Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 20:37

Начиталась отзывов типа "уют, тепло" и тп. Стало интересно, чем же пахнет очередной "уют"... Затестила "Волшебство пачули", сначала резковатый запах, потом , действительно, пачули.. У меня есть эфирное масло пачули, я от него без ума. Но эти духи - чушь. Пачули развеялось через час, остался запах нафталина, сладкого нафталина и погреба. Так нельзя пахнуть женщинам.

Достоинства
  • Стойкий
Недостатки
  • Неприятный
Dellaне рекомендует
  • 01.03.2016
    Очень много слышала восторженных отзывов об этих духах, причем от самых разных женщин и даже от мужчин, но сколько не пыталась приручить его на себе (я тоже хочу волшебный шлейф, и чтобы за мной все особи мужского пола шли как за крысоловом с дудочкой), сколько не ждала энное количество часов для…
  • 07.03.2013
    Есть у меня настоящее эфирное масло пачули. Вот эти духи им и пахнут. Очень яркий запах,наносить надо немного. Древесный, праздничный, не приторный. Сильно на любителя. Лично я бы на работу в них ходить не стала. Да я вообще в них не успела походить)) Родственница изъяла.
  • Patchouli Magique относится к ароматам с ярко выраженной нотой пачули. Я уже не в первый раз описываю свое восприятие этой ноты, так что немного повторюсь: для меня пачули пахнут сырой землей. Как пахнет сырая земля? Когда моешь и чистишь свежевыкопанную картошку, то можно услышать этот запах.
  • 05.09.2013
    Добрый день девушки! Вот хочу поделиться впечатлениями от своей новой парфюмерной покупки. Начну с того, что парфюм от Новой зари у нас в городе относительно недавно стали продавать.