Опубликовано 28 Июль, 2015 - 11:57

✿ ✿ ✿ Здравствуйте!С этим гелем для душа я познакомилась очень-очень давно.Он был моим первым продуктом,который я заказала в Avon. В нем я услышала самый желанный для меня аромат-ПИОНЫ.Цитрусовую корочку и зеленое яблоко!я просто не могла устоять:)✿ ✿ ✿

✿ ✿ ✿ -У меня сформировалась некая традиция:каждую весну,когда солнышко начинает по-настоящему согревать,когда становится слышно радостное щебетание птиц,когда начинают показываться первые почки,я покупаю этот гель.Он меня пьянит,так же,как весенний запах.Помните,когда в воздухе начинает витать что-то особенное,от чего учащается сердцебиение...это волнение,предвкушение...ах!

Для кого-то аромат простой и не оригинальный,но у каждого свой вкус и мнение.Этот простой,фруктово-цветочный аромат,напоминает мне парфюмерную воду Versace Bright Crystal.Как же я была в него влюблена семь лет назад.Первая любовь,которая переросла в настоящую семью.Любовь,которой стало так много для двоих,что она билась через край и из нее появилась новая жизнь...✿ ✿ ✿

Воспоминания,чувства,мысли...все это прекрасно. А теперь о "земном" и "обыденном" Smile

• Объем: гель представлен в 3х объемах на выбор. 250 мл,500 мл и 700. Выгоднее всего брать именно 700.
  • Цена: колеблется от 70 до 189 рублей,в зависимости от объема,акций и скидки представителя.
  • Консистенция: легкая,гелевая,полупрозрачная. Нежно-розового цвета. С выраженным цветочно-фруктовым ароматом. Отлично пенится,очищает.
  • Некоторые трудности (250-500мл,в бутылочке 700 мл стоит удобный дозатор)может создать крышечка обновленной серии,которая довольно плотно закрыта.Могут пострадать ногти и зубы(в моем случае Laughing out loud )
  • Состав: до обновления всей серии Senses состав был самым обычным.Ни одного натурального экстракта.Увлажняющие свойства были под вопросом. У меня осталась половина флакона из старой серии,давайте сравним "до" и "после"

✿ В новой формуле добавили экстракты плодов грейпфрута,кожуры мандарина,водорослей макроцистиса грушевидного,плодов яблони домашней,водоросли ундарии перистой,цветков плюмерии красной.✿

Интересный факт

Исследовательский Фонд запаха и вкуса в Чикаго провел научный эксперимент, который позволил выявить удивительный факт. Аромат грейпфрута, нанесенный на кожу женщины, делает ее в глазах мужчин моложе на пять лет.

- Стоит ли напоминать о многочисленных плюсах экстракта грейпфрута и кожуры мандарина?Наверное,каждой женщине известны их антибактериальные,отбеливающие,тонизирующие и антицеллюлитные свойства.Ударная доза витаминов,заряд бодрости и уверенности в себе! Ухх!! Про остальные экстракты ,если вас это интересует,можно подробно прочесть на просторах интернета.Слишком МНОГО полезного,которые не уместится в мой отзыв...Smile

-----------------------------------------------------------------Вывод-----------------------------------------------------------

Однозначно,это один из моих самых любимых косметических продуктов,который я всегда буду рекомендовать как клиентам,так и друзьям и близким. С обновленным составом его увлажняющий эффект не заставит себя ждать.Прекрасная ароматерапия для начала дня,зарядит вас бодростью,свежестью и позитивом.Так же прекрасно расслабит в конце тяжелого дня.Аромат-праздник:сочный,свежий,женственный. В серии так же имеется лосьон-спрей с маслом ши в составе.Если вы хотите продлить это райское блаженство,можно приобрести всю серию(Гель для душа,скраб,лосьон-спрей для тела).

Р Е К О М Е Н Д У Ю.

UPD. Добавила в гель 15 капель эфирного масла сладкого апельсина и 5 капель масла авокадо.Теперь он увлажняет еще лучше,а так же имеет выраженный антицеллюлитный эффект

----Самый популярный скраб России :)-----

Буду рада,если вам помогут и остальные мои отзывы о средствах Avon:

Кошелек "Тэрри" полгода в использовании

Дорожная сумка "Амара".Ни в коем случае не пачкайте:)))

Внимание!На наших мужчинах экономят!

BB-cream Nutra Effects

Новинка: дезодорант-антиперспирант ON DUTY "сила свежести"

Знакомьтесь,мой лучший друг-тушь SuperSHOCK

Мой любимчик: цвет+уход?что еще нужно для счастья?!Бальзам для губ

В поисках "СОВЕРШЕНСТВА"

"НЕВЕСОМОСТЬ" с сюрпризом...

Стильная сумочка "Мануэла"

Помада УЛЬТРА оттенок ШИК

Мое первое большое разочарование в линейке NATURALS или меня обманули на букет пионов...

Странная LOVE

Little Black Dress парфюмированный спрей для тела

Аромат для СУРЬЕЗНОГО МУРЧИНЫ!

ПурБЛАНКА-шарманка

-----------------------------------------------------------

И о том,как я похудела более чем на 40 килограмм:)

Достоинства
  • Аромат
  • Состав
Юлия_Январьрекомендует
какая красота Love Shy
29.07.2015
Спасибо, что рассказали об этом интересном геле!
31.07.2015
Пионы - это чудесный запах, я влюблена, в новой упаковке пока не пробовала, лежит, ждёт своего часа, я, кстати, даже не обратила внимание на состав, а там оказывается такие изменения, старые гели Senses, правда, увлажняющими свойствами не могли похвастаться Big smile