Опубликовано 10 Август, 2016 - 12:42

Данную маску (как и многие друние продукты) я приобрела, начитавшись хороших отзывов. И.. ничуть не пожалела!

Следует обратить внимание, что на мои волосы чуть ниже плеч баночки хватило на 3 месяца (пользовалась дважды в неделю, наносила не жалея). Запах у маски очень приятный! Пахнет печеньками)

Не утяжеляет волосы, что является весомым плюсом! При этом разглаживает их по всей длине, делает шелковистыми и мягкими.

Я применяю данную масоку так:

- делаю скраб для головы (пользовалась скрабом от сиберики, теперь перешла на какой-то белорусский аптечный скраб), наношу его на сухие волосы;

- мою голову с каким-нибудь мягким шампунем (вымываются оба скраба очень легко);

- подсушиваю волосы полетенцем и наношу маску на кожу головы и по всей длине волос (боятся не надо, даже мои тонкие волосы не превращаются в "сосульки" и голова остается чистой и на следующий день);

- заматываю пленкой и полотенцем!

Все это дело оставляю на 40 минут, затем тщательно смываю. Держать маску подольше особенно важно для тех, кто отращивает волосы, поскольку благодаря согревающему эффекту, усиливается кровообращение и корни волос лучше питаются полезными веществами.

_________________________________________________

Недавно начала добавлять в эту масочку немного красного перца. Оставляю смесь из дрожеввой маски и красного перца на 20-30 минут (больше терпеть не получается). Делаю такую маску раз в неделю. Попробовала уже 3 раза. Мне нравится, так как перец без этой масочки (даже вкупе с маслами) очень сильно высушивает корни волос, но пользоваться им хочется, так как мамы и бабушки обещают шикарный рост волос и в длину, и в густоту.

Всем шикарных волос! Smile

Достоинства
  • аппетитный запах
  • быстро и легко наносится
  • волосы блестят
  • волосы легко расчесываются
  • восстановление волос
  • легко промывается водой
  • мягкие и упругие волосы
  • низкая цена
  • ускоряет рост
  • хороший состав
sonyanoрекомендует
11.08.2016
Вам спасибо! Сегодня добавила в масочку красный перец))) попробую еще пару раз, потом дополню отзывов результатами Shy
15.08.2016
тоже мне нравилась эта масочка)