Опубликовано 3 Июль, 2022 - 06:48

150 руб со скидкой

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Как-то в гостях я познакомилась с чудесным ароматным мылом, я в него влюбилась и потом узнала, что за производитель и аромат, чтобы приобрести уже для себя. Чем же оно мне так понравилось?

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ

• Цена: 200 руб (150 руб со скидкой), не самое дешёвое получается
  • Объём: 100 грамм
  • Где купить: мыло я нашла в магазине Магнит косметик, но можно поискать и в других супермаркетах

УПАКОВКА

Мыло бабушки Агафьи находится в пакетике, который сцеплен с этикеткой с помощью степлера. Мыло герметично запаяно в этом пакетике.

С составом и описанием можем познакомиться на этикетке.

Скажу так: мыло пахнет немного и сквозь этикетку, но слабовато все же.

КОНСИСТЕНЦИЯ / ЦВЕТ / АРОМАТ

Мыло твёрдое по текстуре, мой любимый мыльный брусок.

Форма у него прямоугольная, края острые довольно.

По цвету - зелёненький красивый с вкраплениями травинок.

Я влюбилась в этот аромат, я слышу аромат вишни, очень вкусный! Где там ромашка и мята я не знаю, а вот вишню прекрасно слышу и она мне безумно нравится. Давно я не влюблялась в ароматы. Вообще вишню я люблю, но чаще всего она идёт вместе с косточкой, а косточки я не переношу в ароматах и вкусах (поэтому Пепси Чери - не мой вариант). Здесь же именно аромат сочной спелой вишни без косточки.

❏ СОСТАВ.

композиция жирных кислот пальмового и кокосового масел, экстракт мыльного корня, питьевая вода, глицерин, сорбитол, экстракты ромашки и мяты, льняное масло, масло облепихи, масло зародышей пшеницы, масло гвоздики, пищевые красители (мыло может содержать частицы растительного происхождения: фрагменты цветов ромашки и мяты, кусочки стеблей и т.п.).

Состав у мыла бабушки Агафьи мне нравится, нет вредных SLS.

❏ ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.

Природное крем-мыло деликатно ухаживает за кожей, увлажняя ее и улучшая текстуру кожных покровов. Мыльный корень - это натуральная, хорошо пенящаяся основа, которая намного мягче, чем щелочная, используемая обячно. Ромашка и мята благотворно воздействуют на кожу, защищая ее от негативных воздействий окружающей среды. кожа приобретает дополнительную энергию и тонус.

МОЙ ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ

Первое мое знакомство было у знакомых, я мылила руки и ощутила вкусный вишневый аромат, который задержался на руках. Представляете, я потом нюхала руки, такой приятный аромат от них исходил!

Мыло прямоугольной формы. Форма не самая любимая, но края стачиваются за несколько применений, мыло становится более гладким и приятно держать его в руках.

Видите вот эти травинки в мыле? Они приятно массируют руки, при этом не травмируя кожу. Мне нравится этой стороной массировать подушечки на ладошках, очень приятный массажный эффект. Массировать и нюхать… кайф.

Мыло бабушки Агафьи отлично пенится. Состав у него хороший натуральный, как и пенообразование.

Пены много, можно с лёгкостью помыть все ручки.

Очищает мыло хорошо, устраняя все запахи и убирая грязь и жир с рук.

Смывается хорошо, не оставляет скользкой пленки и скрипа.

Не сушит кожу рук, руки довольны: чистые и мягкие.

Аромат вишенки немного остаётся на коже в течение получаса, приятно вдыхать легкий вишнёвый отголосок, наслаждаясь этой вкуснятиной. У меня ещё было ароматное мыло с фруктовым запахом, который оставался на руках пару часов - ТЫК, теперь у него появился ароматный конкурент.

Мыло у меня уже закончилось и хочется ещё повторить, только цена кусается, буду искать / ждать скидки.

К тому же, мылом я умываюсь. Оно деликатно очищает, хорошо смывается и не сушит кожу лица. И вкусно пахнет! Я умываюсь не всем мылом, а только нежными, чтобы не сушило кожу. А мыло Агафьи - именно такое.

ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ

✅ Плюсы

• приятный аромат
  • аромат немного задерживается на коже
  • хорошо пенится
  • состав
  • хорошо очищает
  • полностью смывается
  • приятный массаж рук
  • не сушит
  • подходит для лица

⛔️ Минусы

• цена все же высоковата

Рекомендую?

Мыло бабушки Агафьи рекомендую.

❌❌❌ Муж сказал: «Будешь получать на irecommend 500 рублей в день - можешь увольняться с работы». Сколько я зарабатываю на отзывах?

_______

Спасибо за внимание!

NIKKI_маусрекомендует
Хорошее мыло)
03.07.2022
Какое оно классное, нужно будет тоже купить
03.07.2022
Если с ароматом вишни, то мне срочно надо в пару к своему любимому крему для тела) давно не слышала об Агафье. Последний раз пару лет назад брала маску глиняную, мне кажется, она актуальна и хороша до сих пор)
Какое оно классное! Smile Очень захотелось его себе
Классное!
03.07.2022
Интересное мыло) Надо бы попробовать)