклейки, двусторонние... Походу. Наверное, для того, чтобы клеить куда-либо бабочек.
  • Цена сего чуда - $1.03
  • Так же у продавца есть множество цветов, форм, окрасок. Некоторые дороже, некоторые дешевле этих. Это вы уже сами посмотрите. ^^ Кстати, все они так же прекрасны, как и те, что пришли мне.
  • Ловите ссылку -[ссылка] .

САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ.

Бабочки на фото вблизи. Все двенадцать. Приятного просмотра! :3

Тут у меня закончилась батарея на фотоаппарате. И пришлось фоткать на планшет, качество стало не очень... Простите! Sad
На этом у меня всё. Всем спасибо за внимание. Добра. ~

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Качественные
  • Красивые
  • Недорогие
Diana Skibunovaрекомендует
12.02.2016
Такие красивые! Love Особенно третья снизу, как настоящая! Я таких живых по телеку видела Laughing out loud
13.02.2016
Вначале подумал, что это вы заказали для косплея на Алису.)
Они чудесны!!! :З
13.02.2016
PrimaveraFiore, Smile я тоже подобных видела. ~ угусь, красавицы.

Scarlet_reaper666, так и есть! Big smile Угусь