Опубликовано 24 Июль, 2015 - 14:17

Новый день, отзыв и всем привет!

Получила недорогую хорошую косметичку, про которую недавно написала, а теперь вот буду ругаться в данном опусе, не сильно, но наглядно.

Ворчать буду на Платье AliExpress Hot Selling Womens Dress Floral Butterfly Print Party Summer Dress Casual Chiffon Mini Dress S M L XL.

Дело а том, что мне очень нравится изображение бабочек, и увидев это платье, мне оно очень приглянулось, решила заказывать.

Цена была 7,95$, что есть 455 рублей.

Вот снапшот. Сама ссылка сгорела, но таких платьев на AliExpress много. Только цена довольно разная.

Вот у одного продавца. Цена 412,13 рублей.

Вот у другого продавца. Цена 797,79 рублей.

Я заказывала цвет лавандовый и размер L.

Материал шифон.

Ждала своё бабочное красивое платьице. Около 3 недель.

Дождалась, разочаровалась и открыла спор.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Во-первых фото ожидание-реальность. Но это ладно, не всё одинаково сидит хорошо на разных фигурах, тем более, что я не фотомодель).

Во-вторых платье заметно так бледнее, чем на фото. Идёт без пояса.

Во-третьих, вот это и стало причиной спора. Мало того, что платье итак светится, так продавец-производитель ещё и пожалел кусочек материала для подкладки, чтобы сделать её длиннее. И дело совсем не в росте, у меня он всего 164 см. Просто действительно подкладка еле прикрывает "пятую точку". Ни присесть, ни наклониться, да и то, просто стоять на месте, всё равно будешь "светить булками". Это явно не мой вариант. Я себя в таком платье буду чувствовать жутко некомфортно. В результате, платье, без удлинения подкладки, не надеть ни на улицу, ни дома (думала одевать в праздник какой-нибудь). В общем, такая себе домашняя одежда, когда дома или только я или вдвоём с мужем.

Шить я не умею. А заморачиваться с подкладкой (относить дошивать) не собираюсь, мне платье не понравилось. Да и стоить это наверное будет не меньше, чем сам товар.

В РЕЗУЛЬТАТЕ.

Открыла спор. На половину суммы. Поскольку всё же люди вложили свою работу и средства в пересылку и материал, требовать полную стоимость не стала. Попросила назад 4$. Вернули быстро. Через день. Но просили написать хороший отзыв, чего я делать не стала. Ничего не написала, пока откладывала, время, данное на отзыв, истекло.

Фото, которое приложила к спору и показываю вам:). Пардон конечно, но как есть). Это я ещё старалась прикрыть побольше.

Вот такая история очарования и разочарования в одном заказе и платье с Али.

Но ничего, заказывать продолжаю, готовлю новые отзывы с впечатлениями о покупках на сайте AliExpress.

Спасибо за внимание! Будьте добры, к продавцам с Али в том числе:))).

Достоинства
  • Бабочки, принт
  • Лёгкое летнее платье
Недостатки
  • Бледное
  • Не могу носить
  • Подкладка короткая
  • Прозрачное
Иванушкинане рекомендует
24.07.2015
офигеть подъюбник!!! Я вот сейчас как раз жду платье заказав на AliExpress...насмотрелась разных фото уже волнуюсь что же придет мне. Это как знаете фото популярное (ожидание (тире) реальность)?! эх.
24.07.2015
Я на Али заказываю кошельки/бижутерию)
Вещи не рискну!
Жаль,что разочарование!В цвете вообще не совпадает!
24.07.2015
ну хоть пол суммы вернули((
24.07.2015
Жуть какая! Мне вот пока с одеждой с али везло, планирую довольно солидную покупку скоро, пока в раздумьях "А стоит ли?")
Odi0301, не надо, не накручивайте себя, всё будет хорошо! Даже если вам не понравится вдруг, на Али есть защита покупателя, это радует, хотя конечно больше радует, когда приходит нужный и хороший товар.

Victoria Green, да, цвет конечно бледный. А я вещи заказываю, но это конечно отчасти лотерея)

Juliy@, ага, столько, сколько и попросила)

Twitty, думаю, стоит рискнуть). Мне много чего на Али нравится и там намного дешевле, чем в магазинах вокруг, жаль конечно, что не померить)
24.07.2015
Какая жалость... Платье на фото очень красивое, а реальность ему совсем не соответствует! Я бы всю сумму поборолась вернуть, потому что носить с таким подъюбникам невозможно.
24.07.2015
Ну кстати несмотря на несовпадение цвета, оно все равно мило смотрится. Если б не подкладка... так конечно носить нельзя
24.07.2015
Да уж, подкладку подлиннее нужно( С моим ростом было бы всю попу видно)))
24.07.2015
Оригинал выглядит однозначно лучше, да уж, неприятно, ожидаешь одно, а в итоге получаешь другое Puzzled
24.07.2015
Big smile зато представь как сексуально
Шучу конечно, это ужасное платье
24.07.2015
Платье, пардон, похоже на линялую занавеску Sad Грустно, конечно, именно поэтому я стараюсь не заказывать там больше одежду.
Desert, я поскромничала и что-то жалко стало мне всю сумму назад просить, всё же люди над ним трудились, но не дотрудились, расход на материалы, и так далее...В общем, договорились 50/50. Правда, просили написать хороший отзыв... Stare

Happy panda, отож, не одеть ни дома толком, не говоря уж чтобы на улицу.

LadyJuliaJul, я не уверенна, что даже с длинной подкладкой стала бы носить это платье) Shy

Anetiks, неприятно, но переживём и снова пойдём заказывать на Али Big smile

PKV7772, представляю вполне...))))

swatch, прямо в точку, мне тоже так кажется:)))А вот заказывать я ещё буду, очень привлекательные есть предложения Love
24.07.2015
мдаааа...как халат выглядит. Ей Богу. Ужас. И правда не повезло. Хорошо, что часть денег забрала хоть. Sexy
24.07.2015
вот это ужас, а не подкладка Shock
хорошо, что хоть часть суммы вернули
и на кого они такое шили?
Совсем уж пожалели тряпочку на подкладку, смешная такая получилась.
24.07.2015
Да уж..На фото продавца оно однозначно выигрышнее смотрится Tired
24.07.2015
Подкладка так подкладка! Это ж надо так экономить ткань!!!!!! Я в шоке!
24.07.2015
Подкладка так подкладка! Это ж надо так экономить ткань!!!!!! Я в шоке!
25.07.2015
В целом платье не плохо смотрится, его обыграть яркими аксессуарами и порядок. Подкладки конечно пожалели китайцы Crazy Но хоть деньги вам вернули, это хорошо!
25.07.2015
Мдааа... подклад прямо-таки волочится по земле Big smile
Жаль, что покупка оказалась не совсем удачной(
Вечно у этих китайцев все недоделанное!
Сплошное разочарование Puzzled
27.07.2015
мммда, и это у вас рост ещё не высокий.... девочке с 1,70 или выше подъюбник вообще б попу не прикрыл бы...
И как китайские продавцы прикажут к ним относиться после такого?
Я заказывала точно такое же на ebay - прислали отличное платье, а Вам досталось какое-то недоразумение.
27.07.2015
После таких отзывов страшно заказывать вещи с али, хотя цены так и манят попробовать Sad
28.07.2015
И это подъюбник у них называется?)) Жесть, хорошо, что хоть что-то вернули.
28.07.2015
точно не мой фасончик, учитывая длину подкладки Smile .
а вот насчет этого я поспорю:
Люди прислали то, что носить все равно нельзя, стали бы Вы покупать что-то подобное, негодное для носки, хотя бы за полцены в обычном магазине? Вряд ли. Потому я у них с недавних пор требую только полный возврат.
29.07.2015
Чтото действительно подкладка "подпрыгнула" выше некуда(( но это ещё так
Цвет и правда блеклый
Если первый вариант мне бы подошёл, то во втором (в реале) лицо бы выглядело бы серым(( не беру такие вживую
30.07.2015
Действительно обман - дурит нас Али. Я покупала платьишки по 200 р в Бангкоке на рынке - качество и длина получше были((
30.07.2015
Жаль что шить не умеем, можно было бы кофточку смастерить. Хотя ткань бледновата. А продавцы хитрюги. Напиши хороший отзыв, а товар то не очень.
Shock обидно так! столько ждать и получить такое
08.08.2015
На главном фото действительно платье намного ярче, но это хотя бы не критично, а вот ещё подъюбник коротенький совсем это уже черезчур Stare
Правильно, что спор открыли.
ой
с этими китайцами вечно так
ожидание и реальность могут быть разными совершенно
08.08.2015
Подклад конечно явно пожалели, да и бледнявый цвет...
14.08.2015
Платье и правда очень милое, но вот как они с подкладкой напортачили Tired
25.08.2015
На фото продавца действительно бабочки намного ярче. А подкладку конкретно пожалели Laughing out loud
26.08.2015
Платье действительно симпатичное,если бы цвета ему и подЪюбник нормальный,то было бы замечательно )
01.09.2015
оооо....ужасно, вот это подъюбник((( ох уж эти китайцы-обманщики Angry
02.09.2015
Китайцы постоянно делают подъюбники короткими. Ну, что им, ткани жалко Puzzled
10.09.2015
Ох, уж эти развратные китайцы... Puzzled
Ещё 5 комментариев