Опубликовано 31 Май, 2016 - 16:38

Доброе время суток всем! Девочки я сегодня хотела написать очередной отзыв на футболки Российской компании Faberlic. Очень люблю я эту компанию и меня радует что у них появляется все больше и больше одежды. Вообще то эта футболка из детской коллекции вышедшей в этом году. Но я ее заказала для себя. Взяла самый большой размер 170, на мой рост 170 см. подошел он идеально.Сама модель приталенная. Состав хлопок 100%, при чем хлопок очень качественный, он как бы "отполированный". Очень мягкий и приятный на ощупь.Принт мне тоже очень понравился, качественное нанесение, все ровно и нет ни каких погрешностей. В бабочках есть стразики. Горловина обработана и растягиваться не будет. Цвет очень мне понравился. Швы как всегда качественно обработаны. Цена низкая по сравнению с аналогичными футболками в магазине. Я ее купила за 520 р. А еще так как я являюсь консультантом компании Faberlic у меня еще была скидка 20%. Если кто то же хочет получить скидку пишите в личку. Вернемся к футболке. Могу посоветовать ее к покупке, пока она есть на складе.(очень быстро разбирают).

Достоинства
  • * качество 100%
  • * небольшая цена
  • +стильная модель
Недостатки
  • Нет
Елена Фаберликрекомендует
31.05.2016
Не знала что в Фаберлик уже футболки продают Smile
Да сейчас одежда не только для детей, но и для взрослых. Еще обещали расширять линию одежды.
25.10.2016
Здравствуйте. простите, а какой у вас объем груди? у меня рост 176 и ОГ 98 см. Просто мне очень интересно, детский размер на рост 170 см на меня как будет?
У меня объем около 94 см. Отлично село.не сильно в обтяг