Опубликовано 21 Октябрь, 2018 - 13:55

Доброго времени суток.

Я хоть и девушка современная, но как-то вечно забывала, что мыло - это не слишком подходящее средство для чувствительной интимной зоны. Пару раз я пробовала различные средства, но они мне вообще не подходили, и я их просто выбрасывала. Но я не сдаюсь и ищу идеальное средство, в магазине обратила внимание на симпатичную упаковку и решила взять на пробу.

Жидкое мыло для интимной гигиены Бабушкина Аптека Рецепт №25 Смягчающее

Общая информация

• Место покупки - магазин "Парфюм"
  • Стоимость - 99 рублей
  • Объем - 450 мл

Мыло находится в флаконе из темного пластика, мне очень нравится такое оформление, ну я прямо с ума схожу с такого слегка старинного дизайна, вот прямо так просто, будто в лавочку зашла и покупаешь средство у бабули. Красота?

На обратной стороне информация от производителя.

Ну даже без Экоголика видно, что не самый натуральный состав. Обычно подобных средствах я вижу либо молочную кислоту, либо аллантоин, здесь я этого не нашла, хотя латынь не мое, конечно, но что-то полезное, надеюсь, есть.

В состав входит экстракт мать-и-мачехи.

Красивая золотисто-жёлтая мать-и-мачеха, или как прозвали ее в народе «камчужная трава», одна из первых появляется ранней весной. Существует множество легенд о ее чудодейственных ухаживающих свойствах.

Экстракт камчужной травы.

Экстракт камчужной травы, входящий в интимное мыло, эффективен как смягчающее средство.

Флакон снабжен дозатором, выдает совсем немного мыла, очень удобно.

Все работает без нареканий, не заедает, не плюется.

Мыло абсолютно прозрачное, мой любимый цвет в таких средствах, меньше красителей, меньше риск возникновения различных неприятных реакция.

Текстура жидковата, но лучше сразу намыливать, чтобы все не растеклось.

Аромат очень нейтральный, легкий, травянистый, ничего особенного не чувствую.

Пенится слабо, но мне много и не надо, пены вполне хватает для использования.

Мои впечатления:

Мылом я пользуюсь каждый день, и это первое средство, ко торе не вызвало никаких неприятных реакций. Использовать очень комфортно, пенится не сильно,но мне и много не нужно от средства для интимной гигиены.

Нет никаких неприятных ощущений, значит средство мне подходит, и я полностью довольна.

Отлично очищает, не сушит, также мне нравится, что мыло снимает раздражение после бритья. Очень успокаивает и освежает кожу.

После смывания ощущения очень комфортные. Нет ни зуда, ни жжения, алилуя, я нашла средство, которое мне нравится.

Плюсы:

• Неплохо пенится
  • Приятно пахнет
  • Успокаивает кожу
  • Не вызывает неприятных ощущений

Минусы:

• Немного смущает состав

Выводы:

Жидкое мыло для интимной гигиены Бабушкина Аптека Рецепт №25 Смягчающее мне понравилось, отличный эффект, чувствительная зона полностью довольна ? Увлажняет, успокаивает, советую, советую, но с опаской из-за сомнений в составе.

Filin6667рекомендует
21.10.2018
Всегда любила ароматы этих натуральных, нет, видимо уже не совсем натуральных средств! Wink
Зато работает хорошо))
Хорошедействие у средства
понравилось что
После смывания ощущения очень комфортные. Нет ни зуда, ни жжения,
Дааа, это огромный плюс
21.10.2018
Что? 100 рублей за 450 мл? Боже мой, как жаль, что в моем городе нет "Парфюма". Нигде больше эту марку не видела
21.10.2018
Ох, я бы не сказала, что Парфюм классный Big smile это чисто сеть в моем городе, работаю там, поэтому скупаю все там))
Какое нежное средство Smile
Очень приятное)
21.10.2018
Впервые вижу такое мыло.Интересно стало попробовать.
Попробуйте,стоит недорого совсем)
Хорошее средство Smile
Согласна)
21.10.2018
И объем, и цена, и свойства - все понравилось по описанию. Если увижу - куплю попробовать, но пока не встречала нигде Smile
21.10.2018
Я вот тоже только в одном месте видела
Присмотрюсь к этому мылу
21.10.2018
За свою цену вообще шикарно
21.10.2018
Люблю средства интимной гигиены, а здесь ещё удивительные травы в составе Wink
Это точно)
21.10.2018
Мне тоже такое надо, за такие деньги отличное)
Попробуйте обязательно)
21.10.2018
Смело! Я таким средствам уже давно не доверяю) с другой стороны, неужели это мыло действительно первое, что не давало негативных реакций?
21.10.2018
Даа, я уже отчаялась такое найти)
Очень хорошо что Вам подошло
Да)
21.10.2018
Не встречала у нас такое. Состав хотелось бы получше, но у мыла и стоимость небольшая.
21.10.2018
Согласна, особой натуральности ждать не приходится)
Ek@ аватар
Ek@
Соотношение цена/объем просто отличное Smile
Это точно,очень бюджетный вариант
Хорошее мыло, иногда покупаю
Согласна)
22.10.2018
Всегда покупаю специальные средства для интимных зон ))
А составы везде своеобразные )
Главное, что подошло)
22.10.2018
Отличное средство, хорошие характеристики) такой продукт не видела нигде
22.10.2018
Возможно какая-то новая серия)
22.10.2018
Цена совсем недорогая для такого объема, надо будет поискать нас в продаже??
Попробуйте обязательно)
22.10.2018
Интересненько... не встречала такое мыло, но в составе важно для меня, чтобы присутствовала молочная кислота!!!
22.10.2018
Даа, обычно в,таких средствах она есть
22.10.2018
Я вот вроде и люблю средства для ИГ, но забываю их покупать Laughing out loud Есть - пользуюсь, а потом вечно думаю "надо бы купить", и так несколько месяцев, пока на глаза не попадается случайно) Но мне состав тоже не внушает доверия, СЛС, соль, как-то жестковато, обычно все-таки для интимной гигиены делают помягче) Но из-за маленькой пены такой бы точно не взяла, мне это прям важно)
22.10.2018
А я как-то не вижу смысла в пене там Laughing out loud хватает вполне()
22.10.2018
Жидкое мыло у вас прям-таки хорошее, пусть пены не много, главное, что с основными функциями справляется)
22.10.2018
Согласна, главное, что ничего не вызвало
23.10.2018
В средствах для интимной гигиены лишняя пена - только минус Wink Да и потом смывать приходится дольше
23.10.2018
Я вот тоже так думаю, мне хватает)
24.10.2018
Хорошее средство