Опубликовано 20 Июль, 2022 - 10:53

Всем доброго времени суток! Для тех, кто еще не знает о такой доставке, хочу подробнее рассказать, что это такое, какие есть плюсы и минусы.

Итак, это доставка готового домашнего питания на целый день. Вы делаете заказ на определенный период (минимально 2 дня, максимум 30 дней), и в течение этого времени вам привозят готовые рационы питания на каждый день. Это может быть 3, 4, 5 или 6 блюд на день – все зависит от выбранной программы и нужной вам калорийности. Каждое блюдо упаковано в герметичный контейнер, который можно ставить в микроволновку, то есть, не нужно ничего перекладывать в тарелки и пачкать посуду. Поел – выкинул, никаких забот и хлопот.На вкус это реально домашняя еда. Даже бабушка, когда приехала ко мне в гости и попробовала, чем я питаюсь, оценила блинчики и сказала, что блинчики сделаны очень вкусно, и жалко, что в их время таких доставок не было. Некоторые пишут, что еда пресновата. Ну, тут уж, друзья мои, если вы привыкли все есть с тонной майонеза, пудом соли и всякими химическими приправами, то конечно вам будет невкусно. И то только первое время, потому что даже в этом случае вы быстро привыкнете и почувствуете настоящий вкус продуктов, не перебитый специями.Теперь совсем коротко о минусах, потому что их практически нет. Для меня не очень удобна утренняя доставка, лучше бы доставляли вечером, но так как привозят раз в три дня, можно как-то подстроиться. Ну и контейнеры можно было выбрать более экологичные, все-таки пластик, хоть и пищевой, это неразлагаемый мусор, а об экологии сегодня нужно заботиться.

Достоинства
  • Вкусно
  • Домашняя еда
  • Удобно
Недостатки
  • Хотелось бы более экологичные контейнеры
  • Хотелось бы вечернюю доставку
Официальный представитель My Food
21.07.2022
Василиса, большое вам спасибо за внимание и за отзыв! У нас очень строгий контроль качества, и мы стараемся, чтобы питание было не только качественным, безопасным, но и очень вкусным 🙃! Нам приятно читать, что вам понравилось! Добро пожаловать в семью клиентов My Food.