• 19.12.2018 - 15:16
    Маленький домик в лесу для большой семьи
    В конце первой книги Анне Катрине Вестли "Папа, мама, восемь детей и грузовик" большая дружная семья переезжает из маленькой городской квартиры в двухэтажный домик в лесу.
  • 08.01.2015 - 13:29
    Папа, мама, бабушка и восемь детей в Дании. Продолжение полюбившихся многим книг!
    А Вы знали что у легендарной и многим полюбившейся книги про ПАПУ, МАМУ, БАБУШКУ, ВОСЕМЬ ДЕТЕЙ И ГРУЗОВИК есть продолжение?! Лично я узнала об этом совершенно случайно! А продолжение-то есть и даже не одно, а целых два, т.е. две книги! С теми же действующими лицами!
  • dud аватар
    12.09.2014 - 21:44
    Бронзовый кортик или Крепкие шарики
    От такими фильмами мы бредили в детстве! Чтобы хулюганы в поисках приключений и сокровищ сажали на пятую точку фашиствующих взросляков. Чтобы замки были средневековые и опасности неиллюзорные. Чтоб под ложечкой сосало, а в ухе бахало. Чтобы крэкс-фэкс-пэкс и ча-ча-ча. Чтобы вот прямо йиии-ха!
  • 15.06.2012 - 19:17
    Старый добрый жандарм Крюшо - и снова здравствуй, далекое детство...+ скрины.
    Наверняка каждый из нас, намереваясь провести вечер дома с любимым (мой), с друзьями или просто в кругу семьи не раз задавался вопросом: "Что бы такое сегодня посмотреть из новенького?", просматривая всевозможные торрент - трекеры.
  • 01.03.2019 - 08:51
    Добрая книга о сложных семейных взаимоотношениях
    Анне Вестли еще при жизни получила доброе прозвище бабушка всех норвежцев. Именно из этой суровой северной страны родом писательница. Страницы ее повестей унося нас в увлекательный и полный приключений мир многодетной семьи, причем одушевленными предметами и активными действующими лицами в этих…
  • 08.10.2011 - 16:15
    Хит проката в Испании!
    Не пойму, почему этот фильм почти не шел в массовых кинотеатрах у нас, так как в Испании он стал хитом проката, то ли 2002, то ли 2003 года. Возможно, потому что никто из актеров широко не известен в России. Но кино более чем достойное!
  • 29.05.2020 - 23:44
    Никого я не спас...Я был наивен и глуп...
    2013 год выпуска Жанр:триллерфэнтези Рейтинг КиноПоиск: 6,5 Страна: Франция   Европейское кино это какой-то особый жанр. В нем все как-то сдержано и до безобразия культурно.
  • 20.07.2017 - 22:59
    "-Гитлер?" "_Запрещено!"
    Доброго времени суток. Для меня всегда жанр комедии ассоциировался с двумя странами-производителями: СССР и Францией. Если первая богата кинолентами Гайдая, «Девчата», «Ирония судьбы», «Иван Васильевич меняет профессию» и многие другие, также как страна Наполеона богата таким произведениями…
  • И снова Голодные игры. На этот раз юбилейные 75. Игры, где нет победителей - есть только выжившие. 🔥
    Привет всем заглянувшим! Первая часть Голодных игр понравилась мне, хоть и имела свои недочёты, настолько, что со второй я решила не затягивать, а посмотрела её уже на следующий день.
  • 26.05.2021 - 09:55
  • 12.05.2021 - 12:09
    Запах похоти🍊 Или как жахаются кони...
    А ждала я мандариновованильной мелодрамки, чтобы было оооранжевое небо, оооранжевое море и всё как в старой детской песенке милое и тёплоё. Сюжет обещал подарить много романтикуса, поэтому мы с подругой прогнав мужей выбрали этот фильм для традиционных вечерних посиделок. Что в итоге?
  • 28.05.2021 - 05:36
    Друзья спустя 17 лет ничуть не изменились! Я улыбалась весь фильм, смеялась и даже всплакнула! Где посмотреть бесплатно? Любовь навеки ❤️
    Добрый день! Вчера 27 мая вышел новый эпизод сериала Друзья. Создатели назвали его «Друзья: Воссоединение», ведь спустя 17 лет главные герои снова встретились, чтобы вспомнить былые времена, вернуться на съемочную площадку и поговорить. Я смотрела все серии Друзей, все 10 сезонов по несколько раз.
  • 11.05.2021 - 18:16
  • 10.06.2021 - 05:27
    Когда секс заменяет близость… «Я ничего не почувствовала, но он любит меня, а я его. И это главное»
    Велл по натуре одиночка, ей 29 лет, офисный сотрудник. Что ее отличает от большинства других женщин? - Она нимфоманка , мужчин у нее много, они разные, и она правда испытывает к ним нежные чувства, а не только жаждет секса, как можно подумать по названию фильма.
  • 17.06.2021 - 04:37
  • 24.05.2021 - 14:30
    Мужик по очереди вылюбил чужую семью: сына, дочь, мать, отца и служанку... Я кричу в этом зоопарке. Классика итальянского кинематографа
    К своему стыду, я никогда раньше не видела ни одного итальянского фильма, а для того кто именует себя киноманом это не простительно. Первое впечатление после просмотра шок. Что это вообще такое было?
  • 05.06.2021 - 17:58
    Как бесплатно поужинать, не стирать свои вещи или жить месяцами на горохе😮, это и ещё море бесполезных советов в документальном фильме "Экономить везде: 50 способов сохранить деньги".
    Доброго времени суток! Вопреки своей "нелюбви" к шедеврам отечественного кинематографа, документалки я просто обожаю и с большим интересом смотрю. Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями после просмотра фильма "Экономить везде: 50 способов сохранить деньги".
  • 20.06.2021 - 12:42
    Фильм-щедевр о токсичных отношениях. Современный взгляд на популярный фильм.
    Всем привет! Итальянская романтическая комедия "Укрощение строптивого" вышла еще в 1980 году. С тех самых пор и по сей день этот фильм является хитом. Вбивая в поиске "100 лучших фильмов", Вы скорее всего найдете этот фильм там.
  • 05.06.2021 - 14:00
    80 минут из жизни отправились в помойку
    Деньдобрый. Начинается фильм странно- с рекламы непонятных зубастых кроссовок. Я даже хотел перемотать слегка вперёд, но оказалось, что это уже идёт кино. Сюжет. Семья собирается посетить солнечную Испанию. Впереди долгожданный отпуск, к которому долго готовились, копили деньги.