Опубликовано 28 Декабрь, 2017 - 14:35

Добрый, день!!! Сегодня я поделюсь с вами о семечках, которые купила вчера в одной торговой точке. Моих любимых семечек на прилавке я не нашла, решила сделать небольшое отступление и попробовать "Бабкины семечки" Подсолнечные, жареные, соленые. Упаковка выглядела красочной. Многоразовый замочек, удобен в использовании, открыл-закрыл. Как всегда, удобно усторившись вечером на любимом диване, решила полускать семечки. Открыла упаковку и... Семечки выглядели не очень аппетитно. Мелкие, пережаренные, даже местами перегорелые встречались. Вечер отдыха был испорчен. Сегодня пойду на поиски своих любимых семечек. Больше "Бабкины семечки" покупать не буду, хотя понимаю, что раз на раз не приходится. Всем хорошего отдыха и отличного настроения!

Достоинства
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Мелкие
  • Пережаренные
доктор Татьяна Кне рекомендует
  • 16.08.2013
    Семечки подсолнечные жареные Бабкины семечки соленые мои самые любимые семечки, Могу сказать это, после того как перепробовала очень много семечек различных фирм.
  • 04.06.2011
    Я вообще "наркоман по семечкам". Много каких перепробовала от разных производителей. Могла и на улице у бабулек купить. Но такие семечки оказывались чаще всего либо невкусными, либо вкусными, но очень грязными.
  • 03.01.2018
    Очень люблю пощелкать,даже на работе без семечек никак. Раньше покупал семечки СПЕЦЗАКАЗ,решил попробовать семечки БАБКИНЫ жареные соленые. В сто раз лучше спецзаказа. Крупные,горелые ни разу не попадались(покупаю эти семечки уже с полгода),соленые в норму. Производителю респект.
  • 24.10.2017
    Раньше покупала только семечки "от Мартина", они устраивали своим качеством полностью, но в последнее время они стали грязноваты, поэтому я начала искать им замену. Был неудачный опыт с семечками "Степановна", об этом здесь Увидела в Пятёрочке "Бабкины семечки", производитель "КДВ групп".
  • 06.01.2020 - 06:44
    Соотношение цена - качество не соответствует! Очень грязные! И жирные, но есть можно, если уж очень хочется.
    Всем любителям полузгать семечки доброго времени суток! Я тоже с детства люблю погрызть семечки. Раньше бабушки и дедушки продавали по стаканчикам свои семечки, а мы ходили, выбирали самые вкусные и тогда покупали. Цену уже не помню, что-то копеек 15 или 20 тогда, в далёкие 80 или 90 они стоили.
  • 05.11.2012 - 09:37
    Внезапно!
    "Бабкины семечки" эволюционируют Буквально неделю назад заприметил в орехово-семечковом отделе гипермаркета "Аллея" интересную выкладку из продолговатых разноцветных пакетиков (жёлтых, красных, зелёных).Как оказалось, это совершенно свежая линейка "Бабкиных семечек" , так любимых мной.Отличий от…
  • fan аватар
    17.05.2011 - 11:33
    Прямо как в Турции, один в один
    Сегодня я, хочу вам рассказать о новых семечках от компании Санфудс,очень важно, потому что есть, другие с этим названием,смотрите производителя. Сразу скажу, что рекомендую всем,это вкус турецкого побережья, кто был в Турции ,тот меня поймет, а таких я думаю великое множество, потому что ,кто не…
  • 26.03.2013 - 11:08
    И СНОВА МУТАНТЫ!)+фото
    Фирма Рень не так давно зарекомендовала себя на нашем белорусском рынке, сперва у них появились просто семечки черные жареные с солью - оказались самыми вкусными и пакетированных семечек, ели их тоннами)))Но на достигнутом они не остановились и выпустили серию гибридов белых семок с солью ( это…
  • 18.05.2016 - 11:23
    Далеко не вкусные семечки, худшие из тех, что я пробовала.
    Обычно продукты из Краснодарского края отличаются своей натуральностью. Вроде бы и семечки жареные "Семечек стакан" должны быть вкусными (как впрочем и указывается на упаковке).
  • 29.01.2015 - 09:53
    И наплевать на все!
    На день рождения кто-то принес семечки. Пить так и не начали... Семечки... Как много в этом слове... Мне кажется грызть семечки у русского человека вписано в геном... Смотрим фильм? Плюем! Посиделки с друзьями? Дружно лузгаем! Отдыхаем на даче? Щелкаем!!
  • 20.01.2016 - 01:40
    Такая вкусная "зараза" из "МЕТРО" Кэш энд Керри!
    Только в конце прошлого 2015 года, познакомилась с этими роскошными семечками. Пакет огромный -300 граммов, цена удовольствия 49 рублей. Продается в сети "МЕТРО". Семечки крупные, гнилых и плесневелых не встретилось ни одной. Семечки маслянистые и хорошей прожарки.
  • 09.01.2018 - 00:35
    Это просто гиганты среди семечек
    Ранее уже писал свой отзыв о семечках из славного города Таганрога ИП Лядов Е.К. Жар-семечка. И вот недавно, в местном магазине, увидел такую новинку от Жар-семечка «Особо крупные». Семечки произведены в декабре 2017. На упаковке изображены отборные особо крупные семечки.
  • 20.05.2018 - 19:06
    Быстрый и полезный перекус. Беру с собой.
    Я люблю покупать разные батончики и пробовать полезные сладости, которые можно взять с собой. Раньше, в поездки я брала с собой козинаки, но так как я очень люблю семечки, не прошла мимо маленького стаканчика «Лидер секретов». Конечно, я взяла его из-за притягательного, таинственного названия.
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 16.04.2022 - 20:36
  • 12.04.2022 - 01:20
  • 23.05.2022 - 10:09
  • 24.05.2022 - 10:05
    Есть особо нечего, но красиво и эффектно выглядят
  • 24.06.2022 - 07:53
  • 08.06.2022 - 20:05
  • 08.06.2022 - 17:40
    Мальчишки и девчонки! А также их родители! Икорки с ацетоном отведать, не хотите ли?🤢
    Консервы это не совсем полезно, но очень быстро и удобно. Всегда неплохо хранить их на крайний случай. Например внезапные гости или даже спонтанный поход почти всегда заставят прихватить и распечатать баночку консервов.
  • 13.05.2022 - 21:27
  • 10.06.2022 - 18:13
    ★ Грибы, признанные в ряде стран ядовитыми ... Но мы русские, мы кушаем все ... Отличие сморчков от строчков ... Рецепт строчков с луком и сливками ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о весенних грибах под названием Строчки . Покажу много фотографий , а также способ правильного приготовления этих грибов.   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я не могу сказать, что я дофига грибник, но занятие это мне очень нравится.