Опубликовано 15 Февраль, 2019 - 08:49

неделя или более
    1990 рублей

Добрый день) сегодня опять пишу отзыв от комбезе Baby Go😁

Но на этот раз о новой модели, которую мы с мужем купили вот недели 2 назад.

Вид спереди
Вид спереди
Вид сзади
Вид сзади

Поносили мы пока неделю его.

Пока не разочаровал)

Из плюсов:

+Милый дизайн

+2 замка

+Ручки и ножки отворачиваются, так что вполне можно рукавички и сапожки на ребенка надеть

+ На сайте указано,что выдерживает температуру до -10, ну обычно я кладу дочь в конверт,в итоге и при -20 она совершенно не мёрзнет( это я не экспериментатор на ребенке, обстоятельства прижали,пришлось)

+ Сам комбез не толстый(как писала в предыдущем отзыве, для меня это принципиально), но очень теплый

+Внутренности очень приятны на ощупь, особенно в месте,где лежит голова

Приятный на ощупь внутренний слой
Приятный на ощупь внутренний слой
Состав: полиэстер, хлопок, полиэстер ( по слоям)
Состав: полиэстер, хлопок, полиэстер ( по слоям)

небольшая мелочь,ушки)) мне лично погоды не делает, но мужа очень умиляет))

+Стандартно 2 кнопочки,чтобы закрыть шею)

Из минусов для себя отметила 2:

- очень просторный. Наша малышка стройная, так что немного большеват в ширину в районе туловища,ну это так)

- закрывающиеся ножки. Не знаю, много ли деток с ростом 74 уже могут ходить на улице( а на сайте заявлены были и 68 см), могли бы тогда отворот сделать хотя бы потолще. Заметила,что если ножки не прикрывать дополнительно ( плед,например), они после улицы( а гуляем мы около часа) слабо теплые. Как вариант, можно надеть носочки теплые, но,честно,обычно сборы на улицу происходят у нас под небольшое раздражение дочери,в итоге могу и забыть в спешке. Ну короче,это решаемый минус.

А так, комбинезон очень хороший, нам нравится)

Достоинства
  • ! качество
  • ! Красивый дизайн
  • ! Удобный, стильный, функциональный!
  • !лёгкий
Недостатки
  • *большеватые*
Анфиса Ррекомендует
15.02.2019
О, у нас такой же, только с мишками Smile
15.02.2019
Мы тоже хотели с мишками, но попали на зайцев))
Очень классный дизайн
Очень люблю эту марку. Тоже на этот возрасте их комбез брали, но зимний вариант.
20.02.2019
Да! Тоже!) Один раз случайно взяла по скидке их осенний комбез и всё, стараюсь только их и брать
20.02.2019
Дополнение: попробовали выйти на улицу(-8 было) без конверта. Надела на ребенка хб ползунки и теплые носки, сверху укрыла одеялом. Ножки были все равно холодненькие( да и сама "ножка" комбеза внутри была холодная( так что..-10, видимо, всё таки с наличием отдельной обуви
  • Доброго времени суток! Речь пойдет о демисезонном комбинезоне Baby Go (одежда третьего слоя) . Комбинезон приобрели в "Детском Мире" в начале декабря 2018г за 2000 руб, но по акции можно приобрести и дешевле (на момент написания отзыва цена на него в том же "Детском Мире" 1500 руб).
  • 17.12.2020 - 13:10
    Прекрасный демисезонный комбинезон, который часто бывает по скидке
    Сегодня расскажу про наш любимый комбинезон. Мы его купили в начале осени и носили аж, до середины декабря добавляя по необходимости слои. Демисезонные комбинезоны фирмы BabyGo мы берем уже не первый раз и снова довольны.
  • 18.10.2020 - 19:01
    Красивый комбинезон для настоящего мужчины!
    Всем привет!) Расскажу вам про наш новый комбинизончик для мальчика от BabyGo. Заказывала через интернет-магазин Детский мир. Сейчас он там всего 1699р, цена в магазине 2499 и на бирке Оформила заказ и в этот же день через час забрала в ближайшем магазине. Сыну сейчас почти 6 месяцев.
  • 13.03.2021 - 09:20
    Замечательный тёплый комбинезон.
    Привет. Купили сыну осенью комбинезон, выбор остановили на комбинезоне от Baby Go. Цвет глубокий синий с яркими звездами. Место покупки: Детский мир Цена - 1599 рублей (сейчас можно купить за 699 рублей).
  • 05.04.2021 - 20:41
    Хороший комбинезон, ничего лишнего. Но без скидки не купила бы.
    Здравствуйте. Данный комбинезон приобрели в марте 2020 года. На тот момент сыну исполнилось 4 месяца, рост был 68 см. Место покупки: Детский мир Цена: 899 Размер: 74 Посчастливилось купить комбез по акции.
  • 10.03.2021 - 13:52
    Лёгкий, тёплый и комфортный комбинезон на межсезонье для малышек
    Здравствуйте! Наконец мы все радуемся календарной весне, где ключевое слово - "календарной". Несмотря на то, что уже середина марта, морозы ещё не сдаются. Но, тем не менее, солнце уже приятно пригревает спинку даже в морозный день.
  • 08.02.2021 - 15:48
    Можно ли купить качественный зимний комбинезон за 999руб.? Да, если это baby go с пингвинчиками!!
    Всем привет! Ну кто из нас не любит распродажи? Как раз сейчас в Детском мире распродается зимняя коллекция верхней детской одежды. Проглядывая сайт, я случайно наткнулась на зимний комбинезон собственной торговой марки ДМ baby go, артикул AW20L3VPRINT1bgJJ, с огромной скидкой 70, по цене 999руб.
  • 13.03.2016 - 18:18
    Покоряем лужи в комбинезоне Lassie 710672 SUPRAFILL! Внимание, сильно большемерит, замеры р. 86 внутри.
    Заказала своему сыну на весну комбинезон Lassie 710672 SUPRAFILL. Заказывала еще до нового года, обошелся в 3400р. Привлек прежде всего необычной тканью с технологией SUPRAFILL, она как бы прорезинена, самое то, чтобы не бояться тающего снега и луж.
  • 04.10.2017 - 16:08
    Милый демисезонный комбинезон на любую капризную погоду
    Всем приятного дня! Каждый новый сезон для молодой мамы характеризуется терзаниями и сомнениями в плане выбора подходящей верхней одежды малышу. Меня уже второй сезон подряд в этой ситуации выручают демисезонные комбинезоны фирмы Lassie . Об одном из них сегодня и хочу рассказать.
  • 11.02.2019 - 17:48
    Бюджетное термобелье или обычные гамаши ?
    При ношении мембранной одежды лучше соблюдать принципы послойности в одежде. При ношении мембранного комбинезона я в этом убедилась сама.О наших мембранных комбинезонах я писала Тут и Тут . Решили приобрести специальное термобелье.Но цены на термобелье такие кусачие.
  • 13.03.2021 - 22:02
  • Спортивные брюки темно-синие Adidas 3 Stripes были моей мечтой - стали реальностью 😊 Теперь и у меня есть знаменитые штаны от Адидас) Модная городская девчуля 😂 ✌️ Расскажу, где купить максимально недорого брендовую вещь!
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Adidas уже давно не привилегия элиты, он вне спорта и вне рамок. Вне конкуренции. Вне моды.   Он сама мода. Мода улиц. Мода города.   Адидас - это олицетворение энергии, проактивности, драйва. Adidas - это дерзко, это лаконично, это о стиле.
  • 12.02.2021 - 19:29
  • 09.02.2021 - 12:14
  • 03.04.2021 - 20:47
    Микро купальник Тесс для очень смелых девушек
  • 10.03.2021 - 13:52
    Лёгкий, тёплый и комфортный комбинезон на межсезонье для малышек
  • 14.01.2021 - 19:44
  • 11.01.2021 - 16:11
    Носить это невозможно, но для плотских утех - очень даже, особенно за $3. Фото на мне
    Чтобы вы понимали, я и эротическое белье - это диаметрально противоположные вещи. Не потому, что я страшная, а потому, что не люблю кружева. Не самый удобный и носибельный материал. К тому же большинство моделей белья "на кружавчиках" мне кажется откровенно пошлым.
  • 15.01.2021 - 21:31
  • 21.03.2021 - 20:40