Опубликовано 3 Август, 2016 - 19:23

Подгузники - такое дело, могут внезапно закончиться в самый неподходящий момент. Когда наши памперсы подошли к концу, а поблизости нет гипермаркета, чтобы выбрать подходящие, приходится бежать в ближайший магазин и брать, что попало. Этим магазином оказался Дикси, а "что попало" - подгузники Baby Boom (Беби Бум), которые шли со скидкой и которые я видела в первый раз.
Недолго думая, схватила четверку и побежала менять подгуз (шутка)).

Описание Baby Boom Maxi

Ультра-мягкие дышащие материалы, используемые в подгузниках Baby Boom Maxi, помогают избежать опрелостей и раздражений, а особый внутренний слой Slim-n-Dry способствует равномерному распределению и быстрому впитыванию влаги по всей длине подгузника.
Нежная и чувствительная кожа малыша – под надежной и бережной защитой.

Упаковка для четверки - оранжевого цвета, по весовой категории они идут для детей от 7 до 18 кг - размах большой, и могу сказать точно, насчет 18 кг они погорячились. На мой взгляд, до 14 максимум пойдут.

Довольно-таки тонкие, тоньше Pampers baby dry.

На задней части почему-то большой слой оставили с тонкой прослойкой без наполнения, но, несмотря на это, протечек у нас не случалось.

На вид подгузники симпатичные, имеются рисунки - жирафики,

Внутренняя часть белого цвета с хлопковой поверхностью.

Индикатора влажности, как у более дорогих подгузов, соответственно, нет. На том месте, где обычно бывает конфуз, есть какая-то черточка коричневого цвета, иногда кажется, что это 'кака', непонятно, зачем ее там нарисовали))

Сзади есть резиночки, хорошо тянутся, можно зафиксировать как угодно по размеру малыша. Держатся плотно , можно переделывать по нескольку раз.

Но, вообще, эти подгузы больше подойдут для непухлых малышей, кмк.

▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪

Подгузники Беби Бум оказались неплохим отечественным "продуктом" и смело могут составить конкуренцию некоторым Памперсам.
Претензий к ним у меня нет, за исключением неприятного аромата. Они долго выдерживают "наполненность", можно смело брать с собой в дорогу, если не будет возможности вовремя поменяться. За весь период их использования не было протечек, так же, как и раздражений/аллергии/опрелостей на коже ребенка.
Если Вы не брезгуете отечественным производителем, неприхотливы к оформлению подгузника и не хотите переплачивать, то советую присмотреться к Беби Бум.

__________
Цена: 500р. Без скидки 600р.
Производитель: Россия
Объем пачки: Для размера 4 - 50 штук.
Место покупки: Дикси.

Спасибо за внимание ♡

Детский крем с молоком - брать или не брать?
GalinAhрекомендует
03.08.2016
Нормальные подгузники, мы с такими не знакомы
03.08.2016
Просто отличные по качеству, количеству и цене! А то вообще уж с ума сошли продгузы по полторы тысячи продавать)
03.08.2016
И по цене и по качеству одни достоинства Smile
Нормальные подгузы! У нас таких нет Sad
Inc аватар
Inc
03.08.2016
Ну хоть цена то приличная для такого количества, а то сейчас зайдёшь в Детский Мир и можно офигеть от цены
03.08.2016
Недорогие получаются подгузники в пересчете на штучки и вполне неплохо себя показали в действии. Smile
даже не встречала такие в продаже, мы все Памперс пользуемся
03.08.2016
Я брала размер 3-осталась очень довольна. По сравнению с Памперс Премиум-запаха почти нет.
Не видела такие Smile милые рисунки Smile
Соотношение цена/качество отличное!
Хорошие подгузники и цена конечно радует!
04.08.2016
я впервые слышу об этой марке Smile
прикольный дизайн Smile
04.08.2016
Дизайн симпатичный и невысокая цена.
Очень симпатичные и качественные Smile
На вид очень на Хаггис похожи. Но цена ниже Smile
забавные рисунки Smile
04.08.2016
Я такие даже и не видела у нас в продаже...
Этого производителя мы не пробовали Smile
04.08.2016
Не видела у нас в продаже таких подгузников...
Смешные жирафики Laughing out loud
04.08.2016
В мою бытность не видела таких Smile
04.08.2016
У нас в городе не видела таких подгузников.
06.08.2016
не встречала такие
06.08.2016
Я даже не видела ни когда таких подгузников у нас в супермаркете, весьма бюджетный вариант!
09.08.2016
я такие даже не видела..