Бабушкины книжки. Маршак Самуил Яковлевич, Лебедев Владимир Васильевич - отзывы

• 01.04.2021 - 19:08
    "Счастливые люди читают книжки и пьют кофе" - бестселлер, но явно не для меня
    Здравствуйте! На днях дочитала книгу, которую нашла на просторах Fix Price . Честно говоря, мнение о ней у меня крайне неоднозначное. Сегодня речь пойдёт о книге французского автора - Аньес Мартен-Люган "Счастливые люди читают книжки и пьют кофе" . О чём книга?
  • 17.03.2021 - 14:40
    Русские дворяне - каннибалы и свингеры. Что это - тонкая аллегория или исключительно попытка шокировать публику?
    Доброго всем времени суток!Как-то, просматривая отзывы, наткнулась на нечто экстраординарное. Так как я та кошка, которую любопытство сгубило - полезла читать другие отзывы на это произведение. Нужно заметить, что автора опуса я до сих пор не знала.
  • 22.04.2021 - 15:33
    Спасибо за 20 минут тишины. С удовольствием рассматривает книгу и маленькая дочка, и я сама.
    Всем привет! Я уже неоднократно рассказывала о любимой серии книг моей дочки - 100 окошек . Здесь можно прочесть отзыв о книге «На ферме », здесь - «В городе », а здесь - «На море ».
  • 07.04.2021 - 11:18
    Красочная детская книга с интересным сюжетом, а героев книги можно погладить!
    Всем привет!   Все дети проявляют интерес к книгам, им нравится рассматривать яркие картинки и слушать, как им читают сказки родители. В наше время существует множество различных книг, которые способны заинтересовать абсолютно любого ребёнка, и сегодня я хочу рассказать об одной из таких детских…
  • 02.03.2021 - 01:30
    Эти "Гуси-лебеди" целое испытание фантазии мамы
    Приветствую всех читателей! Книгу-панораму "Гуси-лебеди" покупали сыну к двухлетию. Стоимость не помню 150-200 рублей. Место приобретения - магазин ПУД Феодосия. Сказки с панорамными иллюстрациями в наличии были разные, но именно этой у нас не было в другом виде в наличии.
  • 03.03.2021 - 17:39
    Про ссыльных кулаков. Интересно - не оторваться
    У Владимира Топилина, как выясняется, одна книга лучше другой. И вот вроде бы совсем недавно я пела оды "Семи забытым перевалам" , а уже сегодня в моем рейтинге его книг новый лидер - "Остров Тайна". Книга приехала ко мне благодаря интернет-магазину "Читай город". Прямая ссылка тут.
  • 01.03.2021 - 18:48
    Средневековье не времена упадка, а нескольких ренесансов?
    Эпоха Средневековья требует осмысления и анализа потому, что полной картины этой эпохи у нас нет, зато полно мифов об ужасном и грязном средневековье где людям выливают нечистоты на голову.
  • 06.03.2021 - 19:38
    Очень милая детская книжечка от Fix Price)
    Всем привет) Мой отзыв посвящается детской книжке "Милая панда", вырубка с глазками, TM "Проф-Пресс")     Основная информация   Наименование Милая панда   Издательство TM "Проф-Пресс"   Стоимость 99 руб.
  • 24.02.2021 - 10:46
    -Я не понимаю, как ты такой большой… - Да! – Такой двухметровый… - Да! – Поместился в танке?
    Здравствуйте, читатели! Скачала я эту аудиокнигу по акции. Видно по акции только такие книги и раздают. Цена изделия одна пачка Доширака и три часа изжоги у мужа (как следствие, страдания и попрекания отсутствием нормальной пищи).
  • 23.02.2021 - 16:09
    Три причины, по которым я выбрала именно это издание В.Сутеева и не пожалела
    У меня в детстве была любимая книга. Она досталась мне уже старенькой и потрёпанной, видимо, от кого-то. А этому кому-то, наверно,еще от кого-то. И похоже, что эти все кто-то очень ее любили, зачитывая до дыр. Это были сказки Владимира Сутеева.